Организация «Силим сити» по адресу Менделеевская дом 1 в городе Тула (Дом науки и техники) 5 этаж 502 б Сайт selimcity.ru/ Организация занимается разводом людей на деньги, предлагают заключить договор, согласно которому оказывают информационные услуги по поиску жилья. Стоимость договора 4 тыс. Все объявления берутся с сайта моя реклама и avito.ru. Зп работнику ставят 12.500 первая неделя не оплачивается якобы обучение и т.д. Остальное обещают % от заключённых договоров, схожая организация есть и в Калуге. Не ведитесь на развод. !!!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7

24.03.2019
Менделеевская ЦРБ отзывы

XXX:
Коллектив хороший. Жаль главный врач это не понимает, много кричит и унижает людей.

Менделеевск.

23.01.2008 | положительный отзыв
"Телетрон" (м.Новослободская/Менделеевская)

Внимание-Вакансия "секретарь"!!! Мне позвонила дружелюбная женщина и пригласила на собеседование в их компании. По телефону прозвучали красивые слова: "ООО «

29.02.2008 | положительный отзыв

Произо

26.03.2008 | положительный отзыв

Уважаемые деву

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>