ООО Дорхан - Торговый Дом

Виталий:

В ноябре 2018года заказал и оплатил 100% предоплату за «Ворота гаражные секционные с торсионными пружинами» у компании - ООО "ДорХан - Торговый Дом", ИНН 7722174859. Заказ выполнили с задержкой 10 дней, установили также с нарушение сроков порядка 5 дней. До момента оплаты и установки все было как в песни…….. рассказывают красиво, другие фирмы поливают грязью, говорят про качество ворот и гарантию, в частности общался с Иванов Виталий Алексеевич Руководитель проекта ГК DoorHan Тел.: +7 495 933-24-00, доб. 776197 Моб.: +7 926 864-88-01. В декабре 2018года установили ворота, в мае ворота уже не работали, с учетом того что, ворота не использовались открывались максимум 10-15 раз. Обратились в компанию получили отказ, что нужно было заключать платный договор на техническое обслуживание ворот, которое проводится 1 раз в 3месяца, если я не заключал договор и не оплачивал данную услугу тогда гарантийный ремонт не распространяется, написано мелким шрифтом в договоре. Писать долго можно, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЛИ. Нужен ремонт, выставим счет за выезд ремонтника 4500р, он приедет посмотрит напишет что менять, далее выставят счет на запчасти как оплачу потом отремонтируют. Обманули. Таким образом в течении гарантийного периода неисправность не была устранена. Есть много других, даже при установки ворот мастер установщик дополнительно содрал 4000руб с ссылаясь на то что замерщики не правильно произвели замеры и нужно менять схему установки. Не обращайтесь в данную компанию, положительные отзывы пишут сами сотрудники.

27.02.2020
ГК DoorHan отзывы

Наталья, г. Москва:
Достоинства Работаю в отделе продаж почти 2 года. Зарплатой довольна – регулярно, с учетом выполненных объемов и реализованных заказов. Коллектив дружный, несмотря на постоянное увеличение числа работников и достаточно напряженный график работы. Очень грамотно построена работа офиса: есть все для кратковременного отдыха и качественного питания, рабочие места действительно оборудованы современными новшествами (нет допотопных ПК, одного принтера на 10 человек или примитивного программного обеспечения). В соотношении «качество оплаты/загрузка работой/интерес к работе» все устраивает. Подробнее>>

29.01.2020
ГК DoorHan отзывы

И. Арутюнян, г. Москва:
Достоинства Я проработала на DoorHan 5 лет и уволилась по собственному желанию – нашла работу получше. В принципе там, на DoorHan осталась моя «семья», мы очень сдружились в коллективе и до сих пор продолжаем общаться. Я получала достойную зарплату (на жизнь и на отдых хватало), удовлетворяла свои амбиции карьерного роста. Но всегда хотелось чего-то большего, поэтому ушла в другую компанию и сферу деятельности вообще. У меня появился ребенок, поэтому нужно было больше финансов и времени, больше больничных и выходных. В Дорхане такое не предлагали. Провожали с грустью в глазах, но ведь могли и удержать. Подробнее>>