Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

Лена Т1981:

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка

Медицинский центр "Медичи" по ул. Пионерской открылся совсем недавно. Обратилась я в него по рекомендации ангиохирурга (после флебэктомии) для удаления оставшихся вен небольшого диаметра с помощью склерозирования.Сайт центра содержит необходимую информацию о расположении, контактах, перечне оказываемых услуг. Прейскурант достаточно развернутый. Наличие сосудистых манипуляций, а именно, с применением радиочастотной установки под УЗИ-контролем, вселили в меня уверенность, что по крайней мере, работающие специалисты должны иметь соответствующую квалификацию для работы на ней. Меня же интересовало введение пенного склерозанта.Позвонила по указанному номеру и записалась в удобное для меня время. За день до манипуляции администратор напомнил о приходе звонком с указанием времени. С собой необходимо было взять предыдущее УЗИ, обследования и выписки, в общем, всё что помогло бы врачу оценить и иметь представление о Вашем состоянии в данный момент... По крайней мере, я так подумала:)Здание современное, выделяется на фоне многоэтажек.При входе вывеска с названием и режимом работы медцентра.Есть контейнеры с чистыми бахилами и для грязных.Необходимая информация размещена на стенде:Приехала на час ранее, оформила карту у администратора и спокойно дожидалась своего времени.Внутри атмосфера очень комфортная. Довольно просторно, высокие потолки. Удобные диванчики на фоне Венеции.Кстати, очень понравились фотообои, не отказалась бы от таких дома:) Ухоженные цветы, небольшой столик с развивающими игрушками, карандашами для детей.Можно посмотреть телевизор при желании. Есть кулер с одноразовыми стаканчиками.Левее стойки администратора находится зеркальный шкаф-купе вместо гардеробной, на каждой вешалке - номерок.Туалет обычный, есть все необходимое)Стойка администратора достаточно большая, рассчитана на несколько сотрудников, при оформлении сделали необходимые ксерокопии документов, можно попросить отправить результаты на почту и т. п.Там же -прейскурант, в перечне которого я нашла необходимые мне услуги.Общую стоимость было сложно оценить, так как суммирование зон у меня не укладывалось в голове. Странно, ведь, например, один укол в заднюю поверхность голени 6000 руб и, допустим, пять в область передней поверхности бедра, тоже 6000?. Мне видится, что стоимость данной процедуры должна рассчитываться исходя из расходных материалов(склерозант, шприцы и т. п.), а не от зон..., это же не удаление звездочек, где считают квадратными сантиметрами. В итоге, так и вышло...Прием был назначен на 13.00 Проводили меня в операционную в 13.10. Чисто, современное оборудование. Но... Зачем, спрашивается, я привозила УЗИ и другие бумажки, если доктор на них даже не взглянула... Удивило, что не было никакой предварительной беседы, то есть разделась, легла на кушетку, медсестра обработала мне ноги антисептиком, а врач ввела пену в вены ног. Далее места уколов заклеили лейкопластырями и надели чулки.После чего озвучили стоимость за две ноги - 10000 рублей. Повторно необходимо будет приехать через две недели на коррекцию. Если что-то останется еще (а я уже вижу, что осталось), то обойдется "докалывание" в 2500, но! перед этим контрольное УЗИ вен нижних конечностей (2000 рублей) у этого же доктора, чтобы точно отследить и убрать все измененные оставшиеся сосуды.Подхожу к стойке для оплаты, а мне говорят, что у меня две зоны- 12000 рублей. Я попросила перезвонить доктору и уточнить стоимость. Озвученная в 10000 сумма подтвердилась и я приняла извинения за недоразумение:)В целом, впечатление осталось положительное. Обращение вежливое, сотрудники внимательные, а прайс желательно доработать!

неоднозначный прайс на некоторые услуги