ООО "САЧА"

Лгут постоянно. Обещали 40тыс. оклад + %, в итоге оклад - только 2 месяца, и то при выполнении плана. Частые командировки, сотовую связь - оплачиваешь из своего кармана. Большая текучка. Большинство работают менее 3-х месяцев. Могут уволить даже не поговорив с тобой. Просто директору так захотелось. Обязательно ходить в брюках и рубашке. Куча всякой бюрократии: планы на неделю, на день. Постоянно какие-то собрания. Начальник говорит убедительно, но лжет постоянно. Если жалко времени, не ходите туда. Если хотите, чтобы о вас ноги вытерли - попробуйте.

06.06.2021
Отзыв сотрудника HR-Сача о компании Группа компаний Сача

Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач.

16.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Меня зовут М. Александр работаю в компании САЧА 9 лет в должности начальник приемки. Искал работу, связанную с производством, на должность начальника участка. Я не привык менять компании, когда нравится коллектив и руководство. В компании мне нравится стабильность, забота о безопасности рабочих, уважение к персоналу.
Хотелось бы повысить уровень заработной платы

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний Сача

Меня зовут Юрий работаю в компании САЧА более 2 лет в должности руководитель проекта. Хорошая компания, которая не только помогает своим клиентам и борется за чистоту окружающей среды, но и позволяет своим сотрудникам самореализоваться. Всё зависит от человека и его желания сделать этот мир лучше, а себя богаче! В этой компании ценят тех, кто чего-то добился в этой жизни. Тех, кто не только падал, но и поднимался после падений. Тех, кто знает, что такое "чуйка" не понаслышке. Тех, кто любит здоровый риск. Кроме того - в этой компании не знают, ...
Некоторые процессы растянуты по времени, хотелось бы улучшить процесс согласования договоров.

24.12.2022
Группа компаний Сача

Эту компанию можно рассматривать только на временный период. Если нужно где то пересидеть до нового места работы, можете попробовать. Но учитывайте то, что собственник жестко контролирует дисциплину, постоянно за всеми следит ( везде стоят камеры), и даже за свой счет очень сложно отпускает. Собственник он же генеральный директор, он же армянин, он же эмоционально не стабильный человек. Может наорать Подробнее>>

09.11.2022
Группа компаний Сача

Все отрицательно. Обучение полная лажа. С точки зрения утвержденных процессов и договоренностей обман. Убедился на собственном примере. Свозил на предприятие с которым у меня хорошие отношения по предыдущей работе, специалиста для технической оценки, нам показали сейф с материалами, содержащими драгметаллы, специалист провел все процессные процедуры, но мне заявили что там ничего нужного нет. Хотя даже договор заключался по факту добычи Подробнее>>

22.03.2022
Отзыв сотрудника Илья К. о компании Группа компаний Сача

Работа как работа) Начальство нормальное, не хамит и не повышает голос на сотрудников. В коллективе нормальная рабочая атмосфера. Есть неплохие возможности для карьерного роста - главное работать и проявлять себя))) Меня вот например, недавно повысили до руководителя дивизиона.

01.06.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Никаких нервных срывов и паники во время активных продаж НЕТ. Все помогаем друг другу. Директор достаточно участливый и всегда поможет, хотя требует тоже многого. Это моё третье место работы и оно меня полностью устраивает...

11.06.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Заключение договоров с тяжёлыми клиентами)
Подготавливаю коммерческие предложения для клиентов, я руководитель проектов. Нужно иметь высокую настойчивость и сообразительность) Получаю в среднем +-200 т.р. Для нашей ниши и сегмента - норм. ...

05.06.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

ответственность за пожарную безопасность тоже на мне.
устроился руководителем АХО месяц назад. организую питание, клининг, обеспечиваю офисы и производство канцтоварами, хозяйственным инвентарём и функциональным оборудованием. Коллектив дружный. атмосфера располагающая - бежать домой быстрее не хочется ;) ...

25.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Дисциплина в офисе не хромает - это точно))) В коммерческом отделе так называемые 2 дивизиона. Контроль всех бизнес - процессов со стороны владельца (директора) всегда присутствует. График работы - стандартный - офисный. Условия труда меня устраивают. Всё окей :-)