Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Положительные стороны

Плюсов много - стабильная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Действительно хороший коллектив, если, конечно, пришел работать, а не просиживать от смены до смены. Руководство всегда пойдет на встречу, если нужно отпроситься или подмениться. Современное оборудование - авто, планшеты.

Отрицательные стороны

Может они и есть, как и в любом коллективе, если хочешь работать, то нужно искать компромисс.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Отрицательные стороны:
Сначала тяжело было посменно, работал ранее на 5/2, сейчас все устраивает
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании больше полугода, что могу сказать... Мне все очень нравиться, да сначала было тяжело, не спорю, тк ранее суточно не работал, а через месяц обвыкся, и понеслось - это реально азарт, я отвечаю за сохранность и спокойный сон людей, а это морально подстегивает. Я делаю то, что людям нужно - безопасность...Если работаешь на совесть - дают премии, ... Подробнее>>

16.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Цезарь Секьюрити

Отрицательные стороны:
Зачастую заставляют работать в экипаже одного, без прикрытия, что противоречит безопасности здоровья охранника (отработал один - 2 месяца, просил напарника но не дали, хотя желающих устроиться было много). Камеры наблюдения внутри салона автомобиля, находишься полностью под контролем оперативных дежурных, питание нужно брать с собой и кушать в машине совершенно холодную пищу, сон только 4 часа, включая время затраченное на тревоге, если такая произошла. По окончании смены долго приходится ждать сменщика, на дежурной машине. Уволился по причине перехода работы на вахтовый метод 15/15
Плюсы в работе:
Плюсов много: полностью белая зарплата, деньги не задерживают, 28 календарных дней отпуска, отношение начальства к подчиненным хорошее, за косяки не штрафуют, но если косяк большой сразу увольняют, даже не слушая объяснений, существуют премии за поимку преступника. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>