ООО Ставрос

[censored] объявление в этой компании первым с момента публикации вакансия упаковщик ,приехал на собеседования,мне даже анкету нормально заполнить не дали,сказали заполнять дальше не надо,пообщался с начальством,и мне сказали когда будет стажировка мне позвонят,в итоге мне не кто не звонил,дозвонился сам в обед ,сказали надо пройти стажировку но это я сам позвонил сами они даже не чесались что бы мне позвонить,а тут вообще бред какой то прошёл стажировку хорошо ну тут хрень какая то полная,но они почему то взяли другого,просто потерял время на эту хрень а не компанию!!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ставрос

Полно. Зарплата сразу не соответствует заявленной сумме изначально, даже близко не рядом. Пахать за копейки сейчас уже даже не смешно. Устраивался столяром, хоть и с опытом, все равно сказали, что 2 недели по стажировочной ставке, которая ниже некуда. Коллектив нормальный, офис мажорный у них, красивый, но как всегда шарашкина контора.
Мало, почти нет.

18.12.2020 | положительный отзыв
Ставрос - положительный отзыв

Рузанна:
Заказывала декор в компании Ставрос. Шоу-рум впечатлил! Заказ сделали оперативно и качественно. Плюс предложили дополнительный декор, который пригодился. Спасибо Оксане С.

05.08.2020 | положительный отзыв
Ставрос - положительный отзыв

Ольга:
Я дизайнер. Заказывала мебельные ножки, очень понравилось, что можно подобрать модели из одной дизайнерской линейки для различных видов мебели.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ставрос

Хорошая компания. Работал там всего полгода, но впечатления остались только самые приятные. Особенно порадовал коллектив. Действительно теплый и домашний. Да и зарплата, как для Петербурга, достойная.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ставрос

Работал в огромном количестве фирм, но именно «Ставрос» мне запомнился своим душевным и теплым коллективом. Действительно там приятно работать. Всегда есть заказы, зарплату платят вовремя и регулярно повышают.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ставрос

Мне с первого дня понравился коллектив компании «Ставрос». Дружный и сплочённый. Всегда придут на помощь, поддержат морально и подскажут то, что нужно. Зарплата в компании достойная, работать интересно и приятно. В общем, мне работа нравится и в ближайшее время менять ее не собираюсь.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ставрос

Работаю в компании «Ставрос» уже 5 лет. Многое пережил – были и падения и взлеты в работе, но заказы всегда были. Зарплата тоже росла – сейчас на достаточно высоком уровне. Все нравится, и никуда уходить не собираюсь, хотя предложений уже много поступало. Да и коллектив фирмы стал для меня, как родной.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Ставрос

Мне очень нравится работать в Ставросе, это лидер в своей сфере. Все очень круто организовано в коллективе и обратная связь с руководителем.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ставрос

Хороший коллектив. В отделе продаж работают очень добрые и красивые девушки.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ставрос