ФИНКРЕК упаковка и тара

Странная эта компания Финкрек сами настоячиво по двести раз звонят с предложениями о работе, при этом фразочки: "сбавьте тон, если вы уже слышали мы называемся финкрек и советую вам сделать пометки в резюме", по-моему надо сделать пометки и таких девочек уволить с работы, дабы не повадно было. ОТдел персонала должен был как хороший продажник своей компании вежлив и искренее хотетть продать вакантное место )))не верится,что эта фирма может быть профессиональной с такими хабалками на телефоне:)))

Руководитель 2013-12-18 19:43:13

Добрый день! Скажите, на какую вакансию искали работу? Может стоит уволить таких хабалок?

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Финкрек, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала в этой организации давно но до сих пор под впечатлением. Работала в компании давно но до сих пор под впечатлением.Отношение к сотрудникам как к людям 2 сорта.Кричат, матерятся. Уровень сотрудников ниже плинтуса. Дебилы дебилами.Процветает воровство личных вещей и продуктов. Привязались ко мне, что я якобы отсыпала у них кофе, который не пью. Стараются по любому поводу не доплатить. За Новогодние праздники ничего не заплатили. При увольнении и речи нет оплаты за не использованный отпуск.

Москва, Варшавское шоссе, 1 ст6 - 209 офис

05.12.2019 | отрицательный отзыв

Работала в компании давно, но до сих пор под впечатлением. Отвратительная компания. Плохое отношение к сотрудникам как к людям 2 сорта.Процветает воровство личных вещей и продуктов питания на обед. Привязались ко мне, что я якобы украла-отсыпала себе их кофе который я не пью.Уровень сотрудников ниже плинтуса. Дебилы дебилами.Зарплату по любому поводу стараются урезать или не доплатить.Когда я там работала не выплатили ничего за Новогодние праздники.

Москва, Варшавское шоссе, 1 ст6 - 209 офис

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

Огромное спасибо всем негативным отзывам о данной конторе, собранным на этом сайте ( впрочем позитива так и не нашел , лишь пару бездарных самопиаров ) , которые уберегли мое время и нервы от прохождения интервью на ту должность, которой у них реально нет ( хантрят на рег.упра с ЗП от 100 , в реальности - поработайте квартал менежером на телефоне за 20-40 минус штрафы ). Такому "прогрессивному работодателю" желаю обмотаться своей стрейч-пленкой по "самый не балуй" и продолжать поступательный заполз в направлении банкротства.
Оптимисты нюхая клопа - думают о коньяке ... Подробнее>>

30.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

Не стоит даже идти на собеседование. Работал тут и зря потерял время! Не верьте ни единому слову, что говорят на собеседовании! Все вранье. всё легко меняется в одностороннем порядке-не в интересах сотрудника. Обманы по Зп - сплошь и рядом меняется мотивация!
Их нет ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

Начальник безопасности полный идиот впервые вижу такого ,чел. Прошёл по знанию,но этот упырь в отказ меня,видите я мужик а он нет оказалась. Прочитав отзовы я даже рад немного. Хотел с этим упырем по говорить,так мне говорят ,не стоит,наверно так бы я ему башню разбил бы,забазарь его,что я больной,не служил,мать защитил от двух преступников. Кароче я эту компанию раздавлю,мой брат раздавить за меня,а московского пидорка я найду адрес.
Чаем напоила отдел кадров ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

Раменский транспортный проезд1а Начальник безопасности полный Дебил, Меня в своём городе уважают приехал в раменский город а тут полная попа, 50тыс руб предлагали, А на собеседование 18 тыс остальная черная.Ладно ,кароче я сам повелся на это все,я прошёл по знанием,но начальник безопасности меня в отказ,хотя я не сидел,защитил мать от приступников.2014году. Я сам из Башкирии,башка варит хорошо. Искал нормальную денежную работу. Я не служил,по язве,так этот имбицил назвал меня больным. На следующий день хотел встретиться по говорить об отказа,на работу в чем дело,но два охранника днища сказали не стоит его ждать. Думаю я бы ему голову бы разбил бы,пидору московскому,полный чёрт. Он не врач и ставит диагноз,скотина санное, Желаю ему подохнуть,тварине. Не идите туда там все бу,но я привык работать и ремонтировать такую каку. Вам не советую,видел рабочих,спец одежда рванная,у одного член видать было,это полное опа. Я думую меня боженька любит ибо я её тоже люблю.
Чаем напоила отдел кадров ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

Рыба гниет,как правило, с головы... Учередитель перешагнет через всех, начиная клиентами, заканчивая людьми, отработавшими в компании ни один год. Зарплата в конветре, официальная часть 16тыс... Об очередной смене юр.лица, повышении цен (ничем не аргуметированном), мотивации для сотрудников (естественно не в их пользу) , сокращении в отделе может позвоить себе сообщить за 1-2 дня... Придурок редкий.
Коллектив неплохой, много интересных и достойных людей на удивление... ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финкрек

"Отдел кадров", приглашает на собеседование толком не ознакомившись с резюме соискателя. Одни и те же вакансии висят не один год. Должно настораживать.
Не нашел. ... Подробнее>>

30.06.2017
Финкрек

Уволили почти всех сотрудников,похоже Завен хочет взять последний кредит под оборудование и обанкротиться...Продукция с прошлого года не продается,весь склад заставлен.Жаль потерянного времени,надо было раньше уходить.
Их нет. ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Финкрек

После многочисленных отрицательных отзывов сотрудников и клиентов компания Финкрек сменила адрес (на Цветной бульвар) и название на FNC (ФНК), но сотрудники и телефоны остались прежние.
адекватные кадровички ... Подробнее>>