Московская зеркальная фабрика

Отрицательного вагон: работы и клиентов реально много, нет нормальных корпоративов, для менеджеров обязателен дресс-код, т.е. ищи, покупай кучу белых рубашек, утюжь брюки/юбки ежедневно, но выглядеть должен как с иголочки. НУжно погружаться в продукцию, если не будешь учиться оформлять сложные стеклоконструкции то так и будешь на первом этаже продавать готовую продукцию и получать за это меньшие деньги гораздо. Первый этаж- как начальный старт, хочешь зарабатывать и расти по зп- придется включать мозги

Плюсы несомненно есть, а для жадных до денег (как я), если мозги на месте, есть возможность нормально заработать. Соц.пакет и белая зарплата. Коллектив сам, отношения в коллективе .

26.02.2018 | положительный отзыв

Аня Залогина:
На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла — не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку. На нагорной отлично все сделали, всем спасибо!

22.02.2018 | положительный отзыв

Олеся:
Всем привет! На нагорной заказала витрину с 3 стеклянными полочками и дверкой. Поставлю в гостиной под сувениры из разных стран: много путешествую и коллекционирую необычные безделушки, складываю пока в коробки. По дизайну все прекрасно обсудили с менеджером на месте, быстро оформилась, через 5 дней получила свою витрину. Все как задумывала, сделали отлично, никаких браков не заметила. Все потрогала и пошатала — закреплено надежно) Спасибо Московская зеркальная фабрика! Отзывы заслужили самые положительные! Только ехать к вам далеко, в остальном претензий нет

21.02.2018 | положительный отзыв

Виктор Абрамцев:
Компания топчик!!!!))) Московская зеркальная фабрика, отзывы с огромным плюсом и дифирамбы честно заслужили! Сделали на заказ роскошное огромное зеркало для гостиной. Просто гигантское — 2 метра высотой!!!!)) В белом фигурном багете, материал для зеркала выбрали премиум с лучшим отражением. У нас гостиная просторная, под усадьбу такая, но с хламом: много лишней мебели. Теперь очень круто и свежее стало — света много))) Из окон много света, комната заиграла по новому!)) Очень доволен! На все вместе 6 дней ушло — для такого заказа прям оперативно! Теперь руки чешутся все старье выбросить)))

08.06.2016 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

31.05.2017 | положительный отзыв

не видел Комментарии к отзыву
ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!) Резюме отправил!! ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

В Московской зеркальной фабрике на Нагорной стекло для выставочной витрины для моделей. Представление имел, конечно, как это должно выглядеть, но насчет вида стекла сомневался – обычное заказывать или осветленное. Послений вариант, как говорят, лучше продукт подчеркивает, выигрышно. Менеджер образцы показал, ну и сомнений не осталось, что нао мне для витрины осветленное выбрать. Но подороже но того стоит определенно. Менеджер псказал, что изготовление может занять до недели из-за большой загрузки производства, но возможно чуть меньше , но изготовили быстрее. На пятый день пришла смс-ка из компании, что готовы все готово.Когда оформлял доставку и монтаж, конкретный день и время выбрал, на

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

18.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось — это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок

12.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала — все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали — очень гладко все прошло и качество отличное!

03.07.2018 | положительный отзыв

Василий:
Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.

27.06.2018 | положительный отзыв

vekuco:
Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.

16.04.2017 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Начну с того что все очень субъективно. Как положительное, так и отрицательное. Скажем, необычными кажутся стеклянные перегородки. Но я не сказал бы что это напрягает или тяготит. Но, да. В носу не поковыряешь лишний раз )
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% — почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

29.08.2016 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

18.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился — много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях. ...

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

1)мрачная атмосфера.. коллектива нет, взаимопомощь отсутствует 2) подстаивайся под старых работников или умри.. а в идеале не отрывайся от монитора.. всегда первым бери тел. не задавай вопросов и не высказывай никаких личных мыслей.. 3)премиальная часть З.П зависит от личного отношения руководства к работнику.
1. З.П выдается вовремя 2. В обед кормят(Первое. второе. салат и компот) как в средней столовой..но ест даже средний и старший ком.состав..,что уже показатель)) 3) от метро и до метро возит автобус. ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Московская зеркальная фабрика

Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь ...

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика отзыв nina

nina:
  Прежде всего понравилось, отношение е людям, относятся уважительнот, сразу решают проблему, короче говоря не обманщики.Во первых, современные молодые люди, сразу понимают и быстро нешают возникающие проблемы. Да платят не много, но реально платят что уже вызывает доверие. Сидя за компьютером не на одном сайте не получить большие деньги, а здесь хотя бы не много зарабатываешь , но зато хотя бы бывают постоянные новшевства.

moskva

Московская зеркальная фабрика

Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты ...

Московская зеркальная фабрика

Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.
Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг ...

22.06.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

в горячий сезон сложно подмениться и взять дни за свой счет, октябрь- декабрь- работали на износ, клиенты до закрытия в очереди сидели, не уходили, народу и заказов много, сложно. Очень не нравится что на обед из отдела сотрудники должны ходить по одному, остальные оставаться работать с клиентами. Это мне не нравится, хочется посплетничать с коллегами, посидеть подольше, отдохнуть, пообщаться на нерабочие темы!!!
Карьерный рост и рост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо на собеседовании, на тестовом дне я спрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителям из тех кто пришел в компанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! И я был очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! и в высшем руководстве и на уровне администраторов. ...

11.06.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

13.04.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Постоянно приходится бегать в офис на верхнем этаже для подтверждения учета работ, это очень сильно напрягает
Работаю около двух лет в зеркальной фабрике, из плюсов это конечно своевременная зарплата, отличный коллектив и начальство. Работы много, т.к. идут постоянные заказы ...

28.04.2018 | положительный отзыв

Zelll:
Спасибо за шикарную витражную дверь сотрудникам фабрики. Если нужно что-то особенное, качественное и по своим размерам, то это только МЗФ. Заливной витраж раньше заказывал тут же на стеклянной перегородке, разделяющей большую комнату на зоны, а сейчас решил и дверь межкомнатную с витражом заказать, все в одном стиле. Получилось круто. На Нагорной 17 множество образцов витражей, выбирая витраж на месте мне было проще определиться с его видом. К руководству МЗФ у меня лишь один вопрос: «Какого хрена парковочных мест у вас так мало, почему всем посетителям нормальные парковочные места обеспечить не можете, во дворы пришлось парковаться ехать?»

23.04.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие

13.04.2019 | положительный отзыв

Для меня слишком Постный обед
Карьерный рост ,растет всегда зарплата со временем. Которую выдают всегда вовремя. ...