Отзыв пользователя Марго о компании ГК Смайл

Марго:

,Руководство не ценит сотрудников,обманывают в зарплате,обещают одно делают другое,постоянно за что либо снимаются деньги.А отчетности куда они их девают никакой.Склад в Томилино!!!!

Коллектив хороший,рабочее место

Московская Область

20.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

большая текучка, много самозванцев в центральном офисе. з/п серая. Права сотрудников вообще ничего не стоят т.е. люди для компании ничего не значят. Если хотите проблем и стало скучно жить то вам туда. Милости просим
нет ... Подробнее>>

27.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Хороший коллектив. Очень много молодежи, которая не боится и хочет работать. Проработала 3 года. Много отличных воспоминаний.Не жалею, что работала там - отличный опыт.
Серая з/пл. В Центральной офисе сидят абсолютно непробиваемые личности, которым плевать, что творится в филиалах. (не удивительно, что куча отличных специалистов оттуда сбежали). ... Подробнее>>

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Очень не благонадежная компания, если нужны проблемы в судах по поводу постоянных недостач на складах, Вас очень ждут в компании Смайл,обращайтесь.
Вообще нет, и быть не может ... Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

большая текучка, много самозванцев в центральном офисе. з/п серая. Тупое выполнение распоряжений сверху,инакомыслие не допускается и искореняется. Если хотите проблем и стало скучно жить то вам туда.
регламентов много, можно почерпнуть полезное ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

все, от помещения в котором находишься, до тупого, простого тупого руководства. Те, кто себя уважает, никогда не пойдет туда работать. Только те, кто может позволить об себя ноги вытирать. Я не верила что про моего начальника говорили, что он самодур, но когда он меня выгнал на улицу, пришлось поверить. В Пушкино и в Москве открыта вакансия, не думайте даже идти, вы никогда не сможете сделать так, как хочет Гутекулов, у него свои "замашки" английские ))))
нет ... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Серая зарплата, директор филиала в Набережных Челнах имеет судимость, а служба безопасности закрывает глаза на это, вообщем БАРДАК
Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Прекрасный коллектив. На филиале действует отличная команда менеджеров и функционала. Приобрел колоссальный багаж знаний. Проводятся тренинги мотивационный и командообразующие мероприятия.
Иногда чувствую себя Дон Кихотом. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Начальство-бездарное!Любой конкурент может выжить эту шарашкину контору из за их сумасшедшей цены!!!! ЗП обман. Роста нет ни какого. Убиваешь себя и свою машину за нищенскую зп.
нет вообще! ... Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Смайл

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Руководство ЦО практически все бездарное....если нормальный сотрудник туда попадет то его быстро выживут. Казанский филиал такая же ситуация....зарплата серая. Хорошим сотрудникам зарплату не подымают и они уходят,приходят новые бездари и им в два раза зарплату увеличивают...кадров своих не ценят по этому и бардак везде.
----- ... Подробнее>>

20.03.2020
ГК Смайл

Руководитель филиала вечно в запое, "разговаривает" исключительно на матах. Полный бардак на складе. С з/ п удерживают постоянно, не понятно за что. На газелях не работают спидометр на бензин и газ, и водителям нужно доказывать, (снимать видео), и все равно штрафуют за недостачу бензина и газа. До вышестоящего руководства не достучаться. Не рекомендую. Ужасная компания. За перевыполнение плана з/п только

Россия, Хабаровск

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Смайл

Отличная, качественная работа в моей квартире: косметический ремонт комнат ( потолки, стены), лоджия (панели, подоконники), коридор межквартирный ( с выравниванием стен, потолков, кафель, светильники) - прекрасный врожденный вкус и АБСОЛЮТНАЯ порядочность. Рекомендую! Моя искренняя благодарность замечательным мастерам! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую всем! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК Смайл

Я знаю, что кухня должна быть удобной и функциональной для хозяйки! Именно такая у меня,а эстетики никакой! Да, что тут эстетики, ремонт требовался, аж две плитки отвалились!) Походила по магазинам, приглядела и гарнитур кухонный и из какого кафеля буду фартук делать! Буду делать - это громко сказано! Муж покрутил у виска и сказал, что сам этим заниматься не будет! Единственное чем помог, нашел в интернете строительную компанию Смайл, они мне и посоветовали сделать дизайн проект, благо дело я еще ничего не купила! Встретилась с дизайнером, он мне показал проект, обсудили все материалы и работа закипела. Ребята все материалы завезли сами, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Смайл»

Гутекулов Александр с виду обаятельный и привлекательный мужчина. ВНУТРИ ЖИВЕТ КАКАШЕЧКА, которая не может определить ложь от истины и не желает. эдакий король самодур. З.п.серая, при увольнении много переживаний, заплатят ли. Увольняют не церемонятся.
Нет ... Подробнее>>