ООО "Котельный Завод "ЭнергоАльянс"

Привет всем кто в активном поиске работы! Начну с того, что в Барнауле абсолютно негде работать. Особенно это касается студентов и тех кто совсем недавно закончил ВУЗ и имеет совсем мало опыта, либо вовсе не имеет. В поисках своего счастья наткнулся на вакансию Котельного завода "ЭнергоАльянс". Офис находится в здании СовДеповских времен по адресу пр. Ленина 144а. Пригласили на работу с испытательным сроком 1 месяц, спустя неделю мне объявляют что я "не вышел рожей" и вообще им нужны другие люди, хотя в описании вакансии требования минимальные, чуть ли не сразу после школы приходи и работай. Набор на данную вакансию идет довольно давно, и по всей видимости безуспешно. С сотрудниками толком познакомится не получилось, думаю они привыкли к ребятам которые приходят "на недельку" и даже не удивились моему столь скорому увольнению. Заявленную зарплату с нехилым разбегом от 15 до 85 тыс.руб получает по всей видимости только ген.дир и то, когда продажи прут. Ну а сотрудники обремененные кредитами и семьями готовы и за 15 тыс.руб работать, ибо работы в нашем чудесном городе итак нет. На компенсацию естественно можете не расчитывать, ибо вы получили "драгоценнейший" опыт работы, это и есть компенсация. Так то!)))

Униженная и оскорбленная 2015-04-24 14:34:20

Бегите оттуда, только время потратите! Проверено на себе. Там полное нарушение трудового законодательства.

Аноним 2015-04-08 12:29:43

Ходил туда на собеседование, после 3 минут беседы с директором понял, что надо валить от туда как можно быстрее.... Сейчас читаю отзыв и понимаю, что был прав.

30.05.2020
ООО "Котельный завод "ЭнергоАльянс"

Доброго времени суток,прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в г. Барнаул пройти мимо компании по производству котельного оборудования "Энергоальянс".Что же хочется рассказать про компанию,начну пожалуй с безответственного отношения к работе и работникам,сварка полуавтоматом,никто не проверяет швы,в котле видно где непроварено,эффект звездного неба так сказать,мастерам наплевать на сроки изготовления,говорят что надо срочно,а как итог котлы стоят по месяцу,доплаты за Подробнее>>