Пластмасс групп

- Вовремя выплаченная заработная плата - чистый уютный офис - своя столовая в офисе (обеды нам привозят) - справедливое руководство - недалеко от метро офис расположен. - А я была еще и на нашем производстве г. Дзержинский (так туда можно доехать на нашем транспорте от Люблино, правда в 7.15 утра). Но все же не своим ходом. Да и маршрутки хотят туда прямые и уже асфальт положили при въезде на территорию.

Да думаю производство было бы лучше если работало с 9.00 утра, а не с 8.00. С утра очень трудно встать с постели. Очень люблю поспать.

14.11.2023 | положительный отзыв

Серая зарплата, тупое руководство. Лижут пятую точку Гребе

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Пластмасс групп

Не выплатили расчёт,по окончании срочного трудового договора. Осторожно . Некомпетентное руководство.Позволяют себе оскорбления людей.
Кормят.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Пластмасс групп

Вас там обязательно обманут. Даже не верьте обещаниям этих уродов. Ежедневные унижения от тупоголовых идиотов, до первой зарплаты через два месяца. Заявление об увольнении вы напишете в день оформления , без даты.
Их НЕТ

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Пластмасс групп

Обходите эту помойку стороной!Собираюсь нарисать о них «вкусный»отзыв в инстаграмм,тик-ток и тд.Чтобы страна знала своих героев.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Пластмасс групп

Сергушкин - свинья. Ходит и ест фисташки, раскидывая шкурки по всей фабрике. Где живёт - там и срёт. Гребе - начальник, всю эту помойку держит. Байбарак - просто тупое чмо.

12.02.2023
Пластмасс групп

Попав на собеседование встретила вежливая девушка Мария пообщавшись вроде все прекрасно. Пригласили на пробный день. День Х состоялся. По началу все вроде нравилось, но после обеда понеслось.. в курилке оказывается можно быть только одному и ни как по другому. Выйдя с обеда в курилке стоял в возрасте мужик курил. Пока курили разговорились что он тут работает и терпит это все из-за зарплаты. И тут выбегает из двери какой-то пёс цепной и орет что купить нужно по одному и не разговаривать я конечно был в шоке от этого. Каждые 2 часа можно выйти на перекур но не так все просто, если ты собрался выйти и выходя с цеха видишь что кто-то курит нужно идти обратно… вечером встретится с Олегом леонидычом дебил и вправду редкостный. Все молчат не разговаривают это запрещено. Так все красиво прям европейский образец но ...

01.02.2023
Пластмасс групп

Самая главная причина не работать в этой компании это зам.ген. директора Байбарак О Л. Молдованин которому дали власть. Пидор редкостный. Не справляясь со своими обязанностями вешает свои грешки на всех. Чувствует себя королем на самом деле гавно редкостное. Не советую работать с этим человеком.
...

11.12.2022
Пластмасс групп

Просто не вздумайте идти работать в эту помойку. Один из способов дохода этой шараги это обман рабочих. Людей просто выживают чтобы не заплатить. Весь рядовой состав работает до первой зарплаты.
Их нет. ...

26.11.2022
Пластмасс групп

Зарплата которая указана обман, хотят халяву, наверно на этом и построен их бизнес, постоянных и квалифицированных специалистов там нет, с заместителем директора о. л. Или не знаю кем он там работает, точно что то не так, они решили по ходу что они дворяни, и крепостное право ещё не отменили, работа по 12 часов, в договоре 8,черная зп, которую вам не выплатят, пойдёт на штрафы, обед 20мин,"по телефону не разговаривать" в смысле? у всех дети, родители, подтвердить запись к врачу в конце концов, заставляют снимать деталь в работающем станке, не стесняются ничего позволяют себе выражаться нецензурно, повышать голос, вы кто? Пользуются сотрудниками с ближайшего зарубежья и областей, которым некуда деваться, и они готовы работать за жилье и еду, люди уважайте себя! Трудовую не отдавали, потеряли мы в этой шарашкиной конторе время и деньги.

23.11.2022
Пластмасс групп

ТД Пластмасс групп, оно же ООО Полимеркомпани, оно же ИП Корнеева Татьяна Игоревна. Щелково. Милый, чистенький, образцовый конслагерь из 90х. Общение до трудоустройства проходит вежливо, понимание придет позже. Базовая рабочая неделя 5х12=60 часов. Считаем деньги с переработками по ТК, видим рядовое предложение, коих полно. За эти деньги получаете оформление на ИП, Ordnung uber alles для работников, несоблюдение ТК и задорный лай охраны. Руководство хамит и материться наперегонки, унизить работника - норма, больничный считается побегом. Обещанного не платят, задержки до месяца, порядок тут не работает. Отсюда текучка, толпа таджиков и кадровый голод. В понимании ситуации руководство на стадии гнева. Работники со стажем есть, порядки оценивают адекватно.
Бесплатная столовая. Вкусно, но мало. ...

21.08.2022
Пластмасс групп

Даже не приходите сюда на собеседование, послушайте меня, и ваша жизнь обойдёт негативные моменты в этой шараге. Хватило одного собеседования, что бы понять, что нужны рабы, и никому не интересно что ты умеешь. Если ты тупой, тебе сюда
Меньше нуля ...

24.04.2022
Пластмасс групп

Андрей Сергушкин-главный минус компании. Существо с мозгом голубя, не адекватен во всех отношениях, цепной пёс директора, готовый унизить Вас в любую секунду. злобно, глупое и трусливое существо очень плохая комбинация в одной личности, как бонус-шепелявит. Надзор все рабочее время под его пристальнвм взглядом, стоять нельзя ни минуты, важно что то делать-не принципиально что, как только замечено бездействие-штраф. не тратьте себе нервы, это конц лагерь. директор гребе, вроде немец, а по факту фашист, любит унижение и испытывает от этого оргазм. предлагаю коллективно подать в суд на эту контору за неадекватное, рабовладельческое отношение к людям
Очень вкусные обеды, столовая. ...

17.11.2020 | положительный отзыв

А:
Пластмасс групп-это компания, в которой я работаю. Тут работают самые лучшие сотрудники, специалисты высокого профиля, которые доказывают, что нет ничего невозможного.

Щелково

16.02.2022
Пластмасс групп

О компании: одни угрозы, штрафы и тд, исходящие, в основном, от Андрея из службы безопасности. Безграмотный пёс, работающий по команде "фас". Больше нечего добавить. Обходите стороной эту организацию.
Бесплатный обед. Юрий Иванович директор компании. ...

16.02.2022
Пластмасс групп

Уважение к сотрудникам отсутствует. Болеть и опаздывать по уважительной причине карается штрафами от 10.000р. Переработки не оплачиваются. В руководстве одни бандиты. Обещанного не платят. Обходите стороной эту псевдоконтору.
Кормят ...

16.01.2022
Пластмасс групп

Советую проходить мимо данной организации. Постоянные оскорбления и мат, опоздание на 1 минуту карается, болеть нельзя от слова совсем, обед 10 мин, уйти вовремя с работы - это фантастика, оформление на ИП, зарплату платят в середине/конце месяца следующего за отработанным, поэтому постоянно "на крючке". При увольнении не заплатят ни оговоренного оклада, ни переработок, ни уж тем 2 недели отработки не оплатят. Про порядочность и уважительное отношение здесь не слышали. Хорошенько оценивайте риски прежде чем устраиваться сюда.
Разве что бесплатные обеды. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Пришёл, ушёл. Просто так потерял время…
Работа на ИП) ...

16.06.2020 | положительный отзыв

конфетка:
Меня в данной компании привлекает карьерный рост, чем больше и дольше ты работаешь, тем больше получаешь. Еще плюс – это коллектив, нет негатива внутри между коллегами, со многими общаюсь вне рабочего времени. На складе работают отличные ребята, не  раз выручали, когда необходимо было найти какой-то материал, без проблем могут задержаться и после работы, только для того, чтобы помочь или если клиент задерживается.

15.06.2020 | положительный отзыв

офисный сотрудник:
Мне в данной компании комфортно, в начале работы казалось что сложно, но по итогу сейчас легко выполняю планы, за которые отлично платят. За работу держусь, надеюсь, доход будет только больше расти.

09.06.2020 | положительный отзыв

Bek:
Работаю на складе уже больше 2-х лет. Начинал с производства в Дзержинке, потом переехал в Щелково. В Дзе производство было на промзоне, возили на машине компании, сейчас так же возят. Коллектив дружный, не подставляют. Не знаю как другим, мне тут нравится. За это время привык к графику, к запросам руководства. Бывает, что из-за нехватки рабочих рук приходится выполнять другие обязанности, но это не напрягает. Сейчас идет ремонт в зданиях, полностью все переделывают для комфортной работы.

08.06.2020 | положительный отзыв

Elena:
Устраивалась на работу менеджера по продажам, сразу же назначили старшего, который в ходе обучал и направлял работу. В принципе все было понятно, даже несмотря на то, что ранее в этой сфере не работала.  В общем, выручали, если что-то было не понятно. В коллектив быстро влилась, все моего возраста. Базу  дали, передавали новых клиентов, которые обращались самостоятельно. Даже ездила на презентации продукции на заводы Москвы и МО. Старшие коллеги ездят в более длительные командировки, я, к сожалению, до этого не доработала, так как решила посвятить себя воспитаю детей, но с теплотой вспоминаю коллектив пластмасс групп. Может еще и вернусь)

Moscow

04.06.2020 | положительный отзыв

Sergey:
Проработал в компании больше 3-х лет, в целом нет плохого впечатления о данном работодателе. Конечно, работа ответственная, так как не допускается производства брака, руководство постоянно контролирует данный процесс. Премию рассчитывают исходя из отработанного месяца и каждому индивидуально, но обычно все довольны. Пару раз опоздал, в первый раз простили, на второй уже вычли из премии. Больше не опаздывал. Для себя выбрал график с 8 до 17

02.06.2020 | положительный отзыв

Xti:
Я хочу тоже на такую работу, где можно прогулять, прийти нетрезвым, испортить оборудование, целый день курить и сидеть в нете и чтобы мне платили за это и побольше! Нормальная компания, просто к новичкам присматриваются, поэтому с них требуют быть ответственными и дисциплинированными, выполнять четко, быстро и качественно свои обязанности  Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Пластмасс групп - положительный отзыв

Ужасная организация. Когда шёл сюда работать читал много отрицательных отзывов, но не поверил, подумал возможно преувеличивают. И совершил огромную ошибку и попал в этот Ад. Одни унижения, мат, и штрафы со стороны руководства. Руководство не адекватное. Складывается ощущение, что они застряли в 90-х. Они считают что могут обманывать людей, при увольнении вас обязательно кинут с деньгами, долго не проработаете))) текучка страшная, 3 дня, неделю, месяц и люди бегут. Много работает таджиков, квалифицированных специалистов сдесь нет. Всё отрицательные отзывы поддерживаю( и не нормированный рабочий день, и огромные штрафы - все это есть, не соблюдают трудовой договор, напоминает концлагерь) а положительные отзывы пишутся девушками по подбору персонала. Если вы самомазахист, то вам сюда))

30.05.2020 | положительный отзыв

A:
Работаю в компании несколько лет, 80% сотрудников работает более 5 лет, нет никакой текучки, уходят только те люди, которые не справляются со своими обязанностями, за что их и штрафуют, компания сильно  и быстро увеличило штат сотрудников, поэтому набор идёт постоянно и берут практически всех, даже несмотря на короновирус.

25.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Искал работу недалеко от дома, увидел объявление о приеме на работу на производство в г. Щелково.Пригласили на собеседование и стажировку.Сразу были обговорены условия оплаты и график работы. Выдали спецодежду, на территории своя столовая, где кормят вкусно и бесплатно, новая раздевалка с душевыми. Работаю недолго, но все устраивает. Это то, что я искал - рядом с домом и хорошая зарплата.

20.10.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Руководство настоящие крысы, на собеседовании даже не дали доделать тестовую работу, начальник производства смылся, отдал вопросы рекрутинга технологии, коллектив рассчитан меньше говоришь дальше поедешь, это касаемо цеха в щелково
Их нет, ...

10.07.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Здравствуйте. Был на собеседовании в этой компании. Приятно удивлен приемом. Сотрудник отдела кадров Ирина, очень приятная,общительная, уважительная и внимательная! А также девушки из отдела ОТК, просто замечательные!!! Успехов и процветания! С Уважением Алексей Г. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Как и во многих других - работать требуют
Отличная компания для того, чтобы научится работать и зарабатывать ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Компания синтетических полимеров "ТД Пластмасс Групп"

Работал в этой компании 7 месяцев, работал на прессе, работа конешно не легкая но за это платят очень хорошо и бывают многочисленные премии, начальство на 5,коллектив на 5 только положительные эмоции плюс очень хорошо кормят, пацанам с экструзии привет. ...