Кафе "данар" г. Печора - Качество предоставляемой продукции не просто страдает, оно просто отсутствует

Незнаю правда кафе это или забегаловка, но последнее время качество предоставляемой продукции не просто страдает, оно просто отсутствует и дело не в малом количестве соуса, как было раньше, а в откровенном просроченном продукте. Несколько дней назад решили с женой взять там курочку гриль, подошли, купили, на вопрос-" здесь или с собой"- ответили-" с собой", греть тоже мол не нужно, завернули нам значит это чудо кулинарного искусства, пришли мы домой, развернули и даже греть не пришлось, чудо запах сразил нас сразу, и желание такое дикое-предикое возникло, курочку эту продавцу-девице, в задницу запихать...Но фортуна была к ней в этот день передом, слишком далеко ехать мне нужно было... Но если заведеньеце гнить начало, то гниль эту не остановить, также и с ДАНАРОМ, минут 30 назад купили мы, опять же с женой, хот-доги, любят у меня их ребятишки, и снова придя домой, начинаю понимать, что если дам их детям, то хххх его знает чем всё это закончится, воняет откровенной просрочкой, неужели в таком маленьком городе вы настолько оххххели, что позволяете себе кормить жителей тухлятиной и ни одна из ваших продавщиц никогда не предупредит, что товар, мол, просрочен, ребёнок может отравиться...

01.02.2022
данар: Обманщики

Работал в 2017 году. Сказали зарегистрироваться, как ип, что все чисто, все налоги будут платить. В итоге, ип закрыл все хорошо. Но в 2022 году пришёл налог в размере более 5000 с пенями.Ребят, не ведитесь на это Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Данар, сеть закусочных-бутербродных - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Две недели отработал с 8 утра до 11 вечера, типа стажировка, оплата 500 р смена, выкинули потом меня, договор на глазах порвали и ничего не заплатили, мол за стажировку платят только после 3 месяцев работы. Вобщем наглые, наживающиеся на молодых и не опытных. Трудовая инспекция и прокуратура по Данару плачет

Киров, Шорина, 18Б

08.01.2020 | положительный отзыв
Данар

Трудоустроена была 16 ноября 2019 года . Документы для трудоустройства были предоставлены до подписи соотвественно и написано само заявление в середине декабря а попросили подписать документы от 2 декабря . Заработанная плата не выплачивалась ниразу ! 26 декабря управляющий сообщает что они со мной больше не сотрудничают ( в сроки выплаты з/п) за это. Промежуток времени было проведено большое количество Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Данар

Обещают хорошую зарплату! Так и не дождался! Выплатили 30% от обещеной суммы. При расчете не выплатили не копейки. Работа без выходных. За переработу не доплачивают.Начальство не уважает своих работников. Вначале все очень радужно и ярко рассказывали и обещали, но к сожалению остался разочарованным! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Данар

Отработал 1,5 смены по 12 часов на доставке, старший смены доставщиков Пивоваров Р оказался саботажником, наглым (хотя в темном переулке он бы просто обкакался, этакий самодур которому взбрело в голову что он пуп земли) в общем я отказался работать более 12 часов в смену по его распоряжению, пришлось уйти. Приехал за расчетом в головной офис, там я узнал что еще Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
данар

Дорогие девушки и молодые люди, если соберетесь идти работать в данар, не ходите!!!! Я отработала 2 месяца и после этого я расчёт жду уже две недели,а вдобавок появились какие то лишения которых не было за смену,мы даже не поняли как так может быть,или они просто вешаю все недостачи просто так это ужас!! Подробнее>>