ГепаГид отзыв Карина

Карина:

У мамы гепатит С обнаружили очень давно, еще в 1998 году. Делали операцию на аппендицит и наверное плохо инструменты обработали… Я буквально заставила ее заказать онлайн консультацию на сайте. После этого нам посоветовали отличного врача, к которому мы записались на прием. Он посмотрел результаты анализов и составил для мамы курс лечения на 24 недели. Прописал новые препараты. Консультант Гепагида помог нам заказать лекарства для мамы. И уже через три месяца были первые результаты – вирусная нагрузка упала до минимума. Побочек почти не было, иногда беспокоили головные боли. Несколько раз обращалась за советом и с вопросами к консультантам сайта, и каждый раз помогали советом и поддержкой. К концу терапии результаты были полностью отрицательные, гепатита С в крови не обнаружили. Мама полностью выздоровела… Не передать словами, как мы все были счастливы. Большое спасибо Гепагиду за помощь и заботу, всем рекомендую. Отличный сайт, надежный и очень простой в использовании.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГепаГид

Добрый день. Ходил с этим вирусом гепатита С около года. Хотел его лечить, но не был до конца уверен чем именно. При этом жутко боялся, что вирус начнет прогрессировать и может навредить другим органам. Поэтому листал форумы и отзывы. На форуме гекпатитников мне посоветовали бывшие пациенты обратиться к врачам из Гепагида. Пришлось послушаться, ибо тут действовать надо было. Поэтому сразу же подал заявку на онлайн консультацию.Записали меня к врачу гепатологу где-то через пару дней после подачи, но работа много времени отбирала, не мог пройти процедуру тогда. В конце концов я сам им позвонил, когда освободился. Показал врачу свои анализы,

Россия, Москва, Чапаева, д. 5