ООО Медичи

ООО "Медичи" - сеть салонов ортопедических матрасов. деректор Ципилева Н.А Девушки, не устраивайтесь туда. не тратьте свое время.Грубо нарушает трудовой кодекс!!!И хозяйка су... от неё не дождёшься правды.Не ходите туда лучше..зарплату не платит.никому.

Инна 2014-10-29 15:15:26

Заказали матрас в этой фирме. так и не дождалась. Сначала говорили, что наш матрас не вошел в машину из новосибирска, потом стали говорить, что-то невнятное, типа мы вам не обещали так рано доставить..(прошло уже на тот момент 1.5 месяца). Директор сказала, что я вам такого не обещала, может это вам мои менеджеры так сказали...спрашивает по чьему указанию они врут о сроках доставки?когда оформляли

Елена 2014-05-22 14:50:07

тоже был негативный опыт работы с этой фирмой. Матрас заказали индивидуального размера,деньги 100% оплатили, а матраса так и не дождались, потребовали возврат, после того как сами позвонили на фабрику и узнали, что наш матрас так и не оплачен, директор деньги крутит, а потом врет всем

Александр. 2013-12-30 10:52:18

заказал матрас. Клятвенно обещали привезти до Нового года. В предвкушении нового спального места вывез из квартиры диван. Позвонили 30 декабря, сказали, что вся партия матрасов забракована в Новосибирске, и отправлена назад на фабрику. Может кто объяснит что можес случиться с вагоном матрасов??? Мыши погрызли ??? Или путевые обходчики на станции Москва-товарная обо....сали??? Контрора - разводка н

Аноним 2013-11-06 07:08:00

Нам тоже "повезло", хотя обещали 2-3 недели. Деньги в своих целях использовали, а матрас почти через 2 месяца привезли. Сама больше никогда в эту фирму не обращусь и другим не советую, если нервы потратить не хотите.

иоанна 2013-10-25 09:20:22

она не только этим отличилась. не выполняет заказы,но деньги собирает очень быстро,врёт ,что виновата фабрика не поставляет товар .Не обращайтесь в эту фирму!!!!!

Сергей 2014-01-01 15:32:30

Требуют обязательную предоплату не менее 70%, далее Не выполняют обязательства по срокам. Тысяча оговорок на грани научной фантастики. Думал- лихие 90-е закончились, и кидалы исчезли как класс... Ан нет:-) не всех своевременно отстреляли