Отзыв пользователя дизайнер о компании РАТЭК

дизайнер:

нет!

Николай 2018-04-24
Держать руководителей, которые абсолютно не разбираются в своей работе- конёк этой компании!!!!

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя рабочий о компании РАТЭК

Дмитрий!почему не платят ЗП г Железнодорожный, почему не озвучиваете как именно оплачиваете переработки, почему первый месяц работы озвучен вами как бесплатный и только со второго месяца якобы идет оплата, но ее просто нет! люди работают по 15 часов в утки бесплатно, ТК для вас не писан! где зарплата сотрудников?! присоединяйтесь для подачи коллективного иска, пишите на почту Vzgliad_10 ..[]..mail.ru таких дателей нужно наказывать!

Железнодорожный

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ларсен о компании РАТЭК

идают нагло и безбожно. трудовой если и дадут то он будет полностью не соответствовать действительности, до абсурда! в договоре рабочий день с 09 до 18, на самом деле - с 08 и до последней фуры, а последняя может прийти и 4 утра, делайте выводы, и так каждый день, включая все субботы, хотя в трудовом черным по белому прописаны два выходных! обещают оплатить эти переработки, только как их оплатят, в каком размере вам не кто и не когда не скажет, а в итоге просто не выплатят! будите сидеть на

Железнодорожный

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании РАТЭК

Из официальных источников СМИ стало известно, что федеральная транспортная компания "Байт-Транзит" начала покупку компании "Ратэк", а также помощь всем сотрудникам банкротившейся ТК. "Ратэк" за 4 дня закрыла более 20 складов и терминалов, грузы арестованы, сотрудники ищут работу.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании РАТЭК

Мы тоже застряли в РАТЭК с грузами, с помощью прокуратуры и полиции вызволили груз с опечатанного склада. Все обошлось. Теперь вот начинаем налаживать сотрудничество с другой транспортной, БТК. Нам ее посоветовали, говорят, что часть добропорядочных хороших сотрудников, клиенты и грузопотоки от РАТЭКа переходят в компанию Байт Транзит (www.sibtrans.ru). Там у них какие-то связи на уровне учредителей вроде бы. Нам предложили максимально безболезненный переход (и по срокам и по тарифам), чтобы не нарушать цепочки поставок. Но нужно, конечно, все проговаривать максимально открыто по своим ожиданиям и требованиям к транспортной компании.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дарья о компании РАТЭК

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ! Группа компаний «ТЭС» успешно работает и развивается на рынке грузоперевозок. Количество филиалов и подразделений нашей транспортной компании ежемесячно растет, открываются новые направления, организуются новые маршруты, терминалы приемки и выдачи грузов. Хочу обратить Ваше внимание, что на данный момент наша компания готова предложить Вам среднюю цену за доставку груза 6,20 руб. за кг по маршруту Москва - Краснодар. За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8(861) 210-33-43, 210-09-00. ООО «ТЭС-Краснодар», Г. Краснодар, ул. Новороссийская 236/1, оф. 121А, пом. 12 e-mail: kub5..[]..tesgroup.ru Сайт: www.tesgroup.ru

Краснодар

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании РАТЭК

Рабочий день по 15 и более часов в сутки. задержка зарплаты на 2 мес. Не платят за переработки. Не обеспечивают раб одеждой и обувью.

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании РАТЭК

Работала в компании Ратэк, поэтому знаю кое-что об их проблемах не понаслышке. Сначала нам задерживали з/п и настоятельно рекомендовали сообщать клиентам не совсем достоверную информацию по поводу сроков доставки и тд. Короче говоря, сказали откровенно врать чтобы запутать тех, кто ждал доставку своего груза в каком-то городе. И это ради того чтобы получить честно заработанные деньги! Это еще не все. Нам говорили, что у компании временные трудности, и нужно много затрат на расширение и все такое. Но я лично краем уха слышала, что у компании проблемы с судом. И

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РАТЭК

Ребят кто-нибудь получал расчёт посли увольнения в июне 2018, уже 2 месяца жду расчёт.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании РАТЭК

Зарплату задерживают на два месяца сразу, потом увольняют, мол, вы очень хороши, но у компании плохи дела, далее, через месяц вам всё-таки выплачивают зарплату, но в з с половиной раза меньше той, что обещали. Мошенники и воры !!!!!!!!! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "малину" От всей души желаю, чтобы они прогорели и оправились в места столь неотдалённые, но как раз для них подходящие..

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании РАТЭК

Вся эта ситуация напоминает ситуацию с Грузовозофф(они же сейчас под другим "именем") и Аттента, когда груз клиентов просто выкидывали на улицу, повезло наверное тем у кого под боком у закрывающихся ТК была другая ТК, которая потом и доставляла груза до конечного получателя. В Краснодаре со склада Аттенты просто вывезли груза на улицу, там и остался он бы, если не Car-Go! мы постарались доставить груз клиентам в нужные города, благо что в то время на коробках Аттента печатала город и получателя с телефоном. С Ратеком же сложнее, склады опечатаны и

Пермь

17.09.2018
Ратэк

Сергей:
Отвратительня работа компании. Советую всем отказаться от услуг этой ТК. Из Ульяновска в Улан-Удэ везли 47 дней, а из Омска везут уже третью неделю! Потели огромные!!! еще и машину где то арестовали, короче везем последний раз этой ТК!!!

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9

20.02.2018 | положительный отзыв
Ратэк, транспортная компания отзывы сотрудников

Дизайнер:
Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный, ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство! Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Ратэк, транспортная компания отзывы

Грузчик:
Катастрофическая задержка з/пл, на дворе 15.06, нет з/пл за март!!! Схема начисления з/пл серая, в договоре указан только 10т оклад. Подробнее>>

07.05.2018
РАТЭК

Егор:
Не советую связываться с данной компанией. Отправили груз с Владивостока до Читы 24 апреля, сегодня уже 7 мая, а груз до сих пор лежит на складе во Владивостоке. При обращении к ним по данной проблеме лишь разводят руками.

Чита, Лазо, 119

14.05.2018 | положительный отзыв
Ратэк

Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство! Подробнее>>