Отзыв пользователя Сергей о компании ГКУ Организатор перевозок

Сергей:

Е.Ю.Ярмоленко, зам. начальника 2 отдела хамовитый руководитель, самодурство и быдлячество ее стезя, иначе другие там не задерживаются

Если лизать Ермоленко жопу есть шанс , но не малый

Отрицательные отзывы

12.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир.Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Работаю в конторе. Под жопой две машины. Иногда вожу шефа по делам на мерине, а в основном на каблуке по небольшим заданиям. Сижу как то утром в офисе, делаю отчеты и тут заходит девачка потрясая бумажкой и кладет мне на стол со словами: «Вам барин депеша!». Ясен хуй очко сжалось, ибо письма в последние 16 лет я получал только от разноблядских органов с печальными новостями, как то: заплатите, отдайте, поделитесь, явитесь… Вскрываю конверт и вижу на фото жопку моего каблучка с моим же номером и требованием закинуть на счет лескутовской пиздобратии 2500 рубликов. Сверяю время на бумажке с приложением «Парковка» и вижу, что все было мной уплочено до копеечки и даже на чай пидоргам досталось. Ибо заплатил за час, а простоял минут 20. Пока чесал репу, звонит шеф, зовет к себе. Чувствую по голосу, что не за премией. Прихожу, спрашивает, ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании ГКУ Организатор перевозок

Если захотите попасть в стаю быдло и дегенератов, у которых с рождения руки из жопы растут и которые не превыкли работать и думать головой, но только умеют гнуть корявые понты . вам сюда

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Раньше курил, пил, использовал ненормативную без всякой причины. С тех пор как работаю контролёром в «ГКУ Организатор перевозок» у меня появилась веская причина!!!
Я не люблю поздние звонки. Во-первых, хочется спать, а во-вторых, я всё время бросаю телефонную трубку в каких-нибудь ебенях. И пока ищу её в темноте на звук, опрокидываю всевозможные стаканы, вазы, прочию хуиту. Поэтому когда раздался этот звонок, я первым делом выдал в потолок длинную матерную тираду, в надежде, что пока я произношу всё, что думаю, телефон замолчит. Но напрасно, ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

15 мая 2015 года на трамвае маршрута №17 стажер(контролер) не имеющий при себе общего нагрудного знака сотрудника, не предоставив удостоверения сотрудника данной организации, намеренно не дав оплатить проезд честным законопослушным гражданам(которые не отказываются от оплаты проезда), выписывает постановления от лица своего обучающего коллеги-напарника, а именно старшего специалиста(контролера) Насибуллиной Ольги Владимировны! Все факты не грамотности, не знания законов, и как я могу догадываться, в следствии, фальсификация документов на лицо! Вопрос к вышестоящему руководству, и к органам осуществляющих контроль таких сотрудников... Почему Ваши сотрудники не квалифицированы? Видимо, не проф. пригодны и, нарушают права и обязанности законопослушного гражданина нашего правого государства? Прошу Вас провести соответственные проверки в отношении вышеуказанных сотрудников! Спасибо! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

На маршруте троллейбуса 70 хамка контролерша грубо оскорбила мою маму, (заслуженного преподавателя России) у нее кончился проездной соцкарта и она, больная женщина после инсульта, забыла его продлить ... С 67 летними такое случается иногда. Хамка, не только ТЫкала ей, но и угрожала...Это случилось 25 февраля 16 года. Я буду ездить и искать вашу тварь каждый день, пока не разобью ее поганую морду о турникет и пусть потом меня судят... МРАЗИ ВЫ!!! ВАС НАДО УБИВАТЬ !!!
В «ГКУ Организатор перевозок» всего 539 контролеров, из которых в наземном транспорте работают 315 мразей , а в метро – 224 чертей. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Бля, наступил еще один бессмысленно-беспощадный новый год! Вы знаете, что за основу праздника были взяты верования наших предков в злого духа жутких морозов, старого и страшного как внешне, так и своими деяниями. Метод борьбы был известен только один: задобрить. Бралась девочка покрасивее, наряжалась и привязывалась к дереву в глубине леса. До утра она обычно не доживала: либо замерзала нахуй, а потом её волки раздирали, либо сразу волки приходили. Нынче эта девочка известна как Снегурочка. Для пущего привлечения духа к девочке вокруг неё в некоторых селениях развешивали свежие кишки и потроха домашней скотины — прообраз гирлянд. Отличная обстановка для праздника! Следующее заебалово - утренники в школах и садах. И в основном в момент общения с «добрым стариком и его внучкой», а также получение от них подарков. Вы когда-нибудь задумывались, насколько это опасно? Ведь многие маньяки в преддверии праздников этим пользуются. У ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

В рот ебать вашу шарагу вместе с Собянином, работает одно быдло замкадное, которое больше никуда не берут, тупые, наглые безграмотные быдляки. Чтоб вас быстрей разогнали, суки сраные!
Никаких ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

ГКУшники - это быдло, просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Они самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти; словом, всего плохого, что есть в людях.
ГКУшники, очнулись от палёной водки?! Чего, суки депрессивные, не отошли в мир иной на праздники?! Вот горе-то, горе!!! В понедельник готовьтесь на работку, пусть ваши сожительницы погладят через марлю рабочую экипировку. А ведь экипировка действительно хороша, особенно картонные берцы, призванные вселять ужас в сердца безбилетников. Кто не умрет от страха, сдохнет от зависти или у него лопнет живот от смеха. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Наеб*лово сплошное.... Контролеров заставляют обманывать и идти на должностное преступление ради показателей. Начальство просто еб*нутое и не смотрят кого берут, им важны показатели. Я хоть и только учусь на юриста но точно могу сказать, что то как сейчас работают ГКУшники это обман. При возможности снимайте на видео их работу если кого то поймали в салоне автобуса. Знайте 2 простые вещи: 1) Задерживать и не выпускать из автобуса вас не имеют право. 2) Если на вас составляют постановление не в автобусе то это нарушение и это можно обжаловать.
Их просто нет. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Сказ о толстожопом гкушном быдле контролершах. Жили были толстожопые прынцессы, и все они жили далекоооо за МКАДом, доили коров, убирали дерьмо за ними и в тайне мечтали поехать покорять своими жирными жопами Москву. И в один прекрасный момент с подачи мэра-оленевода ССС была организована быдл-конторка ГКУ Организатор перевозок. Ну чем работка не для нас, подумали быдлячки и наскребя последние деньги на дорогу ринули в нерезиновую перегоняя друг друга боясь не успеть.Ну а в конторке то и рады - где ж столько быдла и сразу они понаберут из коренных. И быдло счастливо - наконец оторвутся на ненавистных москвичах, а не дерьмо за коровами будут убирать. Так и нашли они друг друга.
!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

ИДИОТСКАЯ КОНТОРА ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ДАУНОВ Комментарии к отзыву
НЕТУ ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Дядя Коля Крюгер о работе в компании

Дядя Коля Крюгер:
Шли бы на завод работать, хоть отдохнуть можно и нервы успокоят...

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Основное название: ГКУ Организатор перевозок Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.orgpmos.ru Телефоны: +7 (495) 787-43-30 Эл. почта: hotline..[]..orgpmos.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,22/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 108 Автор: Игорь Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 9 - 0 = +9 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Геня Кацнельбоген о работе в компании

Геня Кацнельбоген:
Несусветное говно. Наинесусветнейшее Говнище. Проколите себе глаза до затылка, ударьте себе молотком в висок, потом по кистям, поломайте себе ноги, вырвите себе языки и обгрызите до мяса губы те, кто до сих пор работает в этом анусе…

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Сегодня на обед ел кошерную свинину. Сырое мясо было похоже на красную рыбу, по-внешнему виду и цвету, а готовое было чисто белым, без всякого дурного запаха. Развивайте свиноводство, свиноводство в массы!!!
САТАНА НЕ ЩАДИТ СВОИХ СЛУГ... ... Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна Mакушкина о работе в компании

Ольга Александровна Mакушкина:
В обязательном порядке этим поцам надо всю оставшуюся жизнь презервативы бесплатно выдавать, чтобы не размножились!!!

ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Рулон Обоев о работе в компании

Рулон Обоев:
Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типа посмотрите какой я офигенный. Будьте скромнее! ( Андрей, 25см. )

ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя WHO NNN о работе в компании

WHO NNN:
Глисты из «ГКУ Организатор перевозок» всегда ноют, что живут в жопе. Это география. Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алина Суходрищева о работе в компании

Алина Суходрищева:
«ГКУшник» это генетическая пьянь, раб, и сосатель хуйцов. Готов преклонятся перед любой властью, по приказу власти убьет и сожрет хоть родную мать или дочь - ибо говно человек.» Анастасия Волочкова: из не изданного «Я и Бал» (том.2 стр.17 глава15 стих 9-14)

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок»

Опытный барыга из «ГКУ Организатор перевозок» может показать на пальцах число Пи. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Сергей Юрьевич Беляков о работе в компании

Сергей Юрьевич Беляков:
В «ГКУ Организатор перевозок» большинство людей уже стало полными кретинами. Целая контора болванов, помешавшихся на жратве и обмане.

ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают больше всех и вся. Работают больше 2-3 месяцев как правило гопота которые могут отжать деньги или те кому надо дожить до пенсии. Когда узнают что ты студент уже как правило не берут. С постановлением об АП мухлюют так что если провести проверку из прокуратуры, то можно сражу закрывать все отделы и начальнику департамента влепить халатность,а руководителей отделов вообще считаю посадить за такое отношение и подтасовку процессуальных действий. Советы которые ниже верны на все 1 000 000 % Но есть совет которые мало кто знает. Если вас отпустили но ваше имя вписали в постановление которое на вас не составлялось из-за разных причин и вы каким либо образом узнали что на вас административка, то сразу пишите в прокуратуру и пусть эту контору прочистят и в хвост и в гриву.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Потратил я на эту контору 2 с лишним недели а результата никакого.Отклик на резюме был больше чем через неделю.Вызвали на собеседование.После собеседования сказали ждите в течении недели перезвоним.Перезвонили на 6 день-приезжайте на стажировку.Приехал к 8 утра в офис,для того чтобы получить номер телефона сотрудника,у которого потом стажировался.Стажировка не оплачиваемая и она как я думал больше значение имеет для меня-так как работаешь на улице и должен определиться надо оно тебе или нет.В итоге оказалось что стажируйся-не стажируйся все равно тебя не выберут.Имею большой опыт работы.Имею образование,работаю уже более 10 лет.После стажировки приехал на собеседование с "руководством".за все 10 лет ни на одном собеседовании со мной не разговаривали в таком быдляцком тоне!!!Потом сказали ждите еще 2 дня.Перезвонил в итоге сам,ответ-к сожалению выбор сдала в пользу другого кандидата.Спасибо нос. Организации за то что потратил более 2 недель времени 2 дня на свежем морозном воздухе бесплатно простажировался,да еще и кучу денег на дорогу.В итоге сижу дома

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дурдом да и только сотрудникам даже мат помощь не платят,

11.09.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ванга Шниферсон о работе в компании

Ванга Шниферсон:
Я работал там, работа не интересная и однообразное - сейчас я гей шлюхой работаю в Амстердаме - очень интересно и платят хорошо.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Настя Малышева о работе в компании

Настя Малышева:
Сразу насторожила в компании «ГКУ Организатор перевозок» следующая информация: 1. Зарплата вся "серая" т.е. в конверте. По опыту знаю, что это не к добру. Маневров для "кидалово" со стороны компании масса. 2. Отпуск оплачивают только 14 дней из 28. Это грубое нарушение ТК. 3. Над каждым рабочим столом видеокамеры (не удивительно если ещё и с микрофоном) 4. Отсутствует ДМС (т.е. заболел получишь минимум, зарплата то "серая". А средняя зарплата начисляется с "белой" за предыдущих два отработанных года. 5. Собеседование длится очень долго. Профессиональному руководителю достаточно 10 мин. для определения готовности кандидата. Это подчеркивает не профессионализм руководителей компании. Короче в этой компании всЁ очень мутно. Господа соискатели будьте осторожны. Фу-Фу-Фу...

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГКУ Организатор перевозок

Начальник кадров трудоустраивает только своих родственников и знакомых

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Неуловимый шпиончик о работе в компании

Неуловимый шпиончик:
Нашёл вакансию, приехал на собеседование. Сначала просидел не меньше 30 минут на диване в ожидании когда про меня вспомнят и отведут на собеседование, затем всё-таки за мной пришли но отвели в противоположный конец здания, изначально значит привели не туда. Там я тоже прождал 15 минут, но уже в зале с компьютерными столиками, компьютерами и людьми, прилагающимися ко всему этому. Называлось это "13 отдел". Потом в залик вошёл седовласый темноглазый мужчина, сразу подозрительно на меня покосился и сообщил "где-то я вас уже видел..." и задумчиво на меня смотрел. Я немного смутился и пробурчал что-то невнятное. В целом вёл он себя нормально, кроме того, что разговаривали мы в зале при всех и как-то неудобно было это, отвели бы хоть в отдельную переговорную комнатку... Ну это так, мелочи. В результате нашей беседы выяснилось, что я их устраиваю да и они меня тоже (по заявленным условиям работы), единственное что, огорчили что надо проходить медицинскую комиссию и собирать справки, затем обучаться и ещё что-то, короче дел наберётся на полмесяца-месяц. Но, подумал я, раз бабки устраиваются то и меня, крепкого молодого человека и подавно возьмут, уж больно хотелось мне 30 штук