Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Взлом электронных карт

Nikita-Gubanov:

Сама компания большой и жирный минус

Итак ребята, предупреждают вас, помимо того что они вас разводят на проценты и портят кредитную историю, они помимо этого занимаются не очень хорошими делами, связанные с деньгами и электронными картами. Поясняю: недавно мама нашла эту компанию, и решила там занять, так как деньги в обрез нужны были. Да, они одобрили займ и выдали его на 4000р. Но спустя время когда нужно было уже потихоньку гасить долго (но не крайний срок пока ещё), маме пришло уведомление на телефон о попытке взлома дебютовой сбербанковской карты, которую мама указывала на сайте при регистрации. Первый взлом у них не прокатил, потом второй раз им всё таки удалось взломать карту и сняли от туда 6000, когда надо было выплатить где-то 4500 или 5000р. У мамы была паническая истерика, она не знала что делать как и я, т. к деньги были последние, на пропитание и на проезд на метро до работы, в результате сейчас ни денег, ни работы, ничего нет. Так что ребята, не рискуйте.

Нету, и никогда не будет

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Просто ужасно! Свинское отношение к клиенту! Категорически не рекомендую иметь с ними дело!

Совершенно неоправданное свинское отношение к клиенту, взявшему займ. Наглый навязчивый спам от коллекторов, причем при отсутствии каких-либо долгов и за несколько дней до ранее оговоренной даты возврата займа. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - КИДАЛОВО И РАЗВОД!

обман везде и во всем Подробнее>>