Бесплатная юридическая помощь

Анонимный пользователь:

Большое спасибо Никитину Сергею Юрьевичу за грамотную хорошую консультацию по моим вопросам в компании besturist. И юристам за бесплатную помощь в моем деле

13.12.2017 | положительный отзыв
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Реальная помощь

Солидная компания и их сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru Вся информация достоверна, юристы помогают разобраться во многих запутанных ситуациях и ,что не мало важно за все это вы не заплатите ничего. Потому что консультации бесплатные. Звонки бесплатные и оставить свой вопрос на сайте это тоже бесплатно. Мне очень повезло, что я нашла такой замечательный сайт. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

23.09.2017
ООО Бесплатная юридическая консультация

ЕленаП:

Никогда не обращайтесь за помощью в ООО «Бесплатная юридическая консультация», там работают одни м...и, мне столько всего обещали до тех пор пока деньги не заплатила, а как только получили денежку, все пропали, на связь не выходят, трубку не берут. Когда обратилась то порекомендовали юриста  сказал, что хоть он и молодой но в юриспруденции ас, горы обещал, и где он теперь, уже скоро заседание суда, а нbи ответа ни привета, это я теперь понимаю, что нужно было бы оплачивать после предоставленных услуг, а не вначале. Осталась и без денег и без юриста. Руководитель тоже  вначале нахамил, а теперь трубку не берет. Наживаются на чужом горе.  ...

Москва, Тетеринский переулок, 20, офис 4

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Бесплатная консультация обошлась мне в 1000р

Бесплатная консультация предоставляется за плату в размере 1000, но не содержит конкретной информации. Лучше предупреждать о платной услуге заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций. Общие фразы и отсутствие профессионализма не делают консультацию ценной для клиента.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Бесплатная раб сила

Работал я на сборке и как по классике жанра всё было хорошо, заработок был отличным, до 10к за смену доходило но сказка рано или поздно заканчивается. Подняли фиксу до 450 и процент за потерю. Увеличились потери до того количества что они равны одной волне. То есть на сумку волны и потеря такая же если не дороже. Раз в неделю 5 7т. р заработаешь и потом 3 4 дня бесплатных работ. Всё благодаря старшим которые приехали с сгоревшего склада Шушары. Не идите люди туда работать не при каких условиях. Эти нелюди ...
Свободный график посещения

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!