TGK holding

Казань, схема TGK holding также обманывают людей. г. Казань, ул. КСКа дом 3. Схема. Приходит довольно много людей. Сажают всех в комнату(в ней телевизор, фото на стенах и ни слова о названии компании) заполняете анкеты под фамилией вашего личного вербовщика. Приглашают на собеседование в другую комнатушку, где сидят и интервьюируют еще человек 5. Мне перезвонили в 21.10, сказали что подхожу и для официального трудоустройства мне нужно принести 2 фото 3 на 4, паспорт, ручку,блокнот для записи лекций (4 дня)и 360 рублей,желательно без сдачи.

Азалия 2015-05-10 15:57:01

Да,все верно,это - обман.9 мая даже пригласили на собеседование,что уже насторожило. Предложили какой мультик нам поставить,когда заполняли анкету в комнате)) Далее вызывают на собеседование,где девушка говорит одну "воду",а если начинаешь задавать хорошие вопросы,требующие конкретного ответа,то вешают одну лапшу на уши,переодически рисуя нам разные фигурки на бумажке...

Рафиль 2014-03-22 15:00:02

Слава БОГУ что я вас нашел)))блин в Казани много таких))в понидельник говорили выйти уже))

Artem 2014-01-20 10:49:56

ДАдада, все так и есть... печально, они заполонили, уже неделю не могу найти норм подработку, все время на них и подобных натыкаюсь.

Равиль 2014-01-02 23:32:31

Могу добавить: TGK holding/group - это сетевой маркетинг, MLM. Мне они никогда не нравились, а особенно их манера набирать новых коллег.

07.02.2017
tgk holding

На мориса тореза 67 кабинет 201 там полный [censored] с вас возьмут 450 рублей и после четырех лекций предложут у них купить косметику.Правохранительные органы примите меры. За один день приходрт туда более ста человек. Люди верят а их обманывают. Не ведитесь. Подробнее>>

05.02.2017
tgk holding

ХОЧУ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТАКИХ ЖЕ НАИВНЫХ КАК И Я. По адресу МОРИСА ТЕРЕЗА 67 находится самый настоящий [censored] Предлагают работу, но перед этим необходимо пройти обучение в их компании и необходимо заплатить 450 руб. Для так называемой неустойки. ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Деньги не вернут, работу не дадут и в минусе еще останетесь. Подробнее>>