Алена:

Устраивалась еще три года назад комендантом а сейчас доросла до менеджера по продажам. Скажу, что это отличная школа, многому учат. Работы бывало очень много, бывали и завалы, но это всегда отражается на твоей зарплате, руководство оценивает результаты и стабильно премирует. В отличии от обычных общаг тут оформляют по белому, платят два раза в месяц и даже оплачивают опуск. В продажах есть возможность зарабатывать еще больше, клиенты обычно знают компанию как надежную и продавать им несложно.

17.06.2019 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Меня, как и многих, общежитие Радушие выручило вдвойне. Я здесь работаю комендантом уже второй год, и проживаю. Зарплата на моей должности достойная, за место берут не много, поэтому я, как иногородний, очень даже доволен своей работой. Увольняться даже и не думаю!

29.05.2019
Сеть общежитий Радушие

Получаю оклад плюс процент, работаю в «Радушии» три года, довольна зарплатой. Работаю официально, претензий к руководству нет. В компании развита корпоративная культура, в этих условиях я чувствую себя достаточно комфортно. Есть возможность карьерного роста, видела примеры собственными глазами. Сама стремлюсь к руководящей должности и пока успешно.

27.03.2019 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Я живу и работаю в общежитие Радушие. Мне нравится. Очень хорошо что здесь предоставляют жилье – я из Тулы, для меня это экономия. ЗП приличная, ни разу за полгода не задержали. Оформляют официально. Мне в целом нравится все, и коллектив в том числе, и руководство. Общий язык со всеми нашла сразу, никаких проблем в ходе работы пока не было.

21.02.2019 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Из простого коменданта доросла до менеджера по продажам. Знаю сеть радушие от и до. Мне кажется, наша компания подойдет для тех, кто ищет стабильную вакансию и хорошую зарплату. Работа с людьми часто утомляет. вот это главный минус.

17.01.2019 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Вот и я решила написать свой отзыв о работе в общежитии Радушие. Если вы хотите просто сидеть в телефоне или смотреть фильмы целый день, то вам точно не сюда. Да, деньги платят хорошие, но их надо заработать. У нас девочки драили еще как этажи, но и зарплату потом могли отложить. Есть оплачиваемый стабильный отпуск, всех оформляют официально с записью в трудовую. Никто от нас недовольным еще не уходил.

24.12.2018 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Платят хорошо и всегда во время. Аванс в начале месяца остальное чуть позже. График устраивает, работы много, но справляюсь. Недавно вернулся с отпуском, так что с новыми силами принялся продавать) В Радушие приняли легко, отзывы сотрудников не врут, что здесь отличные условия, коллектив и руководство.

26.11.2018 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Вакансию увидел случайно, тогда и узнал, что есть такая московская сеть общежитий «Радушие», почитал отзывы, посмотрел разные мнения, решил, что условия меня устраивают и откликнулся. Работаю, первая зарплата сильно порадовала, оформление официальное, проблем пока нет.

31.10.2018
Сеть общежитий Радушие

Бывает учишься, работаешь, а жизнь поворачивается так, что меняешь сферу деятельности. Я до прихода в общежитие радушие долго работал техником на одном из частных предприятий Москвы. Там и денег минимум и вечные сокращения. Пришёл сюда и вздохнул спокойно. Все процессы отражены, каждый знает, за что отвечает. При этом деньгами тут не обижают и штрафов по поводу и без не придумывают. Наконец работаю в спокойном месте, где сотрудников ценят.

27.08.2018 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Давно собиралась написать отзыв о «Радушии». Я тут работаю второй год и главное – я не ищу другого места. Деньги не плохие – оклад плюс процент. В отпуск уходила без проблем.

03.08.2018 | положительный отзыв
Сеть общежитий Радушие

Ухожу в декрет с должности менеджера по продажа в сети Радушие. Расставаться с коллективом не хочется на такой долгий срок. Но я знаю, что вернусь.Оформлена про ТК и место сохраниться, все впыолаты положенные получила и ещё получу. Очень мне с работодателем повезло считаю.