Паркет Соло

Руководитель Спицин Юрий обещает золотые горы и красочно рисует золотые горы. В итоге, официально не оформляет. Полное недоверие к сотруднику как к человеку. Выплачивает минимальный процент, придумывая кучу недостатков в работе сотрудника. При разрыве рабочих отношений с сотрудником, з/п выплачивает только на 50%.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Паркет Соло

Он до сих пор работает?! Я думала, что такие так долго не продержатся. Крайне не порядочный человек!!!!

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Паркет Соло

Полностью согласен с Данилой. Жадный до ужаса товарищ! Крайне высокомерен о себе (хоть сам особо ничего из себя не представляет )

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Спицын Ю.И. абсолютно психически неуравновешенный человек. Обходите данную компанию стороной за 3 км. Я заболел и меня уволили, причина конечно, заболел . Мало того никого не устраивает официально, только обещает, нет кассового аппарата, сразу оценивайте риски, приходит налоговая и вы вместо него в места отдаленные отправляетесь. Хамит клиентам, хамит своим поставщикам, быдло просто. Если не хотите тратить свое время не рискуете, когда я устраивался, я тоже читал отзывы и подумал ну попробую. Так он мужик без яиц попросил девушку менеджера сказать что меня увольняют, я проработал

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Паркет Соло

Уважаемые соискатели не делайте ошибок которые делал я бывший работник, я сказал Спицыну про отзывы и он сказал это происки врагов))). Нет, никаких врагов, все люди, что написали данные отзывы говорили правду, сейчас я уже со многими созвонился и они мне всю информацию про него подтвердили, да этого и не надо было, я научен на горьким опыте уже все про него узнал, ну по порядку. Первый месяц работаешь и начинаешь сразу понимать куда ты попал, черная зарплата, никакого официального трудоустройства, и постоянные придирки, то не так сказал, то

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Паркет Соло

Руководитель Юрий много говорит и обещает. На деле является скрягой и не выполняет свои обязательства.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Паркет Соло

Ужасное отношение к людям

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Паркет Соло

Руководитель Юрий много говорит, мало делает.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данила о компании Паркет Соло

Их огромное количество! Соглашусь со всеми ребятами которые писали до меня! Жадный до ужаса товарищ! Крайне высокомерен о себе (хоть сам особо ничего из себя не представляет ) проработав 3 месяца , понял что человек болен психологически . Мой совет людям ! Бегите от такого руководства ! На...Бет!!!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Паркет Соло отзыв сотрудника Сергей

При устройстве обещают оклад 10 000 р + высокий процент. В сумме 35-50 тыс. На самом деле больше 20 000 (10 000 + 5% от чистой прибыли магазина) не платят при рабочем дне с 9 до 20 и 4 выходных. Хозяин Спицин Ю.И. не желает заботится ни о новых каталогах, ни об обновлении прайсов. Вообще ни о чём. Только снимает кассу, остальное его "не е..ёт". Остальное должен делать продавец. Менеджерами в магазинах работают его друзья, которым главное продать и не важно по какой цене. В итоге дают такие скидки, что в зарплату продавцу идут копейки. Склада нет, поэтому можно продавать только большими партиями, Подробнее>>