Отзыв пользователя аноним о компании ГК Севертранс

аноним:

Набирают народ под клиентов ,а потом как ни в чем не бывало, когда клиента не устраивает работа Севертранс и клиент съезжает народ увольняют пачками.

НЕТ

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Севертранс

устроилась на работу уборщицей, обещали зп 25тыс. первый месяц испытательного срока без документов, а далее говорила,что устроят официально. На то что бы мне дали какой-то договор, они ответили,что мы вас не обманем. в итоге я отработала 4дня,на что они сказали,что я плохо убираю и я им не подхожу. за 4 дня должны были заплатить 5тыс, когда я пришла мне стали сувать 1тыс рублей,типа я плохо убирарала и заслужила только 1тыс рублей. на это я не согласилась и стала требовать полную стоимость труда. меня начали выгонять. я вызывала полицию,

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГК Севертранс

Работаешь по большей части грузчиком, хотя должность водитель высотного штабелеры, бывает за целый день даже не сядешь за руль. Зарплату обещали в среднем 60,по факту 45 и за эти 45спрос, как если бы зп была под сотню)) Руководство неадекват полный(это кв Терминал на вашутинском шоссе)

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Севертранс

Очевидны, гараж-монтаж, контора никонора

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Севертранс

Одни сплошные недостатки :обманывают, штрафуют, врут, итд.

Екатеринбург

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника King о компании ГК Севертранс

ООО ВашБрокер-фирмочка с полным отсутствием системности. Работа 24/7. Обман при расчёте зарплаты, нет учета переработок.

19.08.2019 | положительный отзыв
ГК Севертранс - положительный отзыв

Екатерина:
Компания хорошая, но большая: много складов и разных типов операций. Видимо, в 2016 году (большинство отзывов написаны в 2016 и ранее) была группа недовольных, которые написали однотипные необоснованные отзывы на всех сайтах.Я работаю в компании с 2015, и могу уверенно сказать, что коллектив хороший, много профессионалов которые уже лет по 10 в компании! Качество услуг, которые компания оказывает, очень высокое, клиенты довольны. Но если бы не было дисциплины и системности, то откуда бы это качество взялось? Вывод: компания для тех, кто хочет и готов работать. Платят хорошо, есть премии, отпуск и тп. - все по правилам.

Химки