Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца.

Арам 2015-08-10 10:22:30

Ребята, заказал большой угловой шкаф от компании Азбука Мебели!!! Вообщем, все тудааа, сервис на высоте, цены приятные!советую только эту компанию!

Иван Владимирович 2015-08-09 21:16:22

Компания Азбука Мебели зарекомендовала себя с положительной стороны во всех отношениях! Всегда приятно иметь дело с профессионалами, которые являются фанатами в своей отрасли. Побольше вам хороших клиентов!

Алефтина 2015-08-08 16:49:03

Я нашла работу своей мечты! Работу, которая каждый день приносит мне что-то новое, каждый день я узнаю что-то чего не знала вчера. Дружный коллектив и удобный рабочий график - что может быть лучше?))Спасибо компании "Азбука мебели"!

Алефтина 2015-08-08 16:46:55

Я нашла работу своей мечты! Работу, которая каждый день приносит мне что-то новое, каждый день я узнаю что-то чего не знала вчера. Дружный коллектив и удобный рабочий график - что может быть лучше?)) Спасибо компании "Азбука мебели"!

Петр 2015-08-03 22:10:17

Заказал гостиную от компании "Азбука Мебели", очень доволен!!! изготовили в кратчайшие сроки( в течении 10 рабочих дней) доставили и быстро собрали!!Молодцы ребята, так держать!!

Отдел персонала "Азбука Мебели" 2015-06-16 21:05:30

Здравствуйте, Наталья, мы рады что вам нравится работать. Желаем Вам дальнейших успехов в карьере и профессионального роста в нашей компании. На фоне многочисленных лживых отрицательных отзывов ваш один из немногих который правдивый.

Наталья 2015-06-16 15:31:44

отличная атмосфера в коллективе, в том числе между начальством и подчиненными. Замечательная мотивация, что делает работу очень интересной. Рада, что работаю в этой компании. Читала массу негативных отзывов, но на мой взгляд это написано людьми, котором не хочется трудиться и расти над собой.

Алексей 2015-06-16 14:37:00

С каждым годом производство фабрики развивается и количество бригад растёт. Этим всё сказано. Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

Наталья 2015-06-16 14:29:12

Хороший коллектив, ЗП( можно заработать много), хорошая школа жизни и много опыта

Анастасия 2015-06-03 17:37:32

Вот-вот! Пока не поработаешь правды и не узнаешь.

Аноним 2015-06-02 20:48:50

Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так

Антон 2015-06-02 20:46:24

Отрицательный отзыв не всегда отражает действительность. В очень крупных компаниях, при большом количестве сотрудников, обязательно найдется кто-то недовольный. В любой компании предоставляющие услуги: любой магазин, общепит, компания связи и т.д, чаще всего счастливые обладатели отрицательных отзывов бывших работников. Сложные условия работы, дисциплина и определенные внутренние особенности комп

Анастасия 2015-05-27 15:54:34

Ушла, потому что переехала.А иначе продолжала бы работать. Конечно, шероховатости были, и коллектив не все идеальны, и руководство не такое "пушистое". Но в целом все в пределах нормы.

"Азбука Мебели" г.Домодедово 2015-05-26 14:23:42

Странная динамика наблюдается на этом ресурсе каждые 6 месяцев. Одни и те же негативные отзывы о Компании появляются без изменений, но с новыми датами. Читала сообщения от "Динозаврика" и "Часовщика Пергородчика" в апреле 2011 и читаю сейчас с датами от августа и октября. Конкурентов у Наяды масса и битва ведётся не только на объектах, но и в Интернете. Господа соискатели, если Вы профессион

не известен 2015-05-18 17:32:44

Как таковых претензий нет, все по закону оформляется, зарплата выплачивается, но уровень зарплаты мог быть и выше.

Положительный герой 2014-04-22 01:06:34

Курятник!!!! Сборище деревенских баб, бегите пока вас не обманули.

новый 2014-02-03 22:09:53

www.youtube.com/watch?v=FWP3kjp-4Jo

Роман 2013-11-14 19:17:09

Да нормальная у них мебель. С женой заказывали шкафы во всю стену(стенку). Ничем не воняет. Пахнет обычным деревом. Качество отличное. Никаких замечаний. Собрали и мусор за собой весь вынесли. Цены кстати у них адекватные. Мы довольны.

Жора 2012-02-16 16:36:24

А Вы Серна работали в где-то ещё или это Ваше первое место работы?Если не удалось договориться первоначально с руководством и обговорить все детали,почему сразу все жмоты,мудаки.....У меня возникла недавно проблема со сроками-немного задержали,так я лично переговорил спокойно с руководством и получил небольшую скидку. Мебель не воняет,как многие пишут.

Андрей 2012-02-14 21:45:51

Не знаю почему так вышло,у меня мебель уже несколько лет стоит и всё впорядке.Заказанную мебель доставили в течение 7 дней как и обещали-всё приехали,установили,показали.Запаха нет никакого.Может быть вопрос в сериях - я брал самую дорогую.

Ирина 2011-12-02 19:16:58

Хотела новую квартиру обставить мебелью Азбуки, но проработав там месяц поняла, что более некачественной мебели я не видела(хотя опыт работы в мебельных магазинах был). Отрицательный опыт, тоже опыт))). А ушла оттуда поняв, что вляпалась в г..., просто стыдно "впаривать" такую мебель, а потом выслушивать ежедневные(даже можно сказать ежечасные) жалобы клиентов.

Ольга 2011-12-02 18:56:53

Мебель отвратительная, постоянные рекламации, запах. Написала отзыв на оф. сайте, не разместили (не хотят портить свою испорченную репутацию:). Мебель "азбуки мебель" ПОЗОР и ГОВНО!!! Люди не покупайте, не выбрасывайте деньги на ветер!!!

Серна 2011-09-12 21:53:57

Работала там около полугода. Коллектив гадюшник, руководство мудаки полные, жмоты и 3,14здаболы. Текучка кадров постоянная. Кстати и продукция некачественная и воняет.

Правдоруб 2011-09-11 02:33:32

"качественную мебель эконом класса" - сами-то поняли чего написали? "чёткое соотношение ЦЕНА и КАЧЕСТВО" - а раньше было мутное, заказной вы наш?

Александр 2011-08-23 19:42:04

Отвратительная система доставки никто ни за что не отвечает только одни -"Извините" водитель опоздал , хочу спросить кто ваш водитель губернатор ? мер ? президент страны? Знаю одно рыба гниет с головы - какое руководство такие и исполнители.

Диллер 2011-06-30 16:05:03

Отличный и оперативный отдел сервиса не заставляют ждать. Все работает как часы.

Покупатель 2011-06-30 16:02:22

Отличное сочетание цены и качества! Азбука мебели производит на сегодняшний день качественную мебель эконом класса. Фабрика постоянно учавствует в мебельных выставках. Фабрика имеет дипломированные награды за четкое соотношение ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Ссылка:www.abv-mebel.ru/about/

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Некачественный товар

Купили кровать и матрас. Обещали доставку через 1 неделю. Затянули на 2 недели. В день доставки, привезли некачественный товар (дырка на спинке, боковые панели в дефектах, отсутствуют болты для ножек). Все эти части оставили в нашей квартире. Мы написали претензию в магазине. Уже несколько дней не могут связаться с нами, и мы с ними- товаровед занят. Очень разочарованы! Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться по указанному телефону, чтобы получить консультацию. Г Хабаровск, Батуевская ветка, 20. Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Сервис, профессионализм и отношение к клиентам на низшем уровне

Заказывали в данном магазине кухню. Обещали доставить ее в максимально короткие сроки - до 3-х недель. В итоге получили мы кухню почти через 2 месяца, с неверными габаритами, с отсутствием нужного ящика под столовые приборы (теперь это доставляет сплошное неудобство), с плинтусами не того размера (пришлось приобретать другой плинтус, не в цвет столешницы, в другом магазине в день установки), два ящика не довезли (но привезли после претензии) цвет фасада не соответствовал заказанному нами (пришлось смириться, иначе сказали опять ждать около двух месяцев. А все отношения с магазином уже Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Азбука мебели: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1. Товарный чек № 00059753 от 02 марта 2018 г. Купил у них письменный стол 15.03.2018 г. под заказ, привезли его с Владивостока. Забрал его сам. Дома стал его собирать. В комплектации оказалась одна дефектная деталь: трещина порядка 20 см. на лицевой стороне ребра жесткости крышки стола. Позвонил на горячий номер, вечером приехал мастер сфотографировал и уехал. Через день звонят на мой номер и говорят, - мол вы сами виноваты, деталь я сам сломал при сборке и это не гарантийный случай, платите Подробнее>>

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Плохо

Купили диван, 30 декабря обещали привезти из Хабаровска, потом обещали 3 января, дальше 6 или 8 января. Сегодня 8 января позвонили мы на горячую линию и сказали нам вряд ли привезут сегодня. Оплату берут полностью сразу, а обещания не выполняют. Совершенно не думают о покупателях. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Случайно открыла для себя магазин «Азбука мебели Домодедово» в ТЦ «Принц Плаза». Огромный выбор корпусной мебели, приемлемые цены. Мебель в разном стиле. На любой вкус. Не удержалась, купила сыну пару полок в комнату. Муж собрал сам. Крепления, с его слов, качественные, прослужат долго. Присмотрела гостиную. На днях закажу, отпишусь, что и как по гостиной. Пока же магазином очень довольна. Все понравилось.

Россия, Домодедово, Домодедово

20.03.2020
Отзыв : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Заказал недавно гостиную в свою новую, только после ремонта, студию. Вчера привезли и собрали. Гостиная Ария, покупал в ТЦ «Город Лефортово» в магазине «Азбука мебели Домодедово» от производителя. По мебели. Цена более чем демократичная для такого качества. Гостиная смотрится безупречно. По работе персонала. Супер! Приятно иметь дело с профессионалами. Помогли с выбором, предложили (бесплатно!) программу 3D – модель, привезли вовремя, собрали быстро, без косяков. Тоже, кстати бесплатно, и доставка и сборка. Всем доволен. Компании успехов!

Россия, Домодедово, Домодедово

24.12.2019
азбука мебели

[censored by admin 2019-07-16, ПП 3.3] Не оформляют персонал, а потом не выплачивают ЗП! Не ходите даже на собеседования не тратьте свое время. [censored by admin 2019-07-16, ПП 3.3] Будем обращаться в Трудовую, налоговую и ФМС, а также в Прокуратуру и Следственный комитет, чтобы в следующий раз они понимали, что рабство - это уголовно наказуемое деяние.
НЕТУ))) ...

27.11.2019

Всё хорошо)
Год назад пришла в эту компанию на должность менеджера по продажам. Сначала стажировалась, ничего не получалось, руки опускались, т.к. хотелось получать и проценты от продаж. Администратор оказалась понимающей, неделю работала только со мной и всему научила, за что благодарна ей. Сейчас получаю очень неплохие деньги, спокойно летаю в отпуск по графику, радуюсь, что нашла себя. Но ...

26.11.2019 | положительный отзыв
азбука мебели

Хочу сказать, что за 3 года работы в Азбуке мебели Домодедово всегда были только положительные эмоции коллектива - взаимовыручка, понимание и дружба царили в коллективе всегда. Касательно условия у работы - всё как везде: Оформление по ТК, отпуск, больничные, аванс и зп, проценты от продажи. Умеешь продавать - потолка заработка нет. ...

24.06.2019

Наталия:
Заказала мебель в ванную комнату. Привезли детали не в упаковке,потом оказались покоцанными. На дверях лакокраска в углах откололась. Сборку выполнили безобразно:двери висели криво, выдвижные ящики плохо закрывались,шурупы видны, расхождение в цвете деталей.Я написала им претензию.Они согласились исправить .Но при сборке опять накосячили: отделочная кромка на одной детали вдулась, двери повесили так,что между дверями можно просунуть палец,заглушки шурупов отвалились на следующий день.РАБОТАЮТ ТАМ НА ОТВАЛИ,хочется другое слово применить.Не СТУДИЯ,а полный ОТСТОЙ!!!!!!

Сочи, Донская, 28к, 17 павильон (1 этаж, ТК Строй Сити) Сочи, Джапаридзе (Пластунка), 1/3

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Азбука Мебели»

Очень не порядочные люди, Мне позвонили, сказали, что прошла собеседование и меня ждут в салоне. Салон только открывался. Пришла я и одна женщина. Три дня мы мыли салон, двигали мебель , приводили в полностью рабочее состояние, после чего нам сказали: девочки, без обид, но вы нам не подходите. Ок, какие обиды, но мы работали!, тратили на дорогу. Нам обещали заплатить за эти дни. И всё... Как не стыдно выезжать за счет чужого труда! Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компанию. А руководителю хочется донести, что закон бумеранга не отменяли и за использование халявного труда ответить придется
не успела заметить ... Подробнее>>

24.02.2019

Без претензий.
Выявить, кто все гадости пишет, не сложно. Знаем мы всех, кто увольнялся с боем. Только вот забывают рассказать, какие они работнички. Отработала здесь больше года, к работодателю претензий нет, все обиды по мелочи и быстро решаются. Со давними коллегами тоже слаженно работаем. А вот новые иногда выкидывают фортели. ...

24.01.2019 | положительный отзыв

удаленность
По-моему, это преувеличение, что так плохо здесь работать. Да, случаются переработки, но никто не принуждает на них и отдельно оплачивают работу. Коллектив дружелюбный, всегда можно договориться о подмене. ... Подробнее>>

22.12.2018
азбука мебели

нет льгот, но для частников это норма
Мне кажется, я догадываюсь, кто здесь весь негатив написал.) За год работы насмотрелась на таких работничков. В Азбуке принято работать, здесь не любят бездельников и абсолютно необучаемых людей. Многие годами тут работают, и некоторые быстро уходят, тяжело им видите ли. Хотя, поверьте, не тяжелее, чем на любой другой работе! Лично мне ни разу не задержали оплату, пару раз ...

25.11.2018

дорога
У нас на производстве в Азбуке есть люди, которые работают практически с основания компании. К работе подходят ответственно, поэтому и претензий к ним от руководства никакого. Даже бонусы периодически получают. Но приходят новички и начинают качать права, устанавливать свои правила, считая будто остальные должны за них работать или и так сойдет. А потом удивляются, что с ними прощаются. ...

09.10.2018

Встречаются разные индивиды...
Мне странно слышать столько негатива в адрес компании, где проработала почти 2 года. Мне есть с чем сравнить, поэтому смело говорю, что все здесь в порядке, нужно только работать и относиться ко всем по человечески. В плане оплаты претензий нет, о соц. пакете все говорят ещё на собеседовании, в отпуск отпускают как положено. Я не вижу поводов поднимать ...

27.08.2018
азбука мебели

Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите. При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, на выставке куча косяков. Кто верит в положительные отзывы об этой компании- мой совет: пройдитесь по салонам, поспрашивайте людей, сколько они там работают... Там все новички! Где же все эти довольные?!?)) Положительные отзывы - явно заказные, Аннушка наверное их и строчит... По условиям. Первая з/п через 1,5 месяца, и то с задержкой, проценты платят только по отгруженным заказам, а этого нигде проследить невозможно, только если каждому клиенту звонить и спрашивать, отгрузили ли им мебель. То есть ...

06.08.2018
азбука мебели

ошибки при найме профнепригодных случаются
Работодателем можно возмущаться бесконечно, особенно Азбукой мебели - здесь разгильдяев и халявщиков не любят. Зато поддерживают всячески тех, кто работает, не устраивает балаганы и честно отвечают за каждый фронт своей работы. Полтора года я у них и даже не думаю уходить. ...

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Мебели»

иногда бывает большой поток посетителей, устаешь
У меня мама работает продавцом-консультантом в Азбуке мебели Домодедово. Говорит, работа не пыльная, с людьми работать любит. Платят исправно и вполне достойно. Работают по ТК, больничный оплачивают. ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука мебели»

Встречаются коллеги лодыри! но с ними справляются
Третий год работаю у них продавцом-консультантом, сначала правда от дилера, потом перешла в магазин напрямую от фабрики, и даже пару подруг пристроила. Работа не пыльная, платят исправно, больничные оплачивают, если надо отпроситься подменяют без проблем. Мне хорошо у них. ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Мебели»

Не удобно было ездить к ним территориально после переезда
Работал у них на доставке мебели. Были конечно и требования типа своевременно привезти заказ, не хамить и т д, но я человек сам по себе ответственный, поэтому проблем не было. Платили исправно, бывали и премии. Ушёл от них только потому, что переехали с женой в другой город. ... Подробнее>>

20.12.2017
азбука мебели

Работала в самом магазине. Проходимость была средняя, покупателей обслуживать успевала, в не особо активные часы можно было спокойно передохнуть, чаю попить. Платили исправно, оклад + бонусы за продажи были всегда. Мне там нравилось, не понимаю почему здесь столько негатива. Ушла от них в бизнес к зятю, а так бы и дальше работала. ...

20.12.2017 | положительный отзыв
Азбука Мебели

надо увеличить штат, чтобы не было переработок, хоть и оплачиваемых
Ого, сколько тут пишут разное! Я работаю у них непосредственно на складе. Бывают переработки в сезон, но все оплачивают по ТК. Выходы в выходные также. Отношения с коллективом хорошие, начальство как везде начальство, без перегибов. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

11.11.2017 | положительный отзыв

есть, но незначительные
Странно, что столько людей ругает Азбуку. За те пол года, что здесь работаю, сталкивалась только с хорошим. Все дружелюбные, веселые, ответственные, даже с руководством иной раз приятно поболтать! С оплатой никаких проблем, за продажи % всегда есть ...

11.11.2017

по мелочи
У меня муж у них на производстве работал. Всегда нравилось, коллектив судя по рассказам был здоровский, зп платили стабильно! Слушал в другую компанию, где платят побольше, а в итоге задерживают постоянно. Мы все таки за стабильность, как в Азбуке. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

26.08.2017
Азбука мебели

Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите. При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Азбука мебели

Компания опустилась хуже не куда.На протяжении трех месяцев,не выплачивается зарплата! С персоналом обращаются как с рабсилой!Персонал требуется постоянно. В объявлениях указывают заоблачные зарплаты, а по факту копейки.Обходите данную компанию за километр! Подробнее>>

06.06.2017
Азбука Мебели

Хоть бы нормальные люди оставили свои отзывы. а не заказные подставные лица, которые шарашат с одного компа, аж противно!
Судя по отзывам, написанных с одного компьютера, просто мёд медовый, а не компания!!! ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Азбука Мебели

не найдены
Мне понравилось в их новом магазине в ТЦ Империя -огромный выбор, вкусные цены, приветливый персонал... Заказали там прихожую и гостиную "Ария", сделали всего за 2 недели. Даже собрали в день доставки и не оставили за собой мусора. Почти идеальный.) ... Подробнее>>