Ратэк

Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство!

— РАТЭК | 21 марта 2018, 14:57:52
Дизайнер Алексеева Анастасия, это очень подло и грязно сводить счеты за спиной своего бывшего руководителя. А в глаза ему мило улыбаться и нахваливать.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя рабочий о компании РАТЭК

Дмитрий!почему не платят ЗП г Железнодорожный, почему не озвучиваете как именно оплачиваете переработки, почему первый месяц работы озвучен вами как бесплатный и только со второго месяца якобы идет оплата, но ее просто нет! люди работают по 15 часов в утки бесплатно, ТК для вас не писан! где зарплата сотрудников?! присоединяйтесь для подачи коллективного иска, пишите на почту Vzgliad_10 ..[]..mail.ru таких дателей нужно наказывать!

Железнодорожный

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ларсен о компании РАТЭК

идают нагло и безбожно. трудовой если и дадут то он будет полностью не соответствовать действительности, до абсурда! в договоре рабочий день с 09 до 18, на самом деле - с 08 и до последней фуры, а последняя может прийти и 4 утра, делайте выводы, и так каждый день, включая все субботы, хотя в трудовом черным по белому прописаны два выходных! обещают оплатить эти переработки, только как их оплатят, в каком размере вам не кто и не когда не скажет, а в итоге просто не выплатят! будите сидеть на

Железнодорожный

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании РАТЭК

Из официальных источников СМИ стало известно, что федеральная транспортная компания "Байт-Транзит" начала покупку компании "Ратэк", а также помощь всем сотрудникам банкротившейся ТК. "Ратэк" за 4 дня закрыла более 20 складов и терминалов, грузы арестованы, сотрудники ищут работу.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании РАТЭК

Мы тоже застряли в РАТЭК с грузами, с помощью прокуратуры и полиции вызволили груз с опечатанного склада. Все обошлось. Теперь вот начинаем налаживать сотрудничество с другой транспортной, БТК. Нам ее посоветовали, говорят, что часть добропорядочных хороших сотрудников, клиенты и грузопотоки от РАТЭКа переходят в компанию Байт Транзит (www.sibtrans.ru). Там у них какие-то связи на уровне учредителей вроде бы. Нам предложили максимально безболезненный переход (и по срокам и по тарифам), чтобы не нарушать цепочки поставок. Но нужно, конечно, все проговаривать максимально открыто по своим ожиданиям и требованиям к транспортной компании.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дарья о компании РАТЭК

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ! Группа компаний «ТЭС» успешно работает и развивается на рынке грузоперевозок. Количество филиалов и подразделений нашей транспортной компании ежемесячно растет, открываются новые направления, организуются новые маршруты, терминалы приемки и выдачи грузов. Хочу обратить Ваше внимание, что на данный момент наша компания готова предложить Вам среднюю цену за доставку груза 6,20 руб. за кг по маршруту Москва - Краснодар. За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8(861) 210-33-43, 210-09-00. ООО «ТЭС-Краснодар», Г. Краснодар, ул. Новороссийская 236/1, оф. 121А, пом. 12 e-mail: kub5..[]..tesgroup.ru Сайт: www.tesgroup.ru

Краснодар

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дизайнер о компании РАТЭК

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании РАТЭК

Рабочий день по 15 и более часов в сутки. задержка зарплаты на 2 мес. Не платят за переработки. Не обеспечивают раб одеждой и обувью.

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании РАТЭК

Работала в компании Ратэк, поэтому знаю кое-что об их проблемах не понаслышке. Сначала нам задерживали з/п и настоятельно рекомендовали сообщать клиентам не совсем достоверную информацию по поводу сроков доставки и тд. Короче говоря, сказали откровенно врать чтобы запутать тех, кто ждал доставку своего груза в каком-то городе. И это ради того чтобы получить честно заработанные деньги! Это еще не все. Нам говорили, что у компании временные трудности, и нужно много затрат на расширение и все такое. Но я лично краем уха слышала, что у компании проблемы с судом. И

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РАТЭК

Ребят кто-нибудь получал расчёт посли увольнения в июне 2018, уже 2 месяца жду расчёт.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании РАТЭК

Зарплату задерживают на два месяца сразу, потом увольняют, мол, вы очень хороши, но у компании плохи дела, далее, через месяц вам всё-таки выплачивают зарплату, но в з с половиной раза меньше той, что обещали. Мошенники и воры !!!!!!!!! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "малину" От всей души желаю, чтобы они прогорели и оправились в места столь неотдалённые, но как раз для них подходящие..

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании РАТЭК

Вся эта ситуация напоминает ситуацию с Грузовозофф(они же сейчас под другим "именем") и Аттента, когда груз клиентов просто выкидывали на улицу, повезло наверное тем у кого под боком у закрывающихся ТК была другая ТК, которая потом и доставляла груза до конечного получателя. В Краснодаре со склада Аттенты просто вывезли груза на улицу, там и остался он бы, если не Car-Go! мы постарались доставить груз клиентам в нужные города, благо что в то время на коробках Аттента печатала город и получателя с телефоном. С Ратеком же сложнее, склады опечатаны и

Пермь

17.09.2018
Ратэк

Сергей:
Отвратительня работа компании. Советую всем отказаться от услуг этой ТК. Из Ульяновска в Улан-Удэ везли 47 дней, а из Омска везут уже третью неделю! Потели огромные!!! еще и машину где то арестовали, короче везем последний раз этой ТК!!!

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9

20.02.2018 | положительный отзыв
Ратэк, транспортная компания отзывы сотрудников

Дизайнер:
Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный, ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство! Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Ратэк, транспортная компания отзывы

Грузчик:
Катастрофическая задержка з/пл, на дворе 15.06, нет з/пл за март!!! Схема начисления з/пл серая, в договоре указан только 10т оклад. Подробнее>>

07.05.2018
РАТЭК

Егор:
Не советую связываться с данной компанией. Отправили груз с Владивостока до Читы 24 апреля, сегодня уже 7 мая, а груз до сих пор лежит на складе во Владивостоке. При обращении к ним по данной проблеме лишь разводят руками.

Чита, Лазо, 119