Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Роспром

Андрей:

Лохотрон. Не зарплаты не пробегов.шиномонтаж за свой счет.чтобы купить лампочку нужно за месец соглосавать.деспичера вобще неводыквате непонятно что они там курят.маршруты прокладывают по яндекс картам едиш том где нармальный водила никогда не поедит.чтобы получить зарплату нужно получить справку от супер(механиков) потом потратить целый день в офисе кагда они нащитают твои пережоги и перепробеги исколько утебя отобрать капеек.та что мужики думайте сами.

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Транспортные технологии

Не пишут, что не оформляют в штат, работают по самозанятости. Соответственно, обещанный отпуск, больничный, пенсионные отчисления и прочие налоги и выплаты на сотрудника компания может не оплачивать. Прошла у них собеседование и получила приглашение на 2-х дневную стажировку. В 1... Подробнее>>

07.08.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании ГК Роспром

Работал кладовщиком. Охрана ворует а снас высчитывают. там охранник с лошадиной мордой что живёт на первомайке-ворует. В общем не не пойман-не вор.а с нас высчитывают. он и раньше воровал, но его не уволили, потому что всех сдал, а сам ворует. руководство знает а с кладовщиков высчитывают

22.09.2019
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ГК Роспром

Удивлена была, что взяли работать даже без опыта. Обучение было основательно, показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК. Коллектив был с самого начала дружелюбный,понравилось рабочая атмосфера в коллективе, которая на протяжении всего моего пребывания в компании оставалась позитивной.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ГК Роспром

На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком

13.12.2019
Отзыв сотрудника коля о компании ГК Роспром

зарплата черная приходит частями ни поймешь за что

Краснодар

12.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Роспром

Зарплата серая,платят вовремя. Коллеги из отдела помогут новичку всегда и без проблем. Столовая в здании. Бизнес-центр, в котором снимают офис, приличный. Магазины рядом, даже парк есть через дорогу. Много продуктовых магазинов, банкоматы, бистро.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Роспром

Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено.

Краснодар

03.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Александровна о компании ГК Роспром

Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

16.04.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Роспром

Когда мне позвонили и пригласили на собеседование,я понятия не имела о компании и чем она занимается-соответственно. Первое, что понравилось еще во время звонка,это очень приятный и доброжелательный голос девушки Нины. С ней я и прошла первое собеседование, распрощались. Затем мне позвонила она же,пригласила на повторное собеседование со старшим или главным бухгалтером, была рада этому факту и еще больше распереживалась. Ну а теперь,как видите сижу пишу отзыв) Я решила работать в Роспром, так как для меня это новое,интересное-а это всегда прельщает. Прежде всего интерес к сфере деятельности, привлекает должность бухгалтера. Так

20.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Роспром

Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!!!!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня

Гуково

04.08.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Роспром

1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим)

16.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Роспром

Каждому конечно свое, но я кайфую от это работы. Круто офис организован, везде диванчики, кресла-груши, кофе/чай, вообще не паришься. Обожаю с коллегами соревноваться в закрытии заявок, не всегда побеждаю, но держу себя в тонусе. Есть конечно нытики, которых вечно что то не устраивает, но они есть всегда и везде)) Я решил работать в компании ГК Роспром, потому что: 1. Обожаю продажи, а именно люблю работать с возражениями и успешно их бороть; 2. Всегда хотел расширить знания о продукте компании(все что связано с автомобилями); 3. Хотел улучшить навык телефонных продаж(до этого довольно долго работал

07.09.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Роспром

Ездил по разным направлениям, часто просил на Урал, люблю эти края. По з.п. было по разному и много и мало, сначала возмущался когда мало получил, потом логист рассказал что нужно делать чтобы премию получить. вроде бы стало получаться нормально, потом позвали в другую фирму, обещали больше. по факту также, но отношение хуже к водилам. Лучше бы сидел на прежнем месте

15.12.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Роспром

Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее

23.05.2021 | положительный отзыв
Логист

Основной плюс для меня был, что Обучение в компании на высоком уровне. Была рада получить такой опыт. Приятно приходить в компанию, которая идет в ногу со временем, имея не просто... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Хороший старт для новичков

Роспром - надежная, развивающаяся компания, с возможностью карьерного роста. Также, немаловажную роль в выборе компании, сыграла рекомендация коллег, у меня тут друг работает, поэтому есть кому подсказать и научить Подробнее>>

11.11.2020
Транспортные Технологии

долго в рейсах нахожусь, редко вижу семью Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Из данной компании на собеседования приходят один за другим сотрудники , проработавшие не один месяц. В городе Краснодаре где все транспортные компании на виду только диву даются ... Так что все кто видят данный отзыв , делайте выводы: "Дыма без огня не бывает".

Россия, Краснодар

21.05.2020
ГК Роспром

Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня Подробнее>>

18.05.2020
ГК Роспром

Высчитали 500 литров по беспределу с линейкой в баке. Пацаны если попадёте в звено к Скоржинскому Александру, увольняйтесь сразу. Будете необоснованно должны. Скоржинский прикрывает деспечеров. Так как Скаржинский Александр работает в этой конторе со дня основания и ему известно как вычесть необоснованно с водителя деньги, и даже служба безопасности не видет что больше всего в его звене увольняется водителей. А Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Сам по образованию логист, решил попробовать поработать по специальности, но, к сожалению, без опыта и собственной базы перевозчиков мало куда берут даже на стажировку. В компании гк Роспром мне предложили официальное трудоустройство и фиксированный оклад. зп и правда выходит достойная! Порадовало, что в компании существует 3 х дневная система обучения, где достаточно подробно изучаешь нюансы работы. Менеджер по обучению, Светлана,

Россия, Краснодар

13.04.2020 | положительный отзыв
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами

Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

я пришёл в компанию "Роспром" по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке(ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса.

06.02.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

гк Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло , одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и , поговорив с руководителем отдела и директором лично , я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный

16.12.2019
ГК Роспром

я работала бухгалтером в этой компании очень недолго. Могу сказать одно не идите работать туда бухгалтером на участок приема документов и на участок по приему авансовых отчётов водителей. Может на других участках по- другому, но на этих постоянная текучка. На хед хантере постоянно висят вакансии на эти участки, работа дурная на них, я даже сказала бы не совсем бухгалтерская. А

31.10.2019
Они же Транспортные Технологии

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету.... Подробнее>>

22.08.2019
ГК Роспром

Работать в компании тяжело. Коллектив в отделе подобрался приятный, офис комфортный. Но минусов много. Работы на человека столько, что справиться с ней можно только задерживаясь ежедневно. При этом помимо основной работы, существует система постановки «задач». Задачи ставятся дополнительно к основной работе и сроки их выполнения зачастую рассчитываются без учета основной деятельности. То есть чтобы вовремя выполнить задачу, нужно выполнять ее

Россия,  Ростов-на-Дону

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о группе компаний "Роспром"

Работала в Роспром менеджером по продажам. Хорошая компания, честная. ЗП очень хорошая выходит с учетом оклада и процентов. В среднем я получала 50 000 – 60 000 рублей. Ушла к... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Работала помощником бухгалтера

Работала помощником бухгалтера, недолго, месяца 4. Запомнилась мне долгая дорога от дома до офиса и обратно, разношерстный коллектив, состоящий из огромного кол-ва людей, как хороших, так и не очень. Держала... Подробнее>>