ООО Провокация

Пришла на собеседование к Василию Смирнову, человек доброжелательный и положительный. Понравилось место и руководитель, решила попробовать. Хватило меня на 2 дня ровно. Оказалось, что главный человек не Василий, а женщина Асмик, которая не уважает своих сотрудников, к ней нужно подходить в определённые часы с вопросами и не трогать, если в плохом настроении. А плохое настроение у неё почти всегда. Никто из сотрудников не знает чем конкретно должен заниматься секретарь, вам придётся самим с этим разбираться, мне дали 5 рабочих телефонов, на которые я должна была отвечать, согласовывать все оплаты нужно обязательно с Асмик, а она не всегда может быть согласна с суммой и будьте готовы объяснять почему счёт за телефоны такой большой и уговаривать его оплатить, так как могут вырубить телефоны. Общение с сотрудниками с матами и криками - норма. Коллектив под стать руководству, принимают не дружелюбно, секретари меняются как перчатки. Меня встретили со словами, надеюсь ты продержишься больше, чем 2 дня. Что уже естественно отталкивает. Ушла, потому что очень меня смущала Асмик, решила не испытывать судьбу и найти другую работу, где буду уверена, что мне точно заплатят и будут уважать. К Василию претензий нет, человек классный, модно поговорить, находит подход к сотрудникам и общается уважительно, что очень сильно притягивает в самом начале.

Центр Москвы, недалеко от метро, красивый и уютный офис.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Провокация

Сначала мне показалось все достаточно удобоворимым, но! Подробнее>>