ООО «Юстим»

Арсен:

Основной вид деятельности: 69.10 деятельность в области права  Дополнительные виды деятельности: 63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг 70.21 деятельность в сфере связей с общественностью 70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Арсен
Я клиент юридической компании ООО Юстим уже не первый раз обращаюсь к ним за юридической помощью. Последнее мое посещение было вчера по вопросу решения трудового спора с работодателем. Юристы мне все подробно рассказали и предложили подготовить письмо на имя директора. Я согласился. В течении сегодняшнего дня они все сделали. Вечером забрал. Все сделали верно и быстро.Спасибо!

24.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась в эту компанию, заплатила за услугу, но на следующий день ее решила расторгнуть, т.к. вопрос по которому обратилась, уже не имел актуальности. Пришла с заявлением о расторжении юридических услуг , но для этого надо записаться на определенный день,((( Записалась и выслала письмо с заявлением на почту компании. Была на встречи, сказали что ответ по моему письму дадут письменно по почте, ок. Письмо мое они получили, но с ответом тянут. Сейчас в связи с карантином, ни один телефон не отвечает, на письма не отвечают, ведь все нормальные компании работают на удаление и могут поддерживать связь с клиентами. Какие сложности?

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Эту компанию мне посоветовала моя хорошая знакомая. Она сюда обращалась, когда была в процессе развода с мужем. Мне же понадобилась помощь тоже в решении семейных проблем. Юрист сразу же уловил суть проблемы и предложил лучшее решение из всех возможных.

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратился к этим юристам, так как возникла спорная ситуация. Мой дед 6-ть лет назад взял кредит, выплаты у него вычетались из пенсии. Потом банк закрылся и платежи перестали отчисляться, пенсионный даже деньги некоторые вернул - не куда было делать отчисления. Теперь вот, пол года назад, с пенсии стали забираться крупные суммы, оказалось банк. Ещё и штрафов насчитали, хотя вина не за клиентом. А в этой юридической конторе нам помогли разобраться с документами и через суд мы доказали свою правоту. Спасибо.

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с ними мы договорились, все выплатили и суд был. В общем кредит закрыт уже. Но вот недавно нас снова начали донимать коллекторы, бумаги присылали, угрозы. Порекомендовали мне юриста из этой фирмы, обратились. В итоге нам здесь помогли решить вопрос юридическим путем, помогли заявление в полицию составить и иск для суда, если нужно, предложили. Но до суда не дошло, коллекторы больше нас не беспокоят.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я студент. У военкомата почему-то стали возникать ко мне вопросы. Пришел сюда за разумным советом. Очень доволен результатом. Благодарен за консультацию. Пока учусь дальше.

26.11.2021
Отзыв : ООО Юстим

Устраивался на работу охранником. Потребовалась лицензия, предъявил. Работодателю что-то в ней не понравилось. Обратился сюда. Разъяснили, где допущена ошибка и что делать, чтобы исправить недочеты. Теперь работаю, претензий к моим документам у начальства нет. Спасибо за помощь.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращался за помощью в составлении типового договора на оказание услуг. Юрист справился с поставленной задачей за несколько дней. Все сделал в лучшем виде.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям. Спасибо вам за помощь.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моему малому бизнесу накладно держать штат юриста, а вот годовой сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно, профессионально. Юристы-молодцы ребята, просто спецы своего дела!

29.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Пришел за консультацией по вопросу о разделе квартиры в процессе развода с женой. У меня было много вопросов, т.к. я слабо понимал, что мне причитается, а что я должен отдать жене. Юристы мне всё объяснили доступным языком, без лишней воды и без попыток развести меня на деньги. Теперь готовим документы для суда.