ООО Торговый дом "ТехСнабКомплект" (ТСК)

Очень слабый руководящий состав предприятия. В основном все на руководящих должностях - родственники и знакомые собственника и президента компании. В частности финансовый директор - без опыта работы управления людьми и не компетентна во многих вопросах. Руководитель отдела складской логистике - пьющий, орущий, хамоватый, малограмотный мужлан. Коммерческий директор - приспосабленец, примет любую точку зрения того человека, кто на данный момент в милости у собственника. Зарплата на 2/3 черная, отпуск 3 недели в году. Обстановка в коллективе напряженная из-за сумбурного руководства. Текучка кадров. Приходят хорошие люди, но быстро сбегают. Никому не рекомендовал бы сюда приходить устраиваться на работу. М сам рад, что вовремя ушел.

Сотрудни 2015-03-02 01:10:46

Чернозубцевы саентологи. Людей не во што не ставят. Показушники и безграмотные люди. Вся зарплата в конвертах. Куда смотрят налоговые органы? люди боятся идти в суд. Атмосфера в компании жуткая. Сокращают людей пачками. Не рекомендую даже подходить к этой компашке.

Аноним 2014-07-02 16:02:35

Сокращают людей пачками,вынуждают писать по собственному желанию,денег мне отдали 10 000

Аноним 2014-07-02 15:54:27

Сокращают людей пачками без выплаты з/п, вынуждают писать по собственному желанию. 10000 р мне не выплатили, без предупреждений сказали пиши по собственному. В итоге тягомотина тянулась,тянулась и я плюнула на деньги. Надеюсь, что Олег Александрович хорошо отдыхает за границами на мои деньги!

зинодавыдофф 2013-07-29 14:19:26

всё верно описано.

Аноним 2013-04-08 13:40:15

о даааааа!!! к людям отношение, как к быдлу. Очень многие работающие там на данный момент - подыскивают другую работу, чтобы сбежать из этого дурдома.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Техснабкомплект

Отличный коллектив профессионалов. Сотрудники развиваются, имеют возможность работать и зарабатывать. Компания гибкая и мобильная - все вопросы решаются быстро! Минимум бюрократии - несомненное преимущество на рынке. Сколько обещают - столько и выплачивают. Уважительные отношения руководителей и сотрудников. Отличная атмосфера! Компания нацелена на развитие и рост.

Самара

16.11.2017
ТехСнабКомплект

Здравствуйте. Для начала увидел вакансию, откликнулся и выслал резюме, мне по телефону все доступно рассказали, прибыл в офис, все хорошо рассказали красиво и вкусное предложение, по общался с руководителем. Затем уволился и вышел на работу в Тск, сначала все было супер, потом и началось, начальство меняет условие, в итоге ставят перед фактом не успел премии нет, находятся всегда варианты не Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ТСК (ТехСнабКомплект)

ТСК или торговый дом техснабкомплект - бешеная текучка, людей "выбрасывают" пачками каждый день. Никто не уверен, что доработает свой рабочий день до конца. новые люди могут получать больше опытных, людей ни во что не ставят, черные зарплаты, подставные ооо. директор пускает пыль в глаза, а зама своего назначил президентом -интересно чего, бывшего цеха для забоя скота, где сама их фирма Подробнее>>