Рейл континент

Полная антисанитария, несмотря на то, что есть уборщица все равно работать отвратительно.Начальник тоже оставляет желать лучшего, зачастую веет ароматом спиртного. Слишком часто)Есть у компании свои приколюхи, по типу :Мы дадим вам на новогодние 4000р, но после вычтем у вас их)и приносят журнал, в котором все расписываются, дабы получить эти несчастые 4к., так же в трудовом договоре прописывается пункт, мол, после там какого то отработанного срока вы выходите якобы на полный день, соответственно оклад увеличивается. Так вот, нет)я с вопросом по окладу подошла к кадровичке, на что она мне заявила, что по истечению вот того самого срока подписывается доп. соглашение.,Никакого допсоглашения никому не давалось)то есть по договору вы все также работаете половину дня, с маленьким окладом, а по факту батрачите полный день. И с этим вопросом я тоже подходила. Ответ : "будешь работать не полный день будешь получать меньше". Логично, ведь зп зависит от кол ва сделанных ТТН.Большинство приемщиков алкаши.Если вам на рабочем месте стало плохо хрен вас кто отпустит, работать же надо) скорую, если надо, сами себе вызывайте)Условия работы ужасные, впечатления от конторы остались самые отвратительные.Если увидите мой отзыв обходите эту контору стороной.

05.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Когда устраивалась в компанию обещали золотые горы, сначала всё было хорошо, но колектив в отделе стал меняться, начальница ушла в декрет и начался дурдом в прямом смысле этого слова! КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ , ТЕКУЧКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. по прохождении испытательного срока ,меня повысили и тут начался кошмар, в отделе где работало 12 человек осталось 7 при этом зарплату не повышали, времени не было ни на что мы просто не успевали приходили на работу к 9 00 уходили в 20 00, соответственно переработанное время никак не поощрялось, это как выразился начальник отдела "Ваши проблемы" хотя в рабочем процессе он впринципе не принимал особого участия
короткий день пятница ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Если чуть не понравишься человеку Х, тебя просто сливают, и недоплачивают денег. работы взваливают много, и не только по твоей должности, а платят столько же, да еще и вычитают все что можно
есть все таки там хорошие люди ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Начну по порядку. Сначала я еле-еле дозвонилась до менеджера по персоналу Юлии. Постоянно говорили, что она на обеде или отсутствует. Наконец-то я дозвонилась, и мне предложили подъехать к ним в офис на станцию метро парк победы. Дали мне заполнить анкету, на мой взгляд очень подробная (есть ли машина, какая, кто родители, должности и тд.). После заполнения меня отвели в комнату для собеседования, и Юлия сообщила мне, что вакансия не имеет ничего общего с моим образованием (у меня неоконченное высшее, просто нужны были деньги, подзаработать, ночной график меня устраивал). Напрашивается вопрос, зачем она на сайте вакансий хед хантер откликнулась и кинула контактную информацию, ведь в анкете была информация что я учусь по такой-то специальности. Перезваниваю, она мне говорит, сейчас найду анкету и перезвоню. Перезваниваю сама вечером, так как никто не позвонил. Назначила мне собеседование уже на месте предполагаемой работы и сказала ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Офис находится в халупе, мне было неудобно добираться. Зарплата серая. В белую копейки. Зарплата ниже средней по рынку минимум на 10! Проработала около 4-х месяцев, ничего положительного сказать не могу про эту компанию. Никаких перспектив, коллектив ужасен, вернее его "элитная " часть одна там все к начальнику подкатывала, чтобы денег больше платили. Жаль потраченного времени. Кто работает –ничего не получает, а кто «дружит» с кем надо и не работает, тот получает деньги, а не то, что они в конверте суют. С этим раз в магазин сходил и все. Не ходите туда работать!
Нет ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

А я поделюсь опытом в трудоустройстве в эту компанию, была или есть у них вакансия "менеджера". Пришла как полагается в назначенное время, прождала какую то Юлию (видимо девушка из отдела кадров), впечатление от разговора с ней осталось надолго. Вышла ужасно одетая девушка в платье как мешок и с пафосным лицом начала рассказывать про работу. Далее начала задавать вопросы ну никак не относившиеся к вакансии (где я живу и сколько плачу за квартиру,съемную), есть ли дополнительный доход, на что я сказала что какое ей дело до моих доходов, она возмутилась и прокомментировала что то вроде "почему это я отказываюсь отвечать?"дальше была словесная перепалка .Я встала и ушла, т.к. дальнейшего развитие событий не видела и не особо хотелось общаться с этим непонятным пафосным существом ...
нет ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Черная зарплата. Говорят всем писать заявление на отпуск за свой счет. Если заработаете тут 20 тысяч то вам очень повезет. Не выбирайте данную дыру. Начальница в какой-то секте состоит, постоянно журналы всякие раздает на работе, про рай на земле, дурдом.
Не приметно ... Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

улучшить необходимо все, в том числе и руководителей!!!!!!!!! как насчитывают зп не понятно , за копейки горбатиться там будет только гастарбайтер, обещают зп 35-40 тысяч, а получишь 25 если не меньше, при том что пашешь как конь, постоянно что то высчитывают, за что не понятно штрафуют. туалет на улице "такого грязного туалета даже наверно у зэков нет", это конечно не главное в работе, но для девочек очень некомфортно когда зашла по "маленькому" ,а из соседней кабинки сверху через перегородку за тобой подглядывает мужик , говорят есть час на обед, обман полнейший , обеда нет вообще, приходиться с набитым ртом оформлять накладные, потому что за 9 часов без еды и воды с ума можно сойти. Начальство постоянно орет, все ее не устраивает, любит когда коллектив ругается между собой. График работы просто ужас, с таким графиком можно не уходить домой , а ... Подробнее>>

19.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Так как в сети, появился уже второй свежий отзыв оставленный якобы сотрудником отдела оформления, да ещё и проработавшим 2 года... ЗАЯВЛЯЮ: Ни один из последних ушедших сотрудников отдела оформления, отзывы не писал! Это мелкий расчёт и нелепая месть, озлобленного и несчастного по жизни человека, чтоб оболгать людей которые предпочли уйти от предвзятого и неадекватного отношения к сотрудникам при клиентах. Все написано
--- ... Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Уроды конечные закройте нахуй свою фирму и удкшитесь в туалете критины не создавайте проблем людям тупорылые гандоны
----- ... Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Интересно "работают" руководитель терминала и его зам. Руководитель каждый день пьет обязательно коньяк, зам его 10-12 бутылок пива. Один в кресле спит целый день, зам играет в танки. "Начальник" режима "волчий ... и колбаса" погоняло которое дал ему руководитель терминала, на побегушках. Вот и вся работа.
--- ... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Рейл Континент

Улучшать нужно всю рабочую цепочку в складе. Начальству всё равно на работников, главное результат. Набрали половину народа из мест не столь отдалённых, которые играют в тюрьму на работе из за этого обычные работники устроившись и посмотря на всё это быстро уходят от туда. условий для работы никаких склад не отапливаемый, пыль, грязь. А про выгрузку вагонов это вообще отдельная история… да и клиенты вынуждены стоять часами в очереди, чтобы получить или сдать свой товар.

Россия, Екатеринбург

27.11.2019
Рейл Континент

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией с октября 2018 по ноябрь 2019. Устраивалась в данную компанию на новый склад на Предпортовой 6. Приеме все очень красиво рассказывали о том, что у них большие планы на новый склад, что давно ждали его открытия и что меня ждет карьерный рост. Я знала на что я иду и знала какую зарплату хочу за это получать. По договору 17000 рублей, а по факту обещали 32000 рублей и меня это устраивало. Неделю

Россия,  Санкт-Петербург

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Рейл Континент

Лучше в эту компанию не идти работать, шарашкина контора!

Казань

26.12.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Ребята, кто ищет достойную работу, рекомендую транспортную компанию Рейл Континет. Сам долго и нудно искал стабильности, чтобы хотя бы просто платили деньги. Приехал с другом на собеседование и заполнил анкету. В итоге взяли грузчиком на склад. Не скажу, что легко. Ну а где сейчас просто?

05.12.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Работаю в ТК Рейл Континент менеджером-консультантом в колл-центре. Вот уже третий год пошел. Работой я своей довольна. Сначала было трудно. Я все принимаю близко к сердцу, а клиенты бывают разные. Теперь научилась нормально реагировать на любые вопросы.

28.11.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Транспортная компания Рейл Континент (Москва) является хорошим работодателем. Коллектив молодой, энергичный. Я работаю в этой компании приемосдатчиком. Оплата труда достойная, премии есть. В общем больше 50 тыс. руб. выходит в месяц. Если вам нужна работа, приходите к нам, не пожалеете точно, это я вам на своем опыте говорю.

24.10.2018
Рейл континент

У меня никого негатива о своем рабочем месте, где тружусь уже много лет? Начинал еще тогда, когда рейл континент имел пару филиалов. С перекурами проблем нет – выходи и кури, когда работу всю сделал вовремя. Да и прям строго по минутам не считают сколько ты работаешь.

москва

28.08.2018 | положительный отзыв
Рейл континент

Работала 6 лет в сегменте ритейла приемосдатчиком. После переезда в Москву решила устроиться на ту же должность, но в другую сферу – грузоперевозки. Здесь справляться с обязанностями проще и по зарплате лучше. И до терминала Рейл Континент в Перово добираться проще.

Моска

07.09.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы о компании

Сабина Н.:
Нет строгого распорядка дня, парни ходят курить, когда хотят, мы на чашку чая в столовку. Если выполнять план в срок, никто до нас не докопается. Большой плюс в том, что кабинеты разделены, кроме ребят из колл-центра. Зарплата при выполненном плане оч неплохая, а при перевыполнении хоть до 110% начальник отдела рейл континент начисляет бонусы.

24.09.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы сотрудников

Максим:
Работником склада сюда устроился. Иной раз бывает конечно куча клиентов и начинается суматоха, а так в целом работой доволен. Рейлконтинент нормальные зарплаты сотрудникам ставит, и это самое главное.

01.11.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент, Волгоград отзывы

Дмитрий Савин:
Тоже кладовщиком работаю в Рейл Континенте. Склад хороший и оборудование нормальное, все через компьютер пробивается так что не ошибешься. А большие и тяжелые коробки возят на тележках и погрузчиках.

24.07.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В целом ТК Рейл Континент вполне устраивает как работодатель. Зарплата неплохая. Оклад плюс премии, как во всех фирмах. Но самое главное без задержек платят. Конечно, не предел мечтаний и желаний, но пока искать другую работу не собираюсь. Тем более офис нормальный и рядом с домом

28.08.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзывы

Исаев Aleksey:
Перед официальным устройством в Рейл Континент проходил дополнительное обучение. В принципе не жалею, научился заключать сделки без встреч с клиентами, хотя раньше такого не представлял. И понял как делать коммерческие на почту, чтобы получить входящий.

06.08.2018 | положительный отзыв
Рейл Континент отзывы

Дмитрий:
на прошлой работе даже поесть не где было и хотя обед должен быть его не одобряли. В континенте тут есть место для этого и начальник не против обеда. покурить выйти тоже не проблема. зарплату во время всегда платят. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв

Anton F.:
Через калькулятор на сайте railcontinent.ru рассчитал стоимость отправки моей посылки, цена устроила. На всякий случай позвонил, чтобы менеджер рассчитал точную сумму, та же сумма и вышла. Отправил груз, жду…

Сургут, Промышленная, 16/1

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Рейл континент»

Серая з/п, которую какое-то время очень неохотно выдавала кассирша. Начальник - сапог, целыми днями играет на компе в "танки", орет матом и унижает работников при всех. Рабочей одеждой практически не обеспечивают. Место "отдыха" - крысиная нора.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейл континент»

Зарплата платится серой. Низкая зарплата по Москве официалка минималка 14000 без налогов. На работников полный похуизм. Обычная шарага с рабочими косяками. Беременность,больничный-косые взгляды,недовольство, трепка нервов.При приеме на работу надо подписать кучу всяких регламентов, но это всЁ херня,творят что хотят,хоть и хвалятся что работают по ТК РФ. Коллектив разрозненный,недружный Начальство - ни уважения,ни понимания Соц.пакет-обещают много,по факту выкручиваются как могут Перспективы работы- отпахать 3-5 лет,возможно, перспективы появятся Условия работы,эти ужасная кухня, где все копыта топчут и перегородки и вся атмосфера какая-то пластиковая,тухлая,скучная,лишний раз жопу боишься от стула оторвать сходить за водой,так как надо пахать и пахать... Короче,отстойняк какой-то. убивать здесь время не хочется,максимум полгода,чисто для трудовой,чтоб работадатели не прикапывались. хотя глупость это,не нравится,что прикапываться,если компания хрень,я свое время ценю.
Офис комфортный, бизнес-центр красивый ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Рейл Континент

Обалденная Компания в кавычках, не платят то, что обещают, а обещают от 30 тысяч. Это полбеды, склад под хранение товара очень мал, а товара бывает в разы больше. З/п платится по хитрому дважды в месяц, и бывает даже раньше, но она настолько мала, что ее не хватает даже на неделю. А санкции жесткие, мат. ответственность, только на склад, офис не Подробнее>>