Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Полный ужас

Loki1994:

Вся эта компания один большой минус

Взяла у них займ 10000. Так сложились обстоятельства, что сейчас не работаю. Сначала продляла, в итоге денег не осталось и продлять нечем.1. В первый же день просрочки начали наяривать с разных номеров. Причем с фиксированного номера не звонят.2. У них есть своя служба взыскания, в которой работают сотрудники, которые разговаривают с вами по хамски.3. Нарушают закон и разглашаются информацию о вашем долге 3 лицам.А ТАКЖЕ ЗВОНЯТ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ УКАЗЫВАЛИ.4. На реконструктизацию займа не соглашаются.Завтра буду писать жалобу в фссп и в приемную призедента. С предоставлением записей разговора со мной и знакомыми.ВООБЩЕМ НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ У НИХ ЗАЙМ.

12.10.2018
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Не самый плохой вариант МФО

Обрыв телефона при просрочках, комиссия за перевод займа 3.5%, высокая ставка Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - [цензура] и аферисты.

[цензура], обман и вымогательство Подробнее>>