Шоу-бар Grace

Нашла объявление о том, что в этот клуб нужна хостесс. Все бы ничего, но когда пришла на собеседование мне сразу сказали, что хостесс это и тансовщица и официантка и все все все. Ну думаю ок, все таки оплату пообещали нормальную Спустя одну неделю работы я поняла, что задерживаться тут не стоит. Клиентов вообще почти нет. А самое главное, чтобы получить зп нужно просто спаивать клиентов и просить угощать себя. КОШМАР. ЗП мне конечно никто не отдал, потратила кучу нервов и времени.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШОУ-РУМ "eXstreme Shop" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидала

Кидала

28.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Должность-менеджер Подходит разным людям. Лично мне нравится, что здесь постоянно приходится общаться с разными людьми. Самое главное, что не всегда с приятными личностями, так как такой опыт ценнее. Также подходит для тех, кто хочет просто попробовать, не знает, куда двигаться далее на данном жизненном этапе, для общего развития вполне. Минусы: перед карантином апрельским было тяжело, да и во время него тоже. Это период стал настоящим испытанием для компании.

Россия, Москва

23.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

коммуникация между сотрудниками отличная, не всегда прозрачный уровень развития
Своевременная выплата зп, приятный коллектив, понимающее руководство

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШОУ-ТАЙМ

Коллектив не дружелюбный, обучение и стажировка не оплачивается при увольнении заработную плату не оплачивают , вообщем тратят время нормальных людей которые хотят найти работу , по факту ничего из сказанного работодателем не было правдой .
Достоинств вообще нет

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Легко устроиться. Берут вообще всех.

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

1. Обман о их партнерской программе (чистая франшиза) 2. Заказов от них вообще практически не поступает. Приходится искать самостоятельно. 3. Заказов от них нет (постоянно врут, до покупки, что уже заказ есть. Так же просят звонить своих сотрудников партнером, типо хотетят заказать, и все. Так создают видемость интереса их шоу. Пр факту заказов в лучьшем случае 1 в месяц). А за франшизу (партнерский договор) 500 000 заплати. За текст программы
Все у них хорошо, только на их словах, пока не начнешь работать с ними

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show (Она же - Шоу Москвы)

"Буду краток". Все, что написали до этого, правда: в приглашении на собеседование вам пишут, что вас ждет фиксированный оклад в 35-40000 рублей, оформление официальное, без холодных продаж и т.д. и т.п. БРЕХНЯ! Особенно большое "спасибо" Максиму Анатольевичу - за настрой работников на "сожри другого и сорви банк". Я поясню: никакого оклада, само собой, нет (не такой я лох, чтобы в Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кастинг Клаб Шоу»

Здравствуйте, друзья. Сея компания Кастинг клаб шоу основана на том, как из простых зевак нужно делать актеров, или точнее сказать обманутыми людьми. Что первое не понравилось, так это сами личности в данной компании. Глупые, необразованные, гы-гы-га-га люди. Второе, это их предложение оставить 1200 рублей на фотопортфолио. Я любезно отказалась. Как только я стала уходить, меня остановил их главный "предводитель" и предложил сесть на скамейку запасных. (мол я должна отработать два дня и меня тогда бесплатно занесут в их базу). Я согласилась и это было ошибкой. Через два-три дня мне позвонили и позвали на массовку. Я была рада. Бросила все дела и приехала в рань на сие мероприятие. Отсидела 13 часов. Меня вновь встретил их главный, сказал, что он очень рад, что я пришла и предложил роль на будущее. Начался второй день. Я отсидела 15 часов. Платили за два дня 1900 ... Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Сергей Масленников

Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :-)) Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалка и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фотоотчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. "В ближайшее время с вами свяжется оператор". Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Вероника

Это ужасная компания! Если туда устроится на работу, то становится сразу ясно, что хуже не бывает. Текучка кадров самая большая что вы можете себе представить. Не обольщайтесь, что до вас очередь нелепых проблем с руководством (независящих от вас) не дойдет! Это только дело времени. Проблемы могут возникнуть совершенно непредсказуемых ситуаций, к примеру: руководству не нравится ваш стиль одежды (и это не потому, что вы плохо одеты!), вы не улыбаетесь(!), вы не перерабатываете (!) - в часов 9-10 если соберетесь домой, руководство может спросить почему вы так рано домой. Уже речь не идет о том что задерживают заработную плату (на неопределенный Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кастинг Клаб Шоу»

Здравствуйте дорогие друзья, хочу сообщить вам о чудо компании Кастинг Клаб Шоу, и это действительно шоу, так как это просто развод на деньги, 1500 тысячи рублей взяли с меня вначале даже дали чек где было указано за что была взята данная сумма, без этого шоу якобы не начнется, далее была фотосессия и потом меня заверяли в том что я стану великим актером начну с массовки, но обещанная массовка так и не состоялась, далее мне стали предлагать вступить к ним в компанию где меня обучат всему необходимому что должен знать настоящий актер за это требовалось платить еще 1500 р. ежемесячно, что естественно обычный развод, Люди не попадайтесь на данный лохотрон, там обещают золотые горы и реки полные вина! Если у кого будет похожая ситуация оставляем отзывы! Спасибо за внимание! Адрес компании: метро Алексеевская, 3-тья Мытищинская ул, дом 3 стр. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

КДР ТРК "Правдиво шоу з Євою Бажен". За крохотную зарплату из вас буду выжимать все соки, пока вы не: а) сдохнете б) уволитесь. Низкосортное ток-шок и ноль развития. Зато переделывать шило на мыло будете регулярно. Иногда возможна работа ночью. Никто дольше пары-тройки месяцев работать там не может. Текучка и конфликты. Хотите такую работу за 1500грн? Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
академия шоу бизнеса Селебрити

Данная организация очень плохо поступает со своими сотрудниками, не платит зарплату вообще ( не всем , кому то платит но не то что обещает) кормит завтраками придумывает нелепые отмазки что бы не платить. На собеседовании обещает золотые горы и звезды с неба , на деле же все абсолютно наоборот. Постоянно в селебрити проходят бесплатные мастер классы для детей и родителе й Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Шоу-Рум"»

Основное название: ООО "Шоу-Рум" Другие названия: ЧУП "Шоу-Рум", ООО "Саун-Холл" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 19 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бутик "Кабукi" Розничная торговля брендовой одежой. Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кастинг Клаб Шоу»

Отрицательных отзывов у меня для этой компании нет! Вот!
Привет Всем! А я ничего не имею против компании Casting Club. Я в ней уже с начала октября 2014 года. И на съемки хожу, и на кино, и на теле -проекты! Съемок пока конечно не так много, как хотелось бы, но они есть. Я все понимаю, ведь сейчас идет зимний кино сезон. Ну да и ладно! Зато там есть чем ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия шоу бизнеса

Так называемая "Академия шоу бизнеса" Celebrity занимается мошенничеством!!! Нанимают преподавателей и ничего им не платят!!! Детям и родителям обещают сцену, известность, концертную деятельность, родители платят большие деньги и тоже остаются обманутыми!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Арт Шоу Центр

Очень заманчивое описание вакансии. Это и сподвигло меня направить им резюме. Из описания вакансии следует, что он требуется юрист, который имеет опыт работы с НКО. В моем резюме такой опыт указан. Но я был несказанно удивлен, когда мне пришел отказ, да не просто отказ, а отказ БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ! То есть в день направления мне отказа с сайта мое резюме никто не просматривал! Прям чудеса в решете какие-то... Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там! Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА! Я не буду поддавать сомнению не единого слова. Попрошу только тех людей, которые писать будут после меня о сим творении "гения" - давайте будем проводить грань, между КДРТРК, тоесть Центральным каналом Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Genuine Grace

Местоположение: КиевОписание:Компания Genuine Grace работает в сфере финансов, недвижимости и эксклюзивных накопительных программ в золоте. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Clairette

У друзей была в конце июля свадьба. Заранее с подругой купили ребятам в качестве подарка сертификат на Романтический круиз на двоих. Судя по описанию, должно было быть действительно очень мило и романтично. Они должны были не только покататься по Москве-реке, но и поужинать в романтической обстановке, что, по описанию, было включено в состав приключения стоимостью 6990 рублей.Каково же было мое удивления и досада и, самое ужасное, жуткое неудобство перед молодоженами, когда те, вернувшись из свадебного путешествия, решили продлить себе романтический настрой и 4-го сентября решили воспользоваться нашим сертификатом и были совершенно разочарованы и удивлены итогом. Мало того, что им пришлось Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МАСТЕР-ШОУ отзыв сотрудника Jaana

Очень расстроила съемка Артура. Не понятно как можно было так ужасно снять праздник, никакой обработки материала,даже после конкретных просьб, половина была не исправлена материала.Не понятно почему!!!! Очень обидно.Зачем вырезать памятные моменты праздника???? А если просят их вставить,то этого не происходит???? Жаль, что так все произошло и очень обидно,что в фирме работают такие не профессиональные видео операторы, безынициативные и безразличные к людям!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Историческое шоу-аттракцион "Ужасы Петербурга"

Меня заинтересовала сама идея. По натуре я человек бесстрашный.Собираюсь летом в Петербург и обязательно посмотрю на предстоящие "Ужасы".Хотелось бы побольше адреналина в отличие от комнат "страха", которыми наводнены парки отдыха. Если понравится, обязательно расскажу о своих впечатлениях. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Шоу "Аргонавты"

Для раздачи флаеров нанимают несовершеннолетних подростков, обещают рабочий день 5 часов (вместо 4 по закону) с 17 до 22 ч., и развоз домой. На самом деле нужно приходить к 16.00 (не дай Бог опоздаешь), для обучения (на котором разыгрываются сценки, которых в реальной жизни не бывает), а после 22.00, приходишь отчитываешься, и еще 1-1,5 часа ждешь менеджера, чтоб поехать домой. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Grace home - Ремонт квартир - обман

Хуже компании не встречал, чистый обман! Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Аноним

очень мало это компания, в которой в полной мере отсутствует понятие "менеджмент". руководительница компании считает, что хороший коллектив и корпоративная культура складываются сами собой. на работе очень нервная обстановка, лишнее слово лучше не говорить, так как поощряются больше всего те люди, которые доносят или, говоря простым языком, стучат. поэтому, если хочешь работать тихо и спокойно, то лучше вообще молчать либо всем улыбаться. всё в компании строится по принципу бартера. это самый приемлемый стиль взаимоотношений, причём как с партнёрами, так и с работниками. все сотрудники всё должны делать "во имя компании", хотя сама компания даже не готова при Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КДР ТРК Правдиво шоу»

ноль развития постоянный стресс низкосортное ток-шоу по всем параметрам ведущая-самодур ах, да - зарплата. если так можно ее назвать. работа за еду. если хватит, конечно.
а они точно есть? звездные гости!! о, да!..... фанатеете от Вани Коромыслова? а может от Вени Похобыстина или Зины Пухлогубовой ? Тогда вам точно туда! Там полно таких звезд ) ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу россии»

По запросу Компании выполнил тестовое задание на должность полиграфического дизайна. Выполнение работы заняло 2 дня. В дизайне более 7 лет ("криво" сделать не мог). Компания не удосужилась отправить хоть какой-нибудь ответ по работе. Впечатление неприятное.
Может еще будут ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ