Отзыв пользователя Оксана о компании Бизнесфон

Оксана:

Пригласили на собеседование, дали анкету, такое ощущение, что претендую на работу в банке, а не на должность оператора колл-центра: есть ли непогашенные кредиты, машина, судимости и тд..Ну да это полбеды...Условия работы..3 мес. испытательный срок, без оформления каких-либо документов, з/пл 1 р/мес. причем не в определенные числа, а в зависимости от того, когда ты устроился, видимо, чтобы бухгалтер без работы не остался..График в двух вариантах, либо 2х2 дневные смены, либо ночные, гибкие только подработки, в свободное от основной смены время. Далее за 12-часовой рабочий день установлено 4 (четыре) 15-ти мин. перерыва, первый из которых, может быть не ранее, чем ч/з 4 часа, и то по разрешению администратора..Тогда как при работе с компьютером, согласно ТИ для группы Б (не свыше 40000 напечатанных знаков за смену) перерыв составляет 10 минут через каждый трудовой час; Если смена длится двенадцать часов, время регламентированных перерывов при работе на компьютере за восемь часов работы предоставляется в вышеуказанном порядке, а за оставшиеся четыре часа – пятнадцать минут за каждый час (вне зависимости от категории). При этом выходить из помещения нельзя, а сидеть друг около друга, разговаривая по телефону, слушая гул голосов-можно..Судя по тому, что коллектив очень молодой, текучка постоянная, т. к. нагрузки неадекватны з/п.. Не зря фирма, обслуживающая Санкт- Петербург открывает колл-центры в разных городах, экономя на з/п в прямом смысле этого слова, чем можно доказать факт работы, если нет никаких документов? Вакансию уже переместили в архив, видимо новую партию пока набрали. Делайте выводы сами, но я не пошла, и вам не советую.. А читая положительные отзывы, написанные как под копирку на разных сайтах, поневоле задумаешься, что с фантазией большие проблемы, как и с изложением мыслей своими словами...

офис в центр города

Челябинск

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Обычно я равнодушна ко всякого рода отзывам, написанным с различным умыслом, но эти прям задели! Я сама воспитываю 2х детей. С работой в нашем городе сложно, а с хорошо оплачиваемой работой - совсем сложно. Мне о компании рассказала подруга, я прям не поверила - и учат бесплатно и зарплата хорошая... Я работаю в компании уже почти 2 года, по моему совету устроились мой родственник и одноклассница. За это время я выплатила все кредиты, сделала ремонт, мы ездили на море, мои дети сыты и обеспечены! Я не понимаю, как можно

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Люди! Никогда не ходите на собеседование в этот клоповник под названием "Бизнесфон", работала в разных организациях, но об этой решила написать! Пришла на собеседование, дали анкету, как будто я устраиваюсь в Газпром, собеседование принимала главная филиала(видок у неё как будто она ненавидит людей) пробормотала заученные фразы про "прекрасный" Бизнесфон, какой он замечательный и тд, далее про з/п 1й месяц 18, потом 23т.р....ну да ладно, я решила попробовать.. направление бизнесфона, якобы самое успешное это грузовые перевозки, в Питере и Мск достаточно популярные. Обучала меня девушка, наверное, моего возраста, как выяснилось

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Есть и не мало,в первую очередь коллектив и руководители.все отзывчивые и приятные люди.те,кто пишет о том,что это "клоповник",просто не готовы работать и хотят получать кучу денег за своё безделие.в этой компании ценят тех,кто РАБОТАЕТ,и платят соответствующе да,система штрафов есть,как и в любой другой компании,что бы их не получать,достаточно знать свои обязанности,быть ответственным и выучить все то,что полагается по должности.Тогда и штрафовать не за что.опять же повторюсь- все из за лени.деньги с неба не падают,их нужно заработать.Далее напишу про "анкеты в Газпром",вы хотите работать непонятно с кем?руководство компании заботится о

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Да, компания, где нужно работать. Тем кто привык сидеть и ничего не делать, конечно эта работа не понравиться. Такого склада людям работа охранника или вахтера по душе)) Здесь нужно думать, стараться, соблюдать правила. И можно зарабатывать! Очень правильно построена мотивационная система – каждый получает, сколько заработал своими усилиями. Работаю почти год, сам считаю своею зарплату и всегда сходиться с тем, что выплачивают. Да, иногда задерживают, но где сейчас нет задержек? Только если в гос-ой думе))) если Вам нужен договор (см. предыдущий отзыв) можно пойти работать в государственную организацию, где

Россия, Липецк

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Устроилась на работу в конце 2016 года. Обучение прошло быстро, направили работать на проект Кисточки. Работа не сложная, но сложности есть, не слаженная работа между колл центром и администраторами салонов. А именно при любом удобном случае, администраторы винят бедных операторах во всех смертных грехах: Не приняли во время клиента, виноват оператор, так как якобы не согласовал время и проставил его "от балды". Администратор не убрал мастера из графика, и на него записали клиента, виноват оператор, так как администраторы якобы информирует колл центр. И многое, многое другое. Иногда выслушивать приходится

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Стабильные выплаты зп, работа из дома, гибкий график

Россия, Асбест

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Вовремя получать зп, на данный момент пошел 2-й месяц как мы не получаем зп, только слышим что нужно войти в положение компании)

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Друзья первый раз решила написать отзыв и причем получается негативный. 5 дней прошла обучение на проект грузовичкоф. Во первых-обучение не из легких и занимает 5 дней, много информации нужно усвоить. Первый день вышла на работу было все ок, во второй день пришла начальница отдела и высказала свое мнение по поводу того, что я сижу на стуле со скрещенными ногами, по их правилам это недопустимо, ни одна ни две ноги нельзя подбирать под себя, что я периодически делаю т.к сидеть 12 часов с ногами опущенными вниз бывает тяжело. Я сказала

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Зп нет уже третий месяц. Отношение к сотрудникам как к ***. Генеральный директор, которая пытается влезть всюду, дать оценку действию, но в итоге ничего не понимает в работе. Все кто уходят, а ушли почти все нормальные люди, объявляются врагами. Я вот ушел и боюсь, что зарплату мне не выплатят.....

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

уже улучшать нечего, скатились до плинтуса. Работаю давно. изначально платили зп с задержкой в 5-8 дней. мы смирились, а задержки стали расти и расти. сейчас на данный момент ее не платят 3-й месяц. есть некая особа *** занимает пост руководителя дом операторов) непонятно как она получила повышение, на лицо она страшная и 2-х слов сама связать не может, работает по шпаргалке которую ей кто-то написал и она может ее повторять вечно, хотя может и переставлять слова местами, это прогресс...ну что могу сказать не ходите в эту ***-компанию.... не стоит

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

не врать сотрудникам, что в Компании платят зарплату, хотите работать бесплатно, потерять друзей и набрать кредитов из-за долгов - Вам сюда

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Если Вы читаете этот портал с вопросом "Идти мне работать в эту компанию?". То точно - нет. Самое главное и основное -систематические задержки заработной платы. Вам придется не просто ждать больше обещанного на 3-4 дня, Вам придется практически упрашивать оплатить Вам честно заработанные деньги. И поверьте, Всем будет абсолютно наплевать, есть у вас средства оплатить съемное жилье, кредит, лечение и тд или нет. Плечами пожмут "денег нет" и катись на все 4 стороны. Задержки только увеличиваются. Задержка в 1 месяц и 23 дня. И это не максимум, т.к. всё

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Улучшить качество оборудования, компетентность начальства, выдачу зарплаты ежемесячно Суть происходящего: проработав год, меня так и не соизволили устроить официально. При получении зарплаты все расписываются в пустых ведомостях. Да и зарплату платят на данный момент с задержкой в 2 (!!!!) месяца! Начальство хамит, отмахивается, при просьбе помочь/объяснить что либо. Никакого карьерного роста, если Вы не позволяете вытирать об себя ноги. Постоянно проводят обучения, заставляют принудительно в ваш выходной приходить и смотреть/слушать вебинары. Хоть это и единственный выходной/даже если вы с ночной смены. Никого ничего не волнует. 15000 рублей можно заработать

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

с отношения .начать наверно понимать что у вас не рабы работают а люди !!! у которых есть дети,кредиты,ипотеки!!!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

сделать своевременную выплату зарплаты, выплачивать полную сумму, а не обкрадывать, начать относиться по человечески к своим работникам, а не как к животным

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Работать можно, но бесплатно. Денег не платят уже 3 мес и неизвестно заплатят ли вообще!!!! Врут всем, везде и всегда. Не только клиентам, но и сотрудникам. И учат врать вас. За нелояльные высказывания сразу выкидывают из компании. То есть - работай, раб и молчи про зарплату! Никто не собирается тебе платить!

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Даже если указывать то, что можно улучшить, то в любом случае лучше ничего не сделают. Отвратительное отношение начальства к подчиненным. Люди для этой компании только как единица, которая должна находиться в ожидании звонка. В выходные никакого отдыха, постоянно названивает начальство, еще и возмущаются потом, почему это не отвечаем на телефонные звонки в выходные дни. Регулярные депремирования. Заработную плату вовремя не выдают, еще и заставляют подписывать пустые ведомости. Постоянно обещают выдачу з/п вовремя, а по факту задержки на месяц, а то и более. Перевод на другую должность в трудовой книжке

Россия, Рефтинский

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

зарплату не платят по 3 месяца,без скандала денег не выдадут,приходится пугать прокуратурой и трудовой инспекцией бардак полный, нет трудоустройства.

28.04.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Бизнесфон

Работаю в Компании Бизнесфон уже более года. Сначала работала на основной работе, а в Компании Бизнесфон подрабатывала. Ну вот с июня 2016 г. решилась сделать работу в Бизнесфон основной, т.к стабильный заработок, и всегда вовремя. Отношение в компании доброжелательное, всегда подскажут, всегда пойдут на уступки. Коллектив хороший. Так же позвала работать к нам девочку своего сына, она тоже очень довольна , хотя и работает в компании сравнительно недавно, так что, у нас почти семейный подряд.

09.05.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Бизнесфон

В компании БизнеФон работаю оператором почти уже два года. Нравится, что компания очень активно развивается и дает возможность сотрудникам реализовывать свой потенциал, повышать уровень знаний и развиваться в новых проектах-новые проекты появляются регулярно, и подключаться к ним нужно оперативно. В БизнесФоне отличный коллектив, отличные условия труда, официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы, что в нынешней экономической ситуации очень важно. Руководство компании учитывает пожелания своих сотрудников в выборе подходящего графика работы. Честно говоря, изначально планировал данную работу как временную, но через некоторое время решил остаться здесь на долгое

08.04.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бизнесфон

В компании "БизнесФон" я работаю уже давно. Получаю от своей работы массу позитивных эмоций. Сплочённый коллектив и гибкий график позволяют выполнять свои обязанности без особо нервного напряжения. Зарплату получаю вовремя, что позволяет распланировать свои расходы на следующий период. От своей работы я получаю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

24.04.2017
Отзыв пользователя Тина о компании Бизнесфон

Работаю в компании 2 года. Пришла не имея опыта, всему научили и рассказали "азы" работы. Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, всегда учитывают пожелания при составлении графика. В дальнейшем желаю, процветания компании!

25.04.2017
Отзыв пользователя Таня о компании Бизнесфон

Минусы: в компании не курят. Т.е. вообще не курят. Если Вы сотрудник, который работает дома, считайте, что повезло. Офисных на перерыв не отпускают, перед работой или после окончания смены курить запрещено в радиусе 1 км! Да-да, лучше на глаза не попадаться, ибо отношение к Вам, как к ответственным сотрудникам ранее, изменится моментально и не в лучшую сторону. На смену лучше не опаздывать и раньше не уходить, но это и так понятно – дисциплина и с этим строго. Самое интересное – трудоустройство! Как уже писалось выше, неофициально. Берут всех подряд, даже

22.05.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Бизнесфон

Я работаю в компании давно, мне очень нравится! В начале было трудно, но в компании работают координаторы, которые всегда готовы помочь. Очень дружный коллектив. Самое важное, что ты не выходя из дома уже на работе, не нужно никуда ехать! оператор ДО Татьяна

Новороссийск

01.11.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Бизнесфон

16.11.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании Бизнесфон

Уже само описание вакансии на сайте не соответствует действительности. Зп, что написана, не существует. 30 т.р.? 35 т.р.???? Конечно. Оклада у них нет. У них почасовая ставка. Если ты "плохо" работаешь, а точнее если тебе позвонили просто проконсультироваться, а не заказать, то ты плохая собачка, и зп у тебя будет 60/час. Будешь средней собачкой, получи косточку, вот тебе 70/час. Ну а если ты еще и лапку даёшь, то вот тебе 80 /час. Кстати обучение длятся неделю. Не скажу, что обучать будут вас лично и хорошо. Набирают группу каждый понедельник.

02.12.2017
Отзыв пользователя хороший работник о компании Бизнесфон

уже улучшать нечего, скатились до плинтуса. Работаю давно. изначально платили зп с задержкой в 5-8 дней. мы смирились, а задержки стали расти и расти. сейчас на данный момент ее не платят 3-й месяц. есть некая особа Анастасия Кожухарь вместе с Ольгой Вязовой занимает пост руководителя дом операторов) непонятно как Анастасия получила повышение, на лицо она страшная и 2-х слов сама связать не может, работает по шпаргалке которую ей кто-то написал и она может ее повторять вечно, хотя может и переставлять слова местами, это прогресс...ну что могу сказать не

19.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Бизнесфон

Зарплату не выплачивают уже в течении 3 месяцев. Кормят обещаниями. А за то, что я посмела высказаться нелояльно по этому поводу, меня вообще турнули из компании. К этой компании нельзя приближаться на пушечный выстрел. Сплошной обман. На данный момент в корпоративном чате грузовичков-таксовичков висит большое, красивое объявление о том, что проведена реструктуризация компании, что все операторы теперь работают в компании грузовичков, а с бизнесфон закрыли. А на самом деле до сих пор продолжается набор операторов от бизнесфона. То есть идет обман людей на уровне руководства. Пора обратить внимание

14.11.2018
БизнесФон

Друзья первый раз решила написать отзыв и причем получается негативный. 5 дней прошла обучение на проект грузовичкоф. Во первых-обучение неизлегких и занимает 5 дней, много информации нужно усвоить. Первый день вышла на работу было все ок, во второй день пришла начальница отдела Елена и высказала свое мнение по поводу того, что я сижу на стуле со скрещенными ногами, по их правилам это недопустимо, ни одна ни две ноги нельзя подбирать под себя, что я периодически делаю т.к сидеть 12 часов с ногами опущенными вниз бывает тяжело. Я сказала ей , что могу поговорить с вышестоящими лицами и выяснить этот вопрос. Когда меня пригласили к ген. директору собралась целая комиссия для разрешения моего вопроса из отдела кадров, наш преподаватель, который нас обучал, начальница отдела грузовичков и еще кто-то. Долго сидели выясняли глупый вопрос о том, как же можно мне ...

Санкт-Петербург, Екатеринбург