ООО ""Станки и Инструменты" (Техцентр Weinig)

ООО "Станки и инструменты", ООО "Спектр", Техцентр Weinig и ещё куча названий на один адрес. Называются красиво как "Официальное представительство крупнейщого немецкого концерна Weinig по СПБ и Северо-западу" на деле маленькая, кустарная конторка. Обещают всё красиво и зарплату минимум 30 000 рублей и обучение в ФРГ и большую возможность карьерного роста. На деле всё пустые слова. Оборудование ремонтируется вообще кустарными методами. Начальство не ставит никаких конкретных задач. Вы сами должны себе найти работу, сами сделать, сами достать инструмент и всё необходимое.И при этом отчитываться каждый день чудь ли не за каждое действие. Начальник отдела сервиса и запчастей Орлов В. просто конченный хам, ведёт себя по отношению к подчинённым абсолютно "по свински", хамит, грубит, и обвиняет в том что вообще не соответствует действительности, если при этом вы не будете его [censored] что если не хотите сами себе искать работу и при этом отчитываться чудь ли не за каждый поход в туалет, перекур и т.д. и при этом быть чьим то [censored] то обходите стороной.

Johny 2015-11-12 17:07:37

Каратель, это вы учите историю. Федеративная Республика Германия(ФРГ) в 1990 включила в свой состав Германскую Демократическую Республику(ГДР). Но своего названия не изменила по сей день. Википедия вам в помощь. А касательно конторы, то частники, что с них взять, кроме анализов и те плохие. У частников редко люди новые приживаются на очень долго. Ибо у частников как правило все свои, это почт

VOVA 2015-04-28 04:24:54

В вашем возрасте самостоятельнее надо быть, а не ждать когда вас пнут под Ж..у. Насчет зарплаты-не платят или задерживают? Инструмент сам покупал?

КАРАТЕЛЬ 2015-01-05 05:41:30

Считаю,что так и нужно с вами. Историю учить нужно-может тогда знать будете, что ФРГ уже второй десяток лет не существует!

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Токарные, фрезерные станки WEISAN WM210.RU

Добросовестность продавца порадовала, конечно. Когда станок пришел, не нашел в комплекте инструкцию для электронной гитары. Сразу же написал об этом на wm210.ru, так как не хотелось самому заниматься поисками инструкции. Все оперативно мне сначала в электронном варианте выслали, а потом и саму книжку прислали. супер клиентоориентированность.

29.09.2022 | положительный отзыв

Являемся клиентами данного предприятия. Все четко и расчеты и сами станки после ремонта Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Отличный завод по изготовлению токарных станков,грамотный персонал, 10 проходных резцов из десяти) Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Приобрели у данного ООО токарно-винторезный станок модели СА562 на свой страх и риск, так как мы осознавали, что они существуют менее года, но их менеджер (Вроде Алексеем зовут) меня поразил знаниями в области станкостроения. Все рассказал, грамотно пояснил технические особенности станка,обсудили условия сделки. Вообщем могу оставить только положительный отзыв! Довольны и самим оборудованием! Молодцы! Удачи и процветание Вашей организации! Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТАНКИ РЯЗАНИ

Хочу оставить отзыв о данной компании ООО «Станки Рязани», так как она нас впечатлила своей широкой линейкой станочной продукции. Были приятно удивлены, что в России до сих пор делают станки 16К20 по чертежам «Красного Пролетария»! Качество сборки на уровне, компетентные менеджеры, вообщем только положительные эмоции! Удачи и процветания Вашей организации! P.S. Договор N1309-2019 выполнен в полном объёме... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Заказывали станки в компании Сапплайер

Заказывал поставку станков на производство. Коллектив компании "РечтрансННов" выражает благодарность компании Сапплайер. Компания Сапплайер показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Доминик станки

На работу в Доминик устроился по рекомендации друга, он тут давно работает и уже давно уговаривал меня сменить место работы. Но для меня это задача не простая, не люблю я бегать с места на место. Но наконец решился, прошёл собеседование и меня взяли. На удивление, всё так и есть, как друг рассказывал: интересная работа, хороший коллектив, зарплата, главное, начальство адекватное. Не понимаю, чего я так долго тянул? Сейчас работаю, всё нравится.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя som о компании Доминик станки

Устроиться в Доминик было непросто. Вакансии появляются редко, да и проходил несколько собеседований, но зато работать здесь очень нравится. Пока осваивался, очень помогали, проходил обучение. Сейчас у меня своя клиентская база, поэтому и много интересной работы, соответственно зарплата хорошая и есть куда стремиться

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тёмыч о компании Доминик станки

Перешел в ГК Доминик в 2016 году. Не жалею. Получил здесь стабильную оплату и возможность роста. По деньгам доволен, уровень выше рынка за счет бонусов. С выплатами проблем нет, зп начисляется всегда вовремя.График постоянный, есть законные выходные, полноценный отпуск.