ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали

07.09.2017
Аналит нева

Запросил продукцию в ноябре 2016г. Ареометры. По словам сотрудника этой компании Анны Тимофеевой всё было по наличию. Через неделю так и не отправили, оказывается это был просто обман к привлечению клиента. На 20.01.2017г. товар так и не поставлен. Обратной связи нет. Руководство на связь не выходит. Сотрудница уволилась,крайних не найти. Так что думайте насчёт этого поставщика, прежде чем с ними связываться!!!!!
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Аналит нева »

1. Офис, конечно, не топовый, но не самый худший.
1. Как тут уже писали про офис - средненький, но - сам начальник (Ирина) в этом помещении сама же сидит, а не в отдельном более комфортном помещении. Капитан на корабле вместе со всеми. Даже сразу не поймешь , что это не начальник. 2. График работы с 9 до 17. Как уже надоели всякие жлобы с якобы 8-часовым рабочим ... Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя guest о компании Аналит Продактс

Наплевательское отношение, куча бумажной работы, много неоплачиваемой работы.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Guest о компании Аналит Продактс

Абсолютное безразличие к сотрудникам, желание высшего руководство действовать исключительно репрессивными методами. Ужасающая загруженность, до ваших забот вообще никому нет дела. Вас будут лишать премий по любому поводу, добиться правды в этой компании просто не возможно. Про карьерный рост, если вы не родственник высшего руководства можете сразу забыть

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аналит-сервис" отзыв сотрудника Аноним

Для новеньких-сплошные плюсы.Можно ничего не уметь и не делать,кроме как делать вид,что учишься. А з/п ,хоть и маленькую,платит еженедельно. В компании числятся 10человек,работают по -настоящему-4 человека. За год ,кроме этих четырех пришло и ушло-8. "Белая" з/п-2 000 у всех,кроме директора и его сына.У тех-30 000.Бухгалтера нет,работает менеджер за 15 000, и за менеджера,и за буха. "Пятая" неделя не оплачивается,новогодние-не оплачиваются.По умолчанию все должны делать всё,за минимальную з/п и за бо-ольшие требования.Опоздания на 10мин.-штраф. Отойти покурить-скандал с привлечением общественности. Грузить и упаковывать товар должны менеджеры,даже девушки. А отпуск-3 недели вразбой,и не дай бог попадет "пятая" неделя. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы. отрицательная сторона компании: Директор филиала г-н Медведев великий самодур. Прикрывает свою задницу всеми неправдами, перенося все на подчиненных. г-н Медведев заботится только о себе любимом. По поводу повышения з/п вы заботитесь сами, а он плюёт открыто на вас. Вечно подкалывает не лепыми шуточками не пристойного характера. За работу менеджеров не отвечает....не понятно за что он вообще отвечает. Из ЦО (центрального офиса) любят высасывать все силы..... Если ты чувствуеш если опоздываешь на работу на 30 мин, то лучше не выходить т.к. иначе ты будеш работать на них в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ТКС "Нева" - Дважды плачу за одну услугу

Здравствуйте! Спустя год я узнала что у меня два договора на одну услугу и висит долг по неуплате. Как быть в данной ситуации? Я не хочу платить дважды за одно и то же. Тем более, что качество ТВ оставляет желать лучшего. Менеджеры компании в ответ хамят, ответа я не дождусь. На кого писать жалобу? Подробнее>>