Белые ночи (агентство недвижимости) по адресу Куйбышева, 95б

Была в данной компании на днях на собеседовании, но работать бы там ни за что не стала и адекватным людям не советую. Организация представляет собой офис, недешево так оформленный и из работников я успела увидеть группу мужчин, по поведению и общению считающих себя богами. Претендовала не на должность риэлтора! Сначала заполнила глупую анкету, где нужно было обвести квадратики и закрасить треугольники (?), все это время слушая как риэлторы нелицеприятно отзываются о какой-то своей клиентке. Затем ко мне на собеседование вышел один из риэлторов, сразу дав понять, что если я ему понравлюсь, то он допустит меня до встречи с юристом! Толком на вопросы важные для работы не ответил - сказал что зарплату могут сделать как официальную так и не официальную, сама зарплата маленькая, а гонору у работников хоть отбавляй. Естественно, после пяти минут разговора я с ними распрощалась.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

25.06.2019
Белые ночи

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с неадекватной сотрудницей, которая всячески выживала. Работать приходилось с 10 утра больше 12 часов, по поводу выходных обманули, 12 дней не могла получить выходной. Эта девушка,с которой в комнате живешь работает в сговоре с начальником, выживает всевозможными способами, Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Цены на услуги

5 месяцев назад, мы подали объявление о продаже квартиры на сайт АВИТО. Звонят с агенства Белые ночи, предлагают свои услуги, но цену за свои услуги НЕ говорят. При подписании договора оказывается 100 тыс. за продажу квартиры и 75 тыс. за покупку квартиры. Короче, моя квартира по цене вышла ниже рыночной на 200 тыс. Народ! Внимательно читаем договор (мне не дали прочитать договор о покупке квартиры (торопили). Первоначально такая девушка (агент) со мной беседовала Неопытная, бестолковая, зовут её Яна (дала мне свою визитку с неправильным своим номером телефона).

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 95-Б, оф. № 1201

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Негативный отзыв

Сделку оформляют неграмотно, непрофессионально, в результате нарушены права несовершеннолетних детей и законы. С юристом готовим документы в суд и в контрольные органы: Прокуратуру и в Роспотребнадзор.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи

Заключили договор на продажу комнаты, результат не утешительный, работу свою не выполнили, только деньги содрали, много пафоса в офисе и у персонала, цену за продажу такую выставили, ни одно агентство, наверное, не берёт. Не связывайтесь с этим агентством, там одни грубияны.

13.04.2016 | положительный отзыв
Белые ночи - Благодарность сотрудникам компании

Выражаю благодарность коллективу Белых Ночей за качественное и своевременное оказание услуг, а также за высокопрофессиональные консультации. Очень довольны результатом совместного сотрудничества. Успехов и процветания Вам! Спасибо.)

25.05.2016 | положительный отзыв
Белые ночи - Работа с компанией

Очень благодарна компании "Белые ночи" в особенности Михайлову Александру Анатольевичу за оперативное обслуживание и общение. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Желаю вам процветания и еще больше довольных клиентов!

05.03.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Работа выполнена в короткий срок на отлично

Благодарю агентство "Белые ночи". Первоначальное мнение было ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. В последствии работы моё мнение изменилось в положительную сторону. Особо хочу поблагодарить за работу Дениса, к сожалению он не сказал своё отчество. Мы пытались продать квартиру 3 раза, но нам НЕ везло с риэлторами. Я живу в микрорайоне Мясокомбинат в Краснокамске (Пермские риэлторы редко кто работает с Краснокамском. Так, как район НЕ котируется. Денис нам сделал приличную скидку, за свою работу, за куплю продажу квартиры. Добрый, внимательный, отзывчивый молодой человек. Всем: советую риэлтора Дениса! Молодец! Так держать, Смирнов П. П.

26.10.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Главное, что работа сделана

По началу не очень понравилось, позвонил один менеджер, встретился с другим, на показ приехал третий.) Потом просто забил, в принципе результат есть, квартиру продали, помогли с ипотекой.)) Можно было лучше.))) Девчонки кстати прикольные в ипотечном отделе.))) Вообщем контора на четверочку.))

08.11.2017 | положительный отзыв
Белые ночи - Выражаем благодарность всей семьей

Большое спасибо за отличную работу. Удобно, быстро и качественно. Мы обратились всей семьей в агентство, так же посоветовали своим родственникам, главный плюс, что можно сделать все в одном месте, в ближайшее время продажей и покупкой пока больше не интересуемся, но в дальнейшем будем работать с Белыми Ночами. Особая благодарность менеджеру Денису.

12.03.2018 | положительный отзыв
Белые ночи - Благодарим за сотрудничество

Я обратилась в это агентство, так как мне нужно было купить комнату. До этого я была знакома с профессией риэлтора, но отношение мое было достаточно скептическим. Однако я зря волновалась и сомневалась — с первого дня поняла, что меня окружают профессионалы. Приятно удивило, что в офисе не было суеты, отношение специалистов к клиентам — ровное, спокойное, доброжелательное и настроенное на взаимное сотрудничество. Офис находится в центре города, что очень удобно. Мне не пришлось ходить по банкам и узнавать их условия и требования. Ипотечный специалист Яна сама подала документы в

28.03.2018 | положительный отзыв
Белые ночи

"Белые Ночи" единственное агентство недвижимости сотрудники которого осуществили наше желание купить квартиру. Огромное спасибо за качественную и добросовестную работу специалисту по ипотечному кредитованию Ксении и специалисту по недвижимости Дворникову Денису.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Белые ночи"

Отдых в санатории смело могу оценить на "отлично": вежливый обслуживающий персонал, хорошая кухня, даже для детей, красивая территория, пляж.Прошу руководство санатория "Белые ночи" выразить благодарность аниматорам, которые каждое утро проводили зарядку на берегу моря с детьми и их родителями - это помогало рассеять тучи пасмурного утра, а затем в 16:00 научить малышей мастерить руками поделки и вечером, после ужина, не дать скучать и поверить в чудо своим танцем "Исполнение желаний". Мои дети четко следили за расписанием занятий. Наше время, проведенное в санатории наполнилось приятными впечатлениями. Огромное спасибо за Ваш труд! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Белые ночи"

Прибыв в санаторий "Белые ночи" 10.06.2014 г. на отдых и лечение почувствовал сразу доброту и заботу сотрудников службы размещения, службы охраны в это наше неспокойное время!Врачи, мед.персонал, которые своей работой и знаниями профессии укрепляют здоровье россиян: процедуры на 11-ом этаже "Аромовар"; ингаляторий; массажист Ольга Васильевна каб. 823; фитобар у входа в столовую; тренер бассейна. Также большую работу в укреплении здоровья и отдыха проводят сотрудники столовой: это повара, официанты, рабочие, экспедиторы. Хозяйственные службы: дворники, на пляже санатория "Белые ночи" службу несут спасатели. Тех.уборка на высшем уровне! Комната всегда была чистой и опрятной. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Белые ночи"

Сочи - 2014 я провел в замечательном место в которое хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный сервис, все под рукой и идеальные условия, что еще нужно для отдыха? В целом 9 из 10. Если подробнее, то большую роль играет именно место. За такое удачно расположение Санатория я готов ему простить многое. Сотрудники санатория доброжелательны и я бы даже сказал "Оперативные". Продукты Питания плотные и разнообразные. Из окна открывается великолепный вид. Воздух свежий, морской. В этом санатории должен побывать каждый житель России, который относит себя к среднему классу. Потратил не так много и очень рад, что мой взгляд пал именно на Подробнее>>