Супружеская пара из Сыктывкара ,в лице ген.директора Пальшина В.П.открыла в ТЦ "Космоc",ТЦ "ГРЭЙТ" мебельные точки в августе месяце.Всем обещали зарплату в 20 тысяч о какой-то первые два месяца.Итог таков:Нас четверых кинули на деньги,кому вообще не заплатили,а кому за 18-20 рабочих дней выплатили по 6400.При устройстве на работу не оформляли никаких договоров,все работали и верили в их честность.После ухода от них,по телефону Пальшин отвечал:"А кто Вы такая?Я Вас не знаю и больше не звоните. "Прямо беспредел какой-то, "что хочу,то ворочу".На торговых точках нет не сертификатов,не сейфа,деньги приходилось брать домой,а утром привозить,даже если у тебя выходной.На первый взгляд ведут себя культурно,внушают доверие.Поверьте,это настоящие "кидаловы",остерегайтесь попасть в эту фирму!!!!!
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в команде, которая разгребает завалы после таких вот «бизнесменов», как Победов Никита Викторович, и честно скажу — такой наглости еще поискать. Человек набрал долгов, ушел в банкротство, а единственный живой актив — компанию Стратегия — решил оставить в семье. Усадил в кресло директора свою родную сестру, Зинаиду Подобедову, и думал, что схема сработает. Пока кредиторы ждут свои деньги, сестренка рулила фирмой так, что активы таяли на глазах, отчетность не сдавалась, а долги перед другими только множились. Видимо, надеялись потихоньку все ценное вывести, пока идет суд. Когда наш финансовый управляющий ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из плюсов можно отметить только удобное расположение на Московском проспекте и наличие профессиональных мастеров по ремонту весов, которые реально тянут на себе всю техническую часть. Оборудование в сервисном центре современное, работать на нем удобно, если абстрагироваться от окружающего маразма. Зарплату платили в срок, хотя большая часть денег идет в конвертах, что тогда казалось нормальным делом. На этом вся радость заканчивается, потому что безопасность здесь важнее профессионализма.
Отрицательные стороны:
Уволился я из этой конторы Вес Сервер Ком в декабре, а в феврале 2026 года начался настоящий криминальный триллер. Мне позвонил какой-то борзый персонаж с неопределенного номера и представился начальником их службы безопасности. Этот тип начал в наглую наезжать и спрашивать про отзывы в интернете и мои походы в налоговую. Он прямым текстом заявил, что знает мой адрес и приедет ломать мне ноги, если я не заткнусь. В самой компании бухгалтерия настолько тупая, что они обсуждают свои серые схемы...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в ООО ФУДПРОМ уже достаточно длинный промежуток времени, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в [Название компании] уже [количество лет/месяцев], и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в мясной отрасли. Наша компания не только предлагает высококачественную продукцию, но и заботится о своих сотрудниках. Одним из основных преимуществ работы здесь является атмосфера командной работы и взаимопомощи. Каждый сотрудник ценится, и мы все вместе стремимся к общей цели — производству безопасного и вкусного мяса для наших клиентов. Я горжусь тем, что работаю в компании, которая придерживается высоких стандартов качества и этических норм.
Отрицательные стороны:
Все, кто пишет один негатив, это люди обиженные жизнью
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объявляют высокую з/п, которую тут же убирают из вакансии, как только "пришла туча соискателей". По ходу выяснилось, что ищут они весь финотдел. Который сидит тише воды, ниже травы и тихо икает от страха. Собеседования не было, вручили тест, огромный, вопросы повторяются . Искренне надеясь что кто-то стоящий будет читать этот бред и оказывать бесплатные услуги по его заполнению. В общем - экскурсия удалась, тут гадюшник, з/п серая, ждут дрожащих %удалено%, весь набор еврейских хитростей. Кто желает прибрести невроз - welcome
Положительные стороны:
офис на Патриках!!!! компания с европейскими / чисто еврейскими традициями.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство дебільне, керевники похуїсти, компанія несе крах плю компанія спонсор війни так як продукція Walker продпється в рашкі
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
Положительные стороны:
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат.
Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Отрицательные стороны:
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет, уважаемый трудяга! обходи стороной Гармед.ком , по адресу ?Плотинная, 7 к 1 и 1 этаж! шарага принадлежит Болтрукевичу, который выкупил в свое время фирму и её использует как склад (холодный) директор должность расстрельная, на которую на тебя повесят все убытки водитель должность расстрельная, на которую, повесят весь бой кладовщик грузчик, просто швырнут по зп , оклада нет, трудового договора нет, КИНУТ! Кидают не просто так, а с ведома Болтрукевича, идти и искать правду у него, не имеет смысла! Удачи, работяга
Положительные стороны:
Сказки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора гнилая на сквозь и стены и люди, в кабинетах в прямом смысле воняет [censored] [censored] Есть в этом болоте жаба по имени Димочка Стецкий, мужику под полтос, а он до сих пор в образе мальчика, чёрт его знает, что у него там с ориентацией? Так вот, упаси вас Господь, связываться с этой жабой, любит набирать молоденьких, вешает лапшу на уши, рассказывает про мнимые достижения, хвастается, собирает идеи, контакты, аналитику и потом обычно по пятницам увольняет. И так каждые пару месяцев день Сурка.
Положительные стороны:
Кормят
Подробнее>>