Кредитная организация "Домашние деньги" - Домашние деньги Воры и [цензура]!

Tatta20001981:

Одни минусы

Я брала кредит в организации"Домашние деньги", выплатила и даже переплатила на один платеж больше, позвонила с просьбой вернуть платеж и всё, тишина трубки не берут некая директор фирмы Татьяна Владимировна обещаниями кормит, врёт постоянно, выкручивается, скидывает звонки, фирма [цензура] и аферистов!

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Домашние Деньги". Работаю в ней больше года, всё устраивает. Есть возможность карьерного роста в любом отделе, хорошо развитая корпоративная культура, приличный и комфортный офис. В наше время очень тяжело найти стабильную и белую компанию, с выплатами стабильно два раза в месяц. К моему счастью, Домашние Деньги именно такая компания. Заработать всегда можно в любом отделе ( знаю, т.к. общаюсь и работаю со всеми), и в call-центре, главное - это просто работать, компания всегда помогает хорошим сотрудникам и можно получить повышение в должности. Очень

Россия, Москва

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

Россия, Москва

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домашние Деньги

Добрый день!!! Начну с того,что я в этой компании уже больше 2 лет работаю оператором телемаркетологом на дому, сижу дома- заполняю заявки через интернет телефонию с клиентами. Работа просто супер, мне очень повезло,что тогда, 2 года назад я чисто случайно наткнулась на эту вакансию. Свободный график, зарплата 2 раза в месяц на дебетовую карту приходит. Девочки, если кто-то действительно хочет
--- ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «виктория» о работе в компании

виктория:
Хорошая компания -Тарарыков лучший-навсегда.Коллектив любил его чуткое сердце и честность. Никогда никого не обманывал и любил всех девушек компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Очень хорошая компания, лучше не придумаешь

10.05.2015 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Подскажите кто работал- сколько реально платят Операторам call центра, устраивает график и быстрое обучение. Какие условия?

30.04.2015 | положительный отзыв

виктория:
В воронеже все прекрасно в ковычках

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аннет

А кто-нибудь работал у них HR ассистентом? Подробнее>>

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: в компании работают молодые,целеустремленные,грамотные специалисты,в моем отделе полное понимание руководства,коллектив дружный,реальный шанс зарабатывать хорошие деньги-50000. отрицательная сторона компании: телефонные услуги,транспортные расходы за свой счет!!! Подробнее>>

Домашние Деньги отзыв сотрудника Алевтина

Работаю ПМ Руководитель и коллектив отличные! З/п всегда вовремя. Русский человек всегда любит на халяву, взять и не отдавать.А потом и грязью еще полить.Поменьше нам таких клиентов!!! Подробнее>>

Домашние Деньги отзыв сотрудника аноним

у БМ уйма геморроя, несоразмерные затраты на ГСМ, остается 10000 за вычетом расходов на бензин, телефон и интернет, полное отсутствие свободного времени и личной жизни, нет выходных! Подробнее>>

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

я работаю в компании персональным менеджером,у меня высчитывают налог 13%хотя я не числюсь в штате этой компании,и этот налог не приходит в пенсионный фонд,кому уходят эти деньги? Подробнее>>

Домашние Деньги отзыв сотрудника Аноним

Так кто-нибудь работал ассистентом в отделе персонала? Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Основное название: Домашние Деньги Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rubli.my1.ru Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59 Эл. почта: Домашние Деньги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 172 Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктор86» о работе в компании

Виктор86:
Когда сын поступал в институт не прошел на дневное. Ну мы все расстроились конечно. На дневном и военка и друзей больше будет. Потом подумали – и взяли займ в Домашних деньгах на обучение на платном отделении. Дорого конечно но за военный билет платить дороже

14.08.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ВаляЖук» о работе в компании

ВаляЖук:
Занимаю у Дом. Денег время от времени – не мыкаться же по родным и знакомым как нищий. Дорого, но честь и гордость дороже!

31.07.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Олечка Игнатова» о работе в компании

Олечка Игнатова:
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.

22.05.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктория Новикова» о работе в компании

Виктория Новикова:
Захотелось почитать о своей компании где работаю и расстроилась( Зачем же так факты изворачивать! Я работаю в Домашних уже больше года. Регулярно платят зарплату, что самое главное, а еще премии, бонусы и корпоративы, коллектив очень. А если вам что-то не нравится, ищите работу, где можно будет ничего не делать и получать деньги, может и найдете) А мы будем дальше развиваться!

27.04.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
До апреля 2013г Все было хорошо: зарплата постепенно, но верно росла за счет увеличения клиентской базы и опыта работы. Выполняла все показатели-получала хорошую премию и за новые договора. Был хороший БМ. Думала буду и дальше работать долго и счастливо

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Руководство-полная гнилятина на всех уровнях,работников за людей вообще не считают.Таких жадных евреев еще не видал.
--- ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дибильная кидалова не ведитесь

05.02.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Инесса Кузнецова» о работе в компании

Инесса Кузнецова:
Самое главное что все честно! Сколько зароботал,столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Все пишут рыба гниет с головы, так может голова это вы, которые не хотели присутствовать на вебенарах, во время и с пользой проходить обучение. Может быть подумаете и разберетесь в себе, что вы делали не так.
Работаю в компании уже 3 года. Очень люблю свою работу и коллег. Хочу сказать одно что компания не будет кормить лентяев, и если ты такой тебе здесь делать нечего. Если ты любишь работать и зарабатывать тогда тебе к нам. ... Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

кампания пидоров загоняют своих на кредиты тащут с родствиников полные уебки . начальство на канарах а такие пидоры как вы звонят людям несут хуйню. пидоры иностраные агенты прикрыть нахуй вашу лавочку вобще страх потеряли
не когда не работал и пошли вы нахуй ... Подробнее>>

18.10.2013 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Можно без имени» о работе в компании

Можно без имени:
Собеседование прошло на ура. Скажите стоит ли там работать? Посоветуйте!

27.02.2013 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Егений» о работе в компании

Егений:
Реальная возможность заработать (не для тех то привык сидеть в офисе и в рабочее время пропадать в соц.сетях попивая кофеек и ковыряясь в носу). ПМа ноги/колеса кормят. Будешь работать - будет хороший доход. График, работа по месту проживания, очень удобно. Не надо ездить в офис, не надо отпрашиваться, для решения своих проблем. Самостоятельное планирование собственного времени. Главное делать результат и не ныть как неудачники. Общение с людьми (есть очень хорошие клиенты). З/п каждую неделю, не живешь от з/п до з/п как половина страны от аванса до зарплаты. И главное стабильно, если работаешь. Официальный подтвержденный доход. Что очень хорошо, если нужно взять кредит в банке. З/п на карточку. Хороший коллектив (тут как попадется, мне повезло). Надо уметь работать в команде и помогать друг-другу. Адекватное руководство (тут тоже мне повезло). Для тех кому нужен рост и перспективы, думаю, с этим проблем не должно быть. На данном этапе меня почти все устраивает.

09.11.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Княгиня» о работе в компании

Княгиня:
Нормальная работа, график нормированный, зп вовремя, два раза в мес. и абсолютно белая. Есть возможность получить в банках-партнерах приличную скидку при оформлении кредита. Народ дружелюбный, без истерик и подстав. Начальство все время на совещаниях, расслабон полнейший. Ушла, т.к. мужа перевели в другой регион на работу, вот мы всей семьей и уехали. А так бы работала там вечно.

08.11.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Мне понравилось как рассказывают о своей компании сотрудники, у них есть чувство гордости за компанию. При этом они не скрывают, что трудности возникают, а где их не бывает. Понравилось, что компания молодая для российского бизнеса, да еще и лидер в своем направлении. Очень молодой и вполне раскованный народ, нет никаких морщин напряженности на лицах сотрудников, никто не бегает по офису с безумными от страха глазами. В общем, сделали интересное предложение и по зп и объему работы, что скорее всего соглашусь (в понедельник надо дать ответ). Прикольные переговорные - по именам великих финансистов.

07.11.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе в Компании, в которой я проработала почти 2 года. Пришла на собеседование,где меня очаровал сотрудник по работе с персоналом, приятная профессионально работающая девушка сама работала около 1 года достаточно подробно рассказала мне о вакансии,компании,будущих обязанностях., перечислила достижения Компании,рассказала о планах развития на ближайшие годы.После этого было собеседование с Руководителем Отдела, так же мной был написан тест. Задачи были интересны для меня,уровень зарплаты был конкурентным по рынку, и у меня по пришествии собеседования появилось желание работать в данной Компании. Через неделю мне позвонили и сказали,что я принята на работу, выслали приглашение на работу, приятно была удивлена "белой! заработной платой, официальным трудоустройством с 1 рабочего дня,удобным расположение офиса.Я приступила к работе, успешно прошла испытательный срок, взаимоотношения с коллективом сложились благоприятные. Меня все устраивало, за почти 2 года я даже выросла из специалиста в ведущего специалиста, расширился круг моих функциональных обязанностей, так же повысился уровень заработной платы. Хотела бы отметить, что в данном бизнесе есть возможности развития и роста,Компания способствует продвижению молодых перспективных кадров. Так же приятно,что Компания растет и развивается, обладает высоким рейтингом надежности, является лидером рынка. я довольна

05.09.2012 | положительный отзыв

Реально заработать не меньше чем сидя в офисе по графику 5/2 с 9 до 6, при это свободный график. Главное работать. Лентяи, привыкшие получать з/п за просиживание в одноклассниках в рабочее время, работать не смогут. ПМа ноги кормят :) Что потопаешь - то и полопаешь. Не надо ни у кого отпрашиваться в случае необходимости, сам строишь свое рабочее время. Со временем нарабатываешь знакомства которые в последующем могут оказаться полезными (в компанию за займом не только упыри обращаются). Можно реально иметь и другой источник дохода (совмещать), нормальные ПМы так и делают.