ООО"Юнитекс"

ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!!

Роман 2013-11-26 11:57:54

В Москве все нормально и с выплатой з/п и с мотивацией. Работал в отделе маркетинга. Конечно всегда хочется больше зарабатывать, не спорю. В любом случае, у меня больше положительных впечатлений - коллектив у нас хороший, начальник отдела требовательный, но я не раз видел, как он ругается со своим начальством по поводу депремирования нас. Могу сказать, что я получил хороший опыт в компании. Сейчас

Mary 2012-09-06 13:04:00

Да, конечно не всех устраивает работа в крупной компании. Бизнес-процессы и система мотивации построена таким, что сотрудники много работают, только делают они это по собственной воле, так как внедренная система KPI позволяет, действительно, хорошо зарабатывать – Возможно, такая работа кому-то не по душе… Но, коллектив Компании всегда был конкурентным преимуществом – о том как отдыхает, награждает

Владимир Владимирович 2013-04-03 17:55:54

знаете вы или не знаете, хотя вряд ли вы об этом знаете, вообщем тут не о чем говорить...что за вода?

Аноним 2012-06-10 01:35:50

Это точно !! Я тоже устроилась туда на работу дизайнером. Свою зарплату вообще не видела. Зато грузили проектами , которые нужно было срочно выполнить. Не могли даже аванс выплатить. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо"юнитекс"»

Возраст некоторых, кто стоял у начала этой фирмы был 30-35 лет. Тогда была энергия и желание, а ещё перспективы. Теперь им 50-55. хочется покоя, и уже многое достигнуто, но ничего не хочется потерять. Отсюда тенденция к увеличению должностей прорабского характера, и ослабление внимания к делу и персоналу. Это не смертельно, но приводит к стагнации иногда, так как у должностей типа прораб, есть свои интересы, чуждые и вышестоящим и подчиненным.
Работал в этой компании более 10 лет. Сначала грузчиком на складе, потом экспедитором, и немного сборщиком мебели за одно. В общем всё нормально. Руководил нами господин Жалеев Рауф Ринатович. Работал бы и сейчас, но здоровье для такой работы перестало соответствовать. Была пара идиотов из высшего руководства, но их попёрли ещё при мне. Как сейчас не знаю. Не ставил своей ... Подробнее>>