Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Полистройдеталь

Отрицательные стороны

При приеме металла вас обманывают дважды это на весах разница 100кг.и на площадке ставят засор на усмотрение,а мастер Климов вообще не стесняется брать деньги помимо кассы если он что-то продает с металла.подумайте прежде чем туда ехать.я задавал туда 1тонну на весах показало 900кг.заставил перевесить электронными весами получилось тонна

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Андрей:
Люди увольняются,а их не рассчитывают, хотя по трудовому договору обязаны в 3 х дневный срок выплатить и рассчитать человека.

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Наталья:
Люди увальняються их не рассчитывают трудовые книжки не заполняют у меня муж там работал уволился и до сих пор расчёта нет званила водтел кадров узнать почему до сих пор не рассчета они даже разговаривать не хотят бросают трубки грубят.Прокуротуру на них надо написать и трудовую инспекцыю чтоб не повадно было бесовестнные устроили бы своих мужей чтоб сутками там стояли и кидалибы своих мужей по расчетам.

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Виктор:
Да это правда что люди увальняються и их не рассчитывают по чему люди должны бегать за своим куском хлеба если он заработал будьте любезны отдавать заработанные деньги.

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Олег:
Сжечь надо этих тварей их нию ошарашкину кантору.

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Саша:
Хочу оставить положительный отзыв о компании Полистройдеталь! Решил избавиться от старого жигуля. Обратился в полистройдеталь. Мужики помогли, забрали, увезли, рассчитали. При этом они разыгрывают автомобиль и еще некие призы. Может повезет и выиграю. Спасибо!

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Полистройдеталь отзывы о компании

Марина Сизых:
У нас большая семья ,дети подросли и стал перед нами вопрос какую обеденную группу покупать.собрались всей семьей перебрали все варианты и остановились на деревянной мебели. и вот с помощью Полистройдеталь решили свой вопрос.к нам отнеслись с вниманием и через месяц мы со своей семьей пили чай за добротным красивым столом и крепкими аккуратными стульями.хочется сказать большое спасибо за красоту.качество и пожелать процветания такому дружному коллективу.

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Полистройдеталь

Сергей:
Хочу поделиться своей историей,в 2015 году построил добротный деревянный дом.Стала проблема как обставлять дом, объехал все мебельные магазины и дорога привела в Полистройдеталь. Показал чертежи ,что задумал и что бы хотелось.Там посмотрели,разобрали все эскизы прощитали и сделали. и вот прошло время и вышел из строя фасад позвонил на авось и сново понимание,приехали и все сделали.Вот это сервис,пусть процветает предприятие и радует нас своей заботой о клиенте

Улан-Удэ, Полигон пос, 502 км

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>