Елена:

В Радушие работаю несколько лет, пока все устраивает, поэтому увольняться не планирую. Зарплата хорошая, работаю официально, с руководством в хороших отношениях, в общежитии покой и порядок, поэтому я на хорошем счету и не испытываю никаких проблем. Компания оплачивает транспорт и корпоративную связь, свои деньги на это я не трачу.

Негатив на работе бывает, но редко, в целом все хорошо и спокойно.

22.02.2019 | положительный отзыв
Радушие общежития отзывы

http://about-job.ru/firms/radushie Инна плюсы: если хотите работать в Радушие, то придется именно работать, а если хотите отсидеть рабочее время, то ничего не получится. По собственному опыту могу сказать, что работы много, но никаких авралов и прочих стрессов практически нет. Все четко спланировано дирекцией и менеджерами, налажены все системы жизнедеятельности на рабочем месте. Из плюсов еще скажу за зарплату. По Мск она средняя, а для регионов выше среднего. минусы: много работы, иногда нет времени чай выпить.:
если хотите работать в Радушие, то придется именно работать, а если хотите отсидеть рабочее время, то ничего не получится. По собственному опыту могу сказать, что работы много, но никаких авралов и прочих стрессов практически нет. Все четко спланировано дирекцией и менеджерами, налажены все системы жизнедеятельности на рабочем месте. Из плюсов еще скажу за зарплату. По Мск она средняя, а для регионов выше среднего. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Я пришел в московскую сеть общежитий Радушие почти год назад. Просто знакомая подсказала, что им нужны коменданты. Так что даже отзывы не читал. просто прошел собеседование и приступил к работе. Конечно, как и везде, тут есть свои нюансы, но глобально меня все устраивает, тем более что платят тут приличные деньги. Уходить не планирую. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв

Вика:
Оператором ПК недавно устроилась в сеть общежитий "Радушие". Со всеми обязанностями меня сразу ознакомили, дали время вникнуть в тонкости. Сложно хорошо работать, когда не дается время на адаптацию. С коллективом повезло, все доброжелательные, наладить отношения с коллегами оказалось просто. По условиям пока все также как было обещано на собеседовании. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Есть такие места, где надо работать. Отсидеться за ЗП не получится. «радушие» именно тот случай. Эта сеть общежитий давно была у меня на слуху, на прошлой работе многие приезжие там жили. Услышала, что им менеджеры нужны, узнала условия и решила уйти. По деньгам выигрывала, да и территориально удобно. Не жалею, что сделала такой шаг. Подробнее>>