Детский сад №150

не указаны

Хабаровск, Калараша, 29в

Сад сам по себе не плохой, но рыба как известно гниет с головы, заведующая пытается показать какая она хорошая итд, но по факту она не очень положительный персонаж, никакой душевности, только и носится со своими взносами, а то что в группе по 35-40 человек, на небольшой площади - это норма для данного сада, отсюда бесконечные болезни детей. Сад работает до 18-00, и заведующая только говорит о том, что что то делает в направлении продления времени работы сада, по факту только разговоры! Уже все сады вокруг работают до 19-30 с нормальным ужином для детей, а здесь только дежурная группа, где сидят голодные дети и ждут родителей. По занятиям все очень плохо, никто и ничем с детьми не занимается! только платные кружки - даже рисование платно! за 2 года физкультура у детей была пару раз. Более ужасного сада я не видел, хотя в окружении очень много людей у кого дети ходят в разные сады города, послушав их, мне становится жалко своего ребенка, в данном саду развития ноль и только бесконечные болезни, самое страшное, что на это плевать заведующей, она только и говорит, что у нее все по всепринятым нормам, а подойти с человеческой стороны к вопросу она не хочет, и даже не пытается!

21.09.2018 | положительный отзыв
Детский сад №150

ять:
Родители, не вздумайте отдавать своего ребенка в этот кошмарный сад. Мы сбежали оттуда несколько месяцев назад. Единственным положительным воспоминанием осталась Галина Юрьевна. С детьми в садике не гуляют в те периоды, когда надо одевать детей. Видать лень этим заниматься, впрочем как и все остальное им тоже лень делать, не взирая на то, что в группе 2 воспитателя и нянечка Света. Сын всегда…   Показать весь отзыв

Иваново, Володарского, 9

08.09.2015 | положительный отзыв
Детский сад №150 - Ремонт детского сада

Детский сад номер 150 нуждается в ремонте и при чём уже давно!Определить состояние сада можно не вооруженным глазом просто проходя мимо, балконы скоро упадут как снег с крыши, у детей нет детской площадки, постоянно во дворе детского сада копают, так как нужна замена труб. Я просто не понимаю куда смотрит наш департамент и все остальные кто имеет отношение к дет Подробнее>>