НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, адрес г.Санкт - Петербург,ул. Белоусова, 3, кв 6, тел +79217635383, почта [email protected]. Устраивается в компании и начинает методично сливать информацию. Через 2 недели его раскрыла наша служба безопасности, уволен по статье.

Сергей 2012-03-26 13:48:22

Согласен с предыдущем оратором, что описание должно быть более точное. Компания, в которую устроился Нагорный называется Инсист.Компания занимается инженерными системами. Работал он менеджером по продажам, узнав, через несколько дней, постоянных клиентов компании, он сливал их своим дружкам, которые открыли компанию аналогичную Инсист. Есть его чистосердечное признание, записанное на телефон.

НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 2012-02-27 04:32:44

Я, НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, действительно устроился в чебуречную к ИП Аванесян и слил там массу полезной коммерческой информации! Модерируйте сообщения хоть немного, а то ресурс превратится в помойку и рассадник клеветы.

17.01.2016 | положительный отзыв
Нагорный Анатолий Викторович

Нагорный Анатолий Викторович. Работал в компании Инсист. Его адрес СПБ, ул. Белоусова 3, кв.6, телефон: 79217635383. Методично сливал информацию другой компании, через 2 недели его раскрыла СБ, уволен по статье. Подробнее>>