Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Леонид о компании Гортрансавто

Леонид:

Отрицательные стороны

Отработал в компании 4 дня, понял, что не потяну, так, как далеко от дома (1,5 часа на дорогу в одну сторону). Работа с 06 до 11. Затем перерыв с 11 до 16. После чего опять работа с 16 до 21. Так, как домой ехать далеко в промежутке с 11 до 16 находишься на автобазе (это не входит в ЗП). Одним словом отработав 1 неделю водителем автобуса ушёл, но деньги, так и не получил. Должны были выплатить 2400 * 4 = 9600 Писал начальнику автоколонны Николаю, но он меня 2 недели "кормил" обещаниями. Доказательств у меня нет, так, как не официально отработал.

Положительные стороны

"Свежий" автомобильный парк. Машины в хорошем состоянии

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гортрансавто

Отрицательные стороны:
Мутное руководство, работают в графике 6/1 суббота (шаббат) выходной, соответственно в воскресенье работаем. Поработал и без объяснения причин уволили. Больше потратил на спецодежду, билеты до работы и обратно, на обеды. Обычно когда идёт испытательный срок занимает или месяц, три месяца. Тут получается взяли на испытательный срок неделю и попросили в конце дня. За этот один день, главный инженер даже все по обязанностям не успел объяснить по этому и накосячить времени точно не было.
Положительные стороны:
Особо заметить их не успел.
Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Отработал в этой компании, менеджером по продажам, около 5-ти лет, но вынужден был уйти, по семейным обстоятельствам. Плохого про эту компанию ничего сказать не могу, только хорошее. Достойная зарплата, недалеко от дома, премии, коллектив просто чудесный, но увы пришлось покинуть любимую работу.

Москва

Подробнее>>

26.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гортрансавто

Отрицательные стороны:
Дала обещание в определенный день дать ответ "да" или "нет". В итоге тишина. На мое письмо с вопросом, какое решение приняли - игнор. Хорошее впечатление сразу рассеялось. Зачем давать обещание ответить в любом случае. Соискатель ведь ждёт с надеждой. Например, сказала бы "если в определенный день не дам обратной связи, значит остановили выбор в пользу другого кандидата", то никаких вопросов и пустых надежд не возникало. А так... Зато ждут от соискателя ответственности и честности.

Москва

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
В компании работаю уже полгода. Не знаю как другим, но мне перезвонили на следующий день и утвердили меня на работу. Работаю менеджером, зарплата устраивает, правда на испытательный срок была меньше, но это везде так. Коллектив дружный, руководство строгое, но по делу. Работой в этой компании довольна.

Москва

Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гортрансавто

Отрицательные стороны:
Зарплату надо выбивать через пиздюль автобусы хрен знает в каком состоянии, а ремонт так это вообще что-то с чем-то как в мультике, а и так сойдёт я сам работал на автобусе у которого двери отваливались водителям не рекомендую эту компанию. Ярославчику привет

Москва

Подробнее>>

05.12.2020
0 0
Гортрансавто


Отрицательные стороны:
Зарплату надо выбивать через [censored] автобусы хрен знает в каком состоянии, а ремонт так это вообще что то с чем то как в мультике, а и так сойдёт я сам работал на автобусе у которого двери отваливались водителям не рекомендую эту компанию. Ярославчику привет Подробнее>>

22.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гортрансавто

Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться, как во всех транспортных компаниях. Иногда шумно в офисе из за звонков. А так работа как везде, работаешь все хорошо накосячил все ругаются, главное не обманывают и помогают.

Москва

Подробнее>>

12.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Устроилась в эту компанию менеджером, еще год назад. По началу было тяжело, но быстро освоилась и влилась в этот дружный коллектив. Большие плюсы этой работы, оформление по тк, белая з/п и достойная, то что я и искала. Уходить не собираюсь, потому что все устраивает.

Москва

Подробнее>>

14.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Света о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже несколько лет, начинала с низов, теперь я менеджер отдела. Зарплата что в то время, что сейчас достойная, идет стаж работы, так же все отчисления, в том числе и пенсионные, коллективом вполне довольна, руководством тоже. Не понимаю тут недовольных.

Москва

Подробнее>>

16.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Устроилась в эту фирму, еще 2 года назад помошником менеджера, спустя 8 месяцев повысили до самого менеджера и соответственно с хорошей зарплатой. Работа очень нравится, как говорится не пыльная и мешки таскать не нужно. Коллектив хороший, начальство строгое, но по делу. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
Гортрансавто отзывы о работодателе

Комунадототпоймет:
Отрицательные стороны:
Руководители невиеняемые' в офисе стоит ор и мат ,матерят всех ,это норма общения,женщины для них не существуют. Постоянно переработки, никто не оплачивает,руководство никого ничему не учит,наверно сами ничего не знают. Отработала неделю,не выдержала психика.,ушла без денег,ничего не надо только бы их не видеть. Никому не рекомендую эту ужасную компашку. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Гортрансавто отзывы сотрудников

Леонид:
Отрицательные стороны:
Отработал в компании 4 дня, понял, что не потяну, так, как далеко от дома (1,5 часа на дорогу в одну сторону). Работа с 06 до 11. Затем перерыв с 11 до 16. После чего опять работа с 16 до 21. Так, как домой ехать далеко в промежутке с 11 до 16 находишься на автобазе (это не входит в ЗП). Одним словом отработав 1 неделю водителем автобуса ушёл, но деньги, так и не получил. Должны были выплатить 2400 * 4 = 9600 Писал начальнику автоколонны Николаю, но он меня 2 недели "кормил" обещаниями. Доказательств у меня нет, так, как не официально отработал. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Гортрансавто отзывы

Дмитрий:
В эту компанию меня пригласил друг, работает тут уже 3 года водителем и не жалуется, зарплата у него хорошая. Пришел на собеседование, меня приняли, я знал что меня возьмут, мой стаж работы более 20 лет водителем. Условия хорошие, зарплата достойная, начальник понимающий и справедливый, коллектив отличный. Вот уже отработал тут пол года и не выявил ни одного недостатка. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>