6006 g911.ru - Мошеничество

21.11.2012 были сняты деньги за не отправленые смс-ки на номера 6052, 6096, 6006 и зависло сообщения в телефоне !верните деньги !Если вы не примите меры и не предотвратите факт мошенничества, будет подано заявление в прокуратуру по ст 159 мошенничество. как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. УК РФ: Статья 159. Мошенничество. До 10 лет за сознательное укрывательство данного мошенничество, поэтому к Вам применима Статья 34. Ответственность соучастников преступления. Так же до 10 лет.

Опубликовано: 10-04-2013 Владислав

Тот же самый случай, вот ведем переписку)
Читать с низу вверх!)
Дело в том что я являюсь пользователем андройд смартфона и при запуске приложения с моего телефона моментально отправились два указанных вами смс сообщения, при этом об отправки их меня ни кто не спрашивал и не предупреждал о стоимости услуги, после обнаружения списания со счета данных средств программа была немедленно удалена, дабы не попасться дважды на вашу платежную систему, приложение было запущено для бесплатного ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО просмотра, и из за ненадобности данного приложения я хочу вернуть деньги, т.к. приложение при всем при этом оказалось не рабочим, в любом случае я хотел бы узнать подробно как можно вернуть мои денежные средства, ведь при любой покупке софта или приложений пользователь всегда имеет право отменить данную покупку, иначе это будет рассматриваться как мошенничество путем введения в заблуждение и т.д., я думаю данных писем вы уже начитались, ведь я не первый подобный клиент:)
Жду вашего ответа, а еще больше жду своих денежек:)

10.04.2013, 12:47, "Служба Поддержки GOLDFON":
Добрый день.
С указанного Вами номера телефона 375447697412 2013-04-08 зафиксирована отправка 2х SMS-сообщений на короткие номера 9992 и 9964.
Для возможности рассмотрения Вашего запроса на возврат средств за отправленные SMS просьба детально описать как, при каких обстоятельствах и для каких целей Вами были отправлены сообщения.
Просьба предоставить подробную информацию, в том числе название контента, который Вы хотели получить и прямую ссылку на контент, который был Вами заказан.
Так как отправка SMS без действий абонента невозможна в принципе - просьба так же детально описать все Ваши действия, приведшие к отправке сообщений.
Ждем Вашего ответа,

PS: При ответе пользуйтесь пожалуйста функцией "Reply" или "Ответить" вашей почтовой программы с сохранением истории переписки. Сообщения с несохраненной историей переписки рассмотрению не подлежат.

С уважением,
___________________________________________________________
Служба Поддержки GOLDFON
e-mail: [email protected]
10.04.2013 12:49, GOLDFON пишет:
Человек хочет сообщить о факте некорректного оказания услуги:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Телефон - 447697412
E-mail - [email protected]
Дата и время - 10.04.2013 12:41:26
Сервис - нет пояснения вами данного поля.
Комментарий - Требую вернуть мои деньги, снятые со счета 8.04.13 года, так Как они Были сняты Вами без моего Ведома, если в Ближайшее Время мой Вопрос Не будет Рассмотрен мне Придется Обратиться в соответствующие Органы, До Свидания.

Все же интересно что они мне еще понаписывают, с деньгами так то распрощался)

Опубликовано: 02-06-2013 ольга

"Служба Поддержки GOLDFON" гарантировали мне в свое время возврат денежных средств по похожему случаю. Так до сих пор и жду этого возврата. Эти все службы коротких номеров в купе с теми, кто распространяет вирусное по и игры - одна компания мошенников. Если хотите добиться справедливости, пишите своему оператору, пишите в прокуратуру, но не на g911.ru Вот, к примеру /forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3218787&start=520

Опубликовано: 26-01-2014 жибек

верните мне мои деньги. снятые без моего соглашения вечером 26.02.2014 в 18:28часов

Опубликовано: 26-01-2014 жибек

верните мне мои деньги. снятые без моего соглашения вечером 26.01.2014 в 18:28часов

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://g911.ru - Мошенничество

24.11.2013 г. с моего баланса в МТС после загрузки непонятного контента были сняты обманным путем деньги за неотправленные мною СМС ки на номера 6952, 6008. Это все было проделано по аналогичному сценарию, описанному в предыдущей жалобе. Этих мошенников нужно наказать и вернуть деньги. Подробнее>>