КАШИРСКИЙ ДВОР-2 ТК

nataostr:

Недавно мы покупали двери на Каширском дворе-2 (2-я линия, павильон № 1, Салон Двери). Лет десять назад мы уже пользовались услугами этой фирмы и остались довольны. На этот раз все изменилось в худшую сторону. Удивило, что при покупке не составляется договор, не даются какие-либо гарантии. Оплата производится не на юридический счет, а на личную карточку продавца. Но главная претензия в том, что покупателя не информируют об изменениях, внесённых в заказ фабрикой-производителем. Для кухни мы заказывали дверь с витражом с серебряной раскладкой, что было указано в смете. В результате нам привезли дверь с ложным витражом (наклейкой), причём односторонним. Мастера, ставившие нам двери, были очень удивлены и сказали, что такое видят впервые. Между тем, продавец не оговорил эту деталь при продаже. Кроме того, раскладка на двери оказалась золотая, вместо серебряной. Учитывая, что ручки мы заказывали серебристые (под витраж), нам теперь придется снова их покупать. На наши претензии продавцу мы не получили никакого внятного ответа. Налицо крайний непрофессионализм в обслуживании покупателей.

Москва, Каширское шоссе, 1, строение 12

14.09.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!

29.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.

15.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.

28.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Я очень довольна посещением торгового комплекса "Каширский Двор"! В первом корпусе я нашла все, что нужно для ремонта моей квартиры: огромный выбор качественных материалов, начиная от среднего сегмента и до элитных брендов. Также, второй корпус предложил мне удобное решение для покупки мебели и товаров для сада.  В целом, светлый и современный торговый комплекс, и удобный график работы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Комплекс современный, внутри очень красиво и чисто, а главное - большой выбор материалов. Независимо от того, какие работы вы хотите провести в своем доме, обязательно найдете все, что нужно. Большой выбор обоев, красок, плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей, даже окна заказать можно, так что можно организовать ремонт под ключ, на самом деле удобно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Брал здесь плитку в большом количестве, сразу на всю квартиру. Заказал в итоге доставкой, во благо что такой объем у них был. Понравилось конечно, что здесь есть все для ремонта. Когда пришли с женой разошлись кто куда., я за плиткой и сантехнику посмотреть, жена - за обоями и краской. Плитка кстати по скидке обошлась, в итоге доставка можно сказать вышла бесплатно, еще и затащили все в дом. Нравится что здесь все современное, и качественное ремонт будет радовать глаз.

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.

14.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

23.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Рекомендую посетить это место, если делаете ремонт. Самое удобно что тут есть абсолютно все, и ассортимент большой. И цены разные, есть товары средних ценовых категорий, а есть премиум класс очень дорогой, так что ремонт любого бюджета с каширским двором можно сделать. Подробнее>>