ООО "Общество защиты прав"

Я работал в этой компании немного. Но могу сказать, что компания хорошая и надежная. Зарплаты выплачиваются без задержек, плюс всегда начисляют бонусы и премии, за хорошо проделанную работу. Коллектив у нас был дружный, до сих пор со многими общаюсь. Начальство адекватное, строго в меру. Зарплаты платят хорошие, никого работой не обделяют. Карьерный рост присутствует, если работать во все силы, то уже за год, можно не плохо поднятся.

29.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем в разводе больше года, но борьба за ребенка шла, пока я не обратилась в эту юридическую компанию. Меня консультировал Евгений, также он представлял мои интересы в суде и с его опытом мы добились успешного заключения. Суд признал отца видеться с ребенком, когда он захочет, лишь бы желание сына совпадало с его возможностями. Все прошло без споров и по закону, за что отдельное спасибо.

23.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Понравилось, как тут работают, только первый раз допустили ошибку в иске, но это все быстро поправили. Обращался, потому что хотел разобраться с одной компанией, которая не хотела ремонтировать телевизор по гарантии. Тут составили сначала претензию, а потом и в суд подавали. Результат положительный, так что спасибо.

16.01.2020 | положительный отзыв

Михаил Туранов:
Я думаю, что в наше время у каждой семьи должен быть знакомый юрист, к которому можно обратится в любой сложной ситуации. Для нашей семьи Ярослав Дмитриевич, уже как родной. По началу он помогал мне закрыть мой прогоревший бизнес, после с продажей и покупкой квартиры. Я часто консультируюсь с ним по бизнесу, он профессионал в совсем деле. Юрист грамотный, умный и коммуникабельный. Ярослав, еще ни разу меня не подвел, поэтому и ставлю ему твердую 5+ и советую вам как высококлассного юриста.

26.12.2019 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал антиквариат в магазине, на деле получил подделку, за сумасшедшие деньги. С магазином судился в присутствии юриста Дарьи с этой компании. Так как все чеки об оплате и другие показания, следовали, что ело можно было быстро решить, почему-то суд тянул. Дарья присутствовала со мной на трех заседаниях и отстаивала мои права. Действует исключительно по закону. Но за то, что опоздала и не предупредила, ставлю 4 балла ее работе.

23.12.2019 | положительный отзыв

Владислав Яконов:
Юрист Анна Юрьевна, из этой компании, помогла отсудить сына у бывшей супруги. Она совершенно не занималась ребенком, постоянно была в загуле и ходила по клубам. Алименты(которые я платил регулярно, она спускала на алкоголь). Я не выдержал и решил лишить ее родительских прав. Анна, помогла мне собрать нужные документы и свидетелей, после чего подала в суд. Судились мы долго, но благодаря нашему упорству, сына передали мне, а бывшая жена, теперь не имеет никаких прав на ребенка.

19.12.2019 | положительный отзыв

Мария Павловна:
Благодарна юристам данной компании, а именно Галине. Это явно специалист в юр. сфере. Она без проблем взялась за моё дело. Я хотела решить вопрос по поводу взыскания заработной платы с прошлого места работы, откуда я уволилась уже как 3 месяца назад. Как только Галина взялась за дело, проблема начала решаться. Не без суда, конечно... На самом заседании Галина присутствовала, благодаря ее советам суд я выиграла. Зарплату наконец-то мне выплатили, еще и возместили моральный ущерб.

16.12.2019 | положительный отзыв

Миша:
Был здесь на консультации, я лично остался доволен обслуживанием, приняли сразу, хотя пришел без записи. Юрист внимательно изучил моё заявление, выслушал суть проблемы и предложил несколько вариантов решения ее. Всего за полчаса я получил развернутую консультацию и теперь знаю как мне дальше действовать.

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Штудра:
В эту компанию пришла для того, чтобы подписать с мужем брачный договор. Записались заранее к юристу Ярославу Дмитриевичу. Принял он нас по времени, без опозданий. Для начала мы поговорили и каждый  из нас, изложил Ярославу свои требования и желания. Юрист все перенес на бумагу и составил договор, после чего мы его подписали. Спасибо Ярославу за оперативную работу.

28.10.2019 | положительный отзыв

Алексей Сергеевич:
Доволен проделанной работой юриста Абрамова Ярослава Дмитриевича, обращался к нему по делу жилищного права. Моя бывшая жена не хотела выписываться из квартиры, в которой она была прописана уже после развода. Юрист помог подать исковое заявление в районный суд, по месту нахождения квартиры и правильно его оформить. Также проконсультировал меня по всем задающим вопросам. Компанию однозначно рекомендую, советую обращаться!

22.10.2019 | положительный отзыв

Марина П.:
Обращалась в эту компании полгода назад, чтобы наказать врача, который поставил мне неправильный диагноз. На тот момент работа юриста меня удовлетворила. Он сразу приступил к делу, стал собирать бумаги и доказательства, даже нашел еще нескольких пострадавших, что на суде помогло добиться результата.

09.10.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Обращалась сюда, так как не могла добиться алиментов от мужа. Мы добровольно договаривались, а он пренебрег этим. Здесь подготовили все документы, составили иск в суд, проконсультировали относительно всех вопросов. В итоге все хорошо, назначили ежемесячные выплаты и обязали погасить задолженность за прошедший срок.

27.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Если у вас есть какие-то проблемы со страховой компанией, могу советовать обращаться сюда. Мой вопрос решили довольно быстро, даже до суда дело не дошло. В моем случае страховая сильно занизила выплату, там даже половины не было того, что я потратил на ремонт. После того, как юрист Евгений Владимирович составил жалобу (все аргументированно, законно, с подтверждающими документами), и направил на страховую, они пошли на компромисс. Причем юрист потребовал возместить затраты, которые я понес, обратившись к ним. По закону так и должно было быть, поэтому у страховой просто не было выбора.

24.09.2019 | положительный отзыв

Ирина Л.:
Сюда обратилась, приняли не сразу конечно, прождала почти 1,5 часа. Была не по записи, потому что покупала машину (нашла по отличной цене и в хорошем состоянии) и хотела, чтобы здесь проверили ее, все ли по закону. На это у юристов ушло 2 дня, но с авто все оказалось хорошо.

13.09.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Был должником банка, квартира была под залогом и я узнал, что сотрудники банка продали долги коллекторам. С тех пор они мне не давали покоя, звонки, письма, угрозы и прочее. Принял решение обратиться к юристу, по совету записался к Максиму Владимировичу. В первую очередь юрист помог мне психологически и морально поддержал в столь не легкое для меня время, а во вторую - дал дельные советы по борьбе с коллекторами и банками, объяснил что им нужно отвечать, в чём мои права. Затем уже был суд, на котором юрист также присутствовал и помогал мне. По итогу и решению суда остаток долга реструктуризовали на 2,5 года без процентов. Сказать, что это победа ничего не сказать. Спасибо большое за проделанную работу и помощь!

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я попала на мошенников в интернет магазине и обратилась в эту компанию за помощью. Мне подсказали как правильно действовать, но сразу предупредили, что шансы не высоки. Я начала публиковать негативные отзывы под продукцией и также скинула скан претензии к владельцам. Когда уже и знакомые подключились, то мне выплатили потраченные средства. Спасибо юристам за консультацию и правильно подобранные действия, ведь с горяча я бы поступила не правильно.

27.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Олежкова:
Мою бабушку развели как маленькую и оформили кредит под огромный процент. В итоге за пару месяцев 25 тысяч рубле(которые она взяла в кредит) превратились в 200 тысяч. Бабушка мне все рассказала и я сразу же обратилась к юристу Павлу Владимировичу Громову. Он изучил договор и нашел там пару неточностей. Мы подали в суд и без проблем его выиграли. Договор с банком аннулировали, как и сам кредит. По итогу, мы вернули банку только 25 тысяч рублей, все остальное списали.

22.08.2019 | положительный отзыв

Пахомова Екатерина:
Я обращалась на консультацию в эту компанию, чтобы детально узнать, как открыть свой магазин. Получила вполне достойные ответы. Мне вручили перечень документов и необходимых инстанций, которые я должна посетить. Дали несколько советов, по выбору места и банков. В общем я ушла полностью осведомлена о моем вопросе.

15.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Понравилось, как тут работают. Записался предварительно, ждать долго не пришлось. Назначили одного юриста, который дал развернутую консультацию, а после договора занимался разбирательством со страховой компанией, которая не выплатила вторую часть денег. Изначально составлял претензию, потом иск в суд, многие другие документы. Благодаря этой компании получилось отсудить все свои деньги еще и компенсацию.

08.08.2019 | положительный отзыв

Игорь Башаков:
Жена купила кучу косметики в кредит, решил вернуть ее обратно, в магазине в такой услуге мне отказали. Я решил обратиться в эту компанию, вместе с юристом составил претензию к магазину и подал жалобу в прокуратуру. Уже через неделю получили ответ, что магазин приносит свои извинения и готов вернуть все деньги, при этом косметику мы можем оставить себе при условии, что заберем заявление из прокуратуры. С юристом подумали и решили, что такой исход нас устраивает. Работой специалиста я остался доволен.

30.07.2019 | положительный отзыв

Алена Красницкая:
У старшего сына недавно была свадьба и мы решили в качестве подарка подарить ему отцовскую квартиру. Для составления и заверения дарственной мы обратились к юристам этой компании. Нам изначально рассказали в каких моментах документ о дарении может быть разорван и что в общем возможно после подписания договора. Мы были полностью осведомлены, поэтому без сомнений принялись за составление. Благодарим Дмитрия, что сделал все в короткие сроки.

25.07.2019 | положительный отзыв

Фёдор Кафтырев:
Два юриста из этой компании, курировала мою фирму на протяжении года. Они помогли мне открыть и зарегистрировать фирму, но толкового штатного юриста, я не мог найти долго, поэтому Евгений Владимирович и Анна Юрьевна согласились мне помочь. Они присутствовали на всех сделках, подготавливали важные документы и договоры, плюс пару раз, решали проблемы с налоговой. Работой юристов, вполне доволен. Были конечно не приятные ситуации(как у всех работников), опоздания, забывчивость, но это все мелочи.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Недавно решил купить мотоцикл, в последний момент что-то смутило и я решил обратиться к юристу, чтобы проверить подлинность сделки. Спасибо Евгению за то, что всего за пару часов обнаружил по базе, что документы на мотоцикл поддельные и продавец уже не раз был замешан в криминальных схемах. Таким образом благодаря Евгению мне удалось сэкономить кучу денег и времени.

Россия, Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

17.07.2019 | положительный отзыв

Илона Кравец:
Хотим с мужем выразить благодарность Анне, что с ее помощью стали родителями чудесного мальчика. Мы год стояли на очереди по усыновлению ребенка и продвижение в нашем деле не было. обратились в юридическую компанию, проконсультировались с Анной и она взялась нам помогать. Мы на руках имели все документы о том, что являемся дееспособными, справки от врачей, выписки из банка, что есть суммы и мы достаточно живем. Анна сама пошла в детский дом и начала разговор как юрист, вы бы видели как они зашевелились. А проблема была только в том, что руководители дома малютки, просто хотели денег. У нас все получилось быстрым образом, за что огромное спасибо.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

При открытии своего магазина хотела проконсультироваться с юристом по некоторым вопросам. Обратилась в эту компанию. Долго ждала своей очереди, но меня всё же приняли. Юрист (кажется, зовут Дарья) понравилась, очень приятная, грамотная. Ответила на все мои вопросы, ознакомила с основными аспектами трудового кодекса. В общем, консультация мне действительно помогла. Теперь в случае чего сразу сюда.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Перед тем как дочь выходила замуж, мы с отцом настояли, чтобы они подписали брачный договор. У нас есть свои семейные ценности и достаточно недвижимости, поэтому не хотелось, чтобы при разводе, это делилось на пополам. Мы с детьми обратились к Анне, она нас проконсультировала во всех возможных ситуациях, хорошая как женщина и как специалист. Когда сыграли свадьбу, то за день она составила и заверила договор. Спасибо ей за оперативность.

12.07.2019 | положительный отзыв

Александра П.:
И мне пришлось обратиться к юристам, потому что должник не возвращал деньги. У меня был договор, поэтому юрист составил претензию на его имя и отправили по почтовому адресу. Через 10 дней он так и не отреагировал, поэтому юрист составил иск в суд. И он состоялся, при этом должнику моему пришлось вернуть не только долг, но и оплатить услуги юристов. Работа на отлично!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Нужно было сделать документы ребенку, для выезда заграницу. Какие именно документы нужны и куда идти, я особо в этом не разбиралась, поэтому и пошла к юристу. Я обратилась в эту компанию, а именно к Анна Юрьевна. Она подготовила список документов и помогла получить разрешение бывшего мужа. Все оперативно и понятно, Анне отдельное спасибо)

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романович:
Мне нужен был военный юрист. Я отслужил 15 лет в армии и уволился полковником. Мне по выслуге полагалась квартира в Москве, но начальство сказало, что квартиры уже не дают. Тогда я и решил обратиться к юристу Евгению Владимировичу, за консультацией. Он меня выслушал и убедил в том, что через суд, можно получить квартиру. Евгений сам, подготовил иск и дал делу ход, судились мы почти год, но по итогу, все ровно выиграли. Сейчас я и моя семья, будем переезжать в новое жилье, спасибо Евгению.

19.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Терещенко:
Спасибо Павлу Владимировичу за консультацию и грамотное составление дарственной. Я военный, недавно государство выдало мне двухкомнатную квартиру в Москве. Сразу решил, что перепишу квартиру на внучку, так как у нас и детей, слава Богу, есть своя недвижимость, хочется внукам что-то оставить. Павел изучил ситуацию и сразу выдал список документов, которые нужно собрать. Все сделали, как он посоветовал. Долго ждали, когда он назначит следующую встречу. В конце концов позвонил, нам оставалось лишь прийти и поставить подписи в дарственной. Бумаги с печатью, все, как полагается.

11.06.2019 | положительный отзыв

Яна С.:
Хотела поблагодарить всю юридическую компанию, в отдельности юриста Ярослава Дмитриевича за положительное решение моей ситуации. Обращалась, так как бывший муж хотел отобрать у меня ребенка. У него лучшие условия для проживания, но забрать он хотел не для того, чтобы сыну было лучше, а назло мне. У него были связи в суде и я понимала, что без хорошего юриста не обойдусь. Ярослав Дмитриевич сделал все для того, что мой мальчик остался со мной. Благодарю! Удачи и процветания Вашей компании!