Отзыв пользователя Владимир о компании Рейл Континент

Владимир:

Лучше в эту компанию не идти работать, шарашкина контора!

Их нет

Казань

05.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Когда устраивалась в компанию обещали золотые горы, сначала всё было хорошо, но колектив в отделе стал меняться, начальница ушла в декрет и начался дурдом в прямом смысле этого слова! КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ , ТЕКУЧКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. по прохождении испытательного срока ,меня повысили и тут начался кошмар, в отделе где работало 12 человек осталось 7 при этом зарплату не повышали, времени не было ни на что мы просто не успевали приходили на работу к 9 00 уходили в 20 00, соответственно переработанное время никак не поощрялось, это как выразился начальник отдела "Ваши проблемы" хотя в рабочем процессе он впринципе не принимал особого участия
короткий день пятница ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Если чуть не понравишься человеку Х, тебя просто сливают, и недоплачивают денег. работы взваливают много, и не только по твоей должности, а платят столько же, да еще и вычитают все что можно
есть все таки там хорошие люди ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Начну по порядку. Сначала я еле-еле дозвонилась до менеджера по персоналу Юлии. Постоянно говорили, что она на обеде или отсутствует. Наконец-то я дозвонилась, и мне предложили подъехать к ним в офис на станцию метро парк победы. Дали мне заполнить анкету, на мой взгляд очень подробная (есть ли машина, какая, кто родители, должности и тд.). После заполнения меня отвели в комнату для собеседования, и Юлия сообщила мне, что вакансия не имеет ничего общего с моим образованием (у меня неоконченное высшее, просто нужны были деньги, подзаработать, ночной график меня устраивал). Напрашивается вопрос, зачем она на сайте вакансий хед хантер откликнулась и кинула контактную информацию, ведь в анкете была информация что я учусь по такой-то специальности. Перезваниваю, она мне говорит, сейчас найду анкету и перезвоню. Перезваниваю сама вечером, так как никто не позвонил. Назначила мне собеседование уже на месте предполагаемой работы и сказала ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Офис находится в халупе, мне было неудобно добираться. Зарплата серая. В белую копейки. Зарплата ниже средней по рынку минимум на 10! Проработала около 4-х месяцев, ничего положительного сказать не могу про эту компанию. Никаких перспектив, коллектив ужасен, вернее его "элитная " часть одна там все к начальнику подкатывала, чтобы денег больше платили. Жаль потраченного времени. Кто работает –ничего не получает, а кто «дружит» с кем надо и не работает, тот получает деньги, а не то, что они в конверте суют. С этим раз в магазин сходил и все. Не ходите туда работать!
Нет ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

А я поделюсь опытом в трудоустройстве в эту компанию, была или есть у них вакансия "менеджера". Пришла как полагается в назначенное время, прождала какую то Юлию (видимо девушка из отдела кадров), впечатление от разговора с ней осталось надолго. Вышла ужасно одетая девушка в платье как мешок и с пафосным лицом начала рассказывать про работу. Далее начала задавать вопросы ну никак не относившиеся к вакансии (где я живу и сколько плачу за квартиру,съемную), есть ли дополнительный доход, на что я сказала что какое ей дело до моих доходов, она возмутилась и прокомментировала что то вроде "почему это я отказываюсь отвечать?"дальше была словесная перепалка .Я встала и ушла, т.к. дальнейшего развитие событий не видела и не особо хотелось общаться с этим непонятным пафосным существом ...
нет ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Черная зарплата. Говорят всем писать заявление на отпуск за свой счет. Если заработаете тут 20 тысяч то вам очень повезет. Не выбирайте данную дыру. Начальница в какой-то секте состоит, постоянно журналы всякие раздает на работе, про рай на земле, дурдом.
Не приметно ... Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

улучшить необходимо все, в том числе и руководителей!!!!!!!!! как насчитывают зп не понятно , за копейки горбатиться там будет только гастарбайтер, обещают зп 35-40 тысяч, а получишь 25 если не меньше, при том что пашешь как конь, постоянно что то высчитывают, за что не понятно штрафуют. туалет на улице "такого грязного туалета даже наверно у зэков нет", это конечно не главное в работе, но для девочек очень некомфортно когда зашла по "маленькому" ,а из соседней кабинки сверху через перегородку за тобой подглядывает мужик , говорят есть час на обед, обман полнейший , обеда нет вообще, приходиться с набитым ртом оформлять накладные, потому что за 9 часов без еды и воды с ума можно сойти. Начальство постоянно орет, все ее не устраивает, любит когда коллектив ругается между собой. График работы просто ужас, с таким графиком можно не уходить домой , а ... Подробнее>>

19.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Так как в сети, появился уже второй свежий отзыв оставленный якобы сотрудником отдела оформления, да ещё и проработавшим 2 года... ЗАЯВЛЯЮ: Ни один из последних ушедших сотрудников отдела оформления, отзывы не писал! Это мелкий расчёт и нелепая месть, озлобленного и несчастного по жизни человека, чтоб оболгать людей которые предпочли уйти от предвзятого и неадекватного отношения к сотрудникам при клиентах. Все написано
--- ... Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Уроды конечные закройте нахуй свою фирму и удкшитесь в туалете критины не создавайте проблем людям тупорылые гандоны
----- ... Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Интересно "работают" руководитель терминала и его зам. Руководитель каждый день пьет обязательно коньяк, зам его 10-12 бутылок пива. Один в кресле спит целый день, зам играет в танки. "Начальник" режима "волчий ... и колбаса" погоняло которое дал ему руководитель терминала, на побегушках. Вот и вся работа.
--- ... Подробнее>>

17.12.2021
Рейл континент

Полная антисанитария, несмотря на то, что есть уборщица все равно работать отвратительно.Начальник тоже оставляет желать лучшего, зачастую веет ароматом спиртного. Слишком часто)Есть у компании свои приколюхи, по типу :Мы дадим вам на новогодние 4000р, но после вычтем у вас их)и приносят журнал, в котором все расписываются, дабы получить эти несчастые 4к., так же в трудовом договоре прописывается пункт, мол, после Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Рейл Континент

Улучшать нужно всю рабочую цепочку в складе. Начальству всё равно на работников, главное результат. Набрали половину народа из мест не столь отдалённых, которые играют в тюрьму на работе из за этого обычные работники устроившись и посмотря на всё это быстро уходят от туда. условий для работы никаких склад не отапливаемый, пыль, грязь. А про выгрузку вагонов это вообще отдельная история… да и клиенты вынуждены стоять часами в очереди, чтобы получить или сдать свой товар.

Россия, Екатеринбург

27.11.2019
Рейл Континент

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией с октября 2018 по ноябрь 2019. Устраивалась в данную компанию на новый склад на Предпортовой 6. Приеме все очень красиво рассказывали о том, что у них большие планы на новый склад, что давно ждали его открытия и что меня ждет карьерный рост. Я знала на что я иду и знала какую зарплату хочу за это получать. По договору 17000 рублей, а по факту обещали 32000 рублей и меня это устраивало. Неделю

Россия,  Санкт-Петербург

26.12.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Ребята, кто ищет достойную работу, рекомендую транспортную компанию Рейл Континет. Сам долго и нудно искал стабильности, чтобы хотя бы просто платили деньги. Приехал с другом на собеседование и заполнил анкету. В итоге взяли грузчиком на склад. Не скажу, что легко. Ну а где сейчас просто?

05.12.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Работаю в ТК Рейл Континент менеджером-консультантом в колл-центре. Вот уже третий год пошел. Работой я своей довольна. Сначала было трудно. Я все принимаю близко к сердцу, а клиенты бывают разные. Теперь научилась нормально реагировать на любые вопросы.

28.11.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Транспортная компания Рейл Континент (Москва) является хорошим работодателем. Коллектив молодой, энергичный. Я работаю в этой компании приемосдатчиком. Оплата труда достойная, премии есть. В общем больше 50 тыс. руб. выходит в месяц. Если вам нужна работа, приходите к нам, не пожалеете точно, это я вам на своем опыте говорю.

24.10.2018
Рейл континент

У меня никого негатива о своем рабочем месте, где тружусь уже много лет? Начинал еще тогда, когда рейл континент имел пару филиалов. С перекурами проблем нет – выходи и кури, когда работу всю сделал вовремя. Да и прям строго по минутам не считают сколько ты работаешь.

москва

28.08.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Работала 6 лет в сегменте ритейла приемосдатчиком. После переезда в Москву решила устроиться на ту же должность, но в другую сферу – грузоперевозки. Здесь справляться с обязанностями проще и по зарплате лучше. И до терминала Рейл Континент в Перово добираться проще.

Моска

07.09.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы о компании

Сабина Н.:
Нет строгого распорядка дня, парни ходят курить, когда хотят, мы на чашку чая в столовку. Если выполнять план в срок, никто до нас не докопается. Большой плюс в том, что кабинеты разделены, кроме ребят из колл-центра. Зарплата при выполненном плане оч неплохая, а при перевыполнении хоть до 110% начальник отдела рейл континент начисляет бонусы.

24.09.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы сотрудников

Максим:
Работником склада сюда устроился. Иной раз бывает конечно куча клиентов и начинается суматоха, а так в целом работой доволен. Рейлконтинент нормальные зарплаты сотрудникам ставит, и это самое главное.

01.11.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы

Дмитрий Савин:
Тоже кладовщиком работаю в Рейл Континенте. Склад хороший и оборудование нормальное, все через компьютер пробивается так что не ошибешься. А большие и тяжелые коробки возят на тележках и погрузчиках.

24.07.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В целом ТК Рейл Континент вполне устраивает как работодатель. Зарплата неплохая. Оклад плюс премии, как во всех фирмах. Но самое главное без задержек платят. Конечно, не предел мечтаний и желаний, но пока искать другую работу не собираюсь. Тем более офис нормальный и рядом с домом

28.08.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзывы

Исаев Aleksey:
Перед официальным устройством в Рейл Континент проходил дополнительное обучение. В принципе не жалею, научился заключать сделки без встреч с клиентами, хотя раньше такого не представлял. И понял как делать коммерческие на почту, чтобы получить входящий.

06.08.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзывы

Дмитрий:
на прошлой работе даже поесть не где было и хотя обед должен быть его не одобряли. В континенте тут есть место для этого и начальник не против обеда. покурить выйти тоже не проблема. зарплату во время всегда платят. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв

Anton F.:
Через калькулятор на сайте railcontinent.ru рассчитал стоимость отправки моей посылки, цена устроила. На всякий случай позвонил, чтобы менеджер рассчитал точную сумму, та же сумма и вышла. Отправил груз, жду…

Сургут, Промышленная, 16/1

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Рейл континент»

Серая з/п, которую какое-то время очень неохотно выдавала кассирша. Начальник - сапог, целыми днями играет на компе в "танки", орет матом и унижает работников при всех. Рабочей одеждой практически не обеспечивают. Место "отдыха" - крысиная нора.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейл континент»

Зарплата платится серой. Низкая зарплата по Москве официалка минималка 14000 без налогов. На работников полный похуизм. Обычная шарага с рабочими косяками. Беременность,больничный-косые взгляды,недовольство, трепка нервов.При приеме на работу надо подписать кучу всяких регламентов, но это всЁ херня,творят что хотят,хоть и хвалятся что работают по ТК РФ. Коллектив разрозненный,недружный Начальство - ни уважения,ни понимания Соц.пакет-обещают много,по факту выкручиваются как могут Перспективы работы- отпахать 3-5 лет,возможно, перспективы появятся Условия работы,эти ужасная кухня, где все копыта топчут и перегородки и вся атмосфера какая-то пластиковая,тухлая,скучная,лишний раз жопу боишься от стула оторвать сходить за водой,так как надо пахать и пахать... Короче,отстойняк какой-то. убивать здесь время не хочется,максимум полгода,чисто для трудовой,чтоб работадатели не прикапывались. хотя глупость это,не нравится,что прикапываться,если компания хрень,я свое время ценю.
Офис комфортный, бизнес-центр красивый ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Рейл Континент

Обалденная Компания в кавычках, не платят то, что обещают, а обещают от 30 тысяч. Это полбеды, склад под хранение товара очень мал, а товара бывает в разы больше. З/п платится по хитрому дважды в месяц, и бывает даже раньше, но она настолько мала, что ее не хватает даже на неделю. А санкции жесткие, мат. ответственность, только на склад, офис не Подробнее>>