Единый кадровый центр

Работал в компании единый кадровый центр несколько вахт, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой. Как только все наладиться обязательно вернусь, так как работа меня здесь устраивает. Общежитие предоставляют, деньги выплачивают и с пониманием относятся к проблемам работников.

Сказать плохо нечего. Поняли меня и не лешили права приехать еще.

Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Вологда, Зеленоград, Краснодар, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый Кадровый центр

По условиям хорошо, общагу предоставили нормальную, соседи только не очень, но жить можно, не загажено. Бригадир Николай попался адекватный, человечный, помогает решить вопросы, входит в положение, хороший человек
писать не буду, работать можно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Кадровый центр

Во-первых бесплатное питание и проживание. Оформили меня по ТК, медкнижку сделали. Потом общаги чистые. Начальство адекватное можно сказать, решает вопросы, ситуации.
есть малые

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алесксей о компании Единый Кадровый центр

Компания которой можно верить, шел с опаской, но в итоге не подвели. ЗП выдали в срок, коллектив нормальный, с руководством можно договориться
условия разные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единый Кадровый центр

Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, надеюсь вернусь
по мелочи

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Единый Кадровый центр

Попала на склад одежды Золла и потом поняла, как мне повезло, очень хорошие условия работы. Теперь прошусь только туда, комфортно, тихо, коллектив добрый, все общаемся
работа на ногах

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарема о компании Единый Кадровый центр

Работали с сестрой в теплицах. Она меня и позвала. Рассказала что удобный график с нормальными выходными. Про саму компанию скажу, что платит исправно, есть еженедельные авансы небольшие. когда были срочно нужны деньги, выделили материальную помощь. Так что к нормальным сотрудникам идут навстречу всегда. Алкоголиков нет и не берут.
бывает душно и жарко

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Единый Кадровый центр

По вахтам я работаю давно, поэтому есть с чем сравнить.Тут не обманывают с деньгами и условия нормальные. Общежития не идеальные, но жить можно, не грязно, с людьми как повезет
как и везде свои

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Единый Кадровый центр

Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
не нашла

03.11.2017 | положительный отзыв

упаковщица:
Доброго всем времени суток. Пишу тут комментарий по поводу работы методом вахты в Москве в фирме ЕКЦ. Нашла работу на фабрике в Москве упаковщицей на конвеере конфет.Работала по 11 часов с перерывами в тёплом цеху.Цех чистый,сухой.Обстановка приятная спокойная.Не кто не орал,работали дружно.Это главное на работе после зарплаты естественно.(коллектив).Работа нормальная не особо тяжелая.Первое время работала немного что то забывала,потом втянулась и всё как по маслу.Аванс платили по желанию-бригадир узнавала кому надо и заказывала нам.Зарплату выплатили когда вахта кончилась.Не в первый день,но на 8 тоже нормально.Итог моего опыта в работе вахтой-пойду опять в ЕКЦ.

09.11.2017 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя грузчик бытовой техники о работе в компании

грузчик бытовой техники:
Работал на складе бытовой техники в компании ЕКЦ, общага отличная, жили рядом с работой. Менеджер Дмитрий понимающий и адекватный всегда поможет решить любой вопрос, зарплату и авансы все вовремя. Я отработал на этом складе две вахты, позже приехал друг на этот же склад. Уехали домой довольные и с деньгами что не мало важно. Не то что в других компашках.

18.12.2017 | положительный отзыв

упаковщица:
отработала вахту в кондитерке от ЕКЦ. Мед книжку подарили. Зарплату всю выплатили.Жаловаться не за что. Питание не было. Но мы сами на авансы готовили. На дорогу тратиться не пришлось, в шаговой доступности от работы до общежития.

21.12.2017 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя разнорабочий о работе в компании

разнорабочий:
Я работаю в ЕКЦ не первый год, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать именно в эту компанию.Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет!

16.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Нормальная контора. На бабки не кидают, крышу над головой дают. Работал на птицефабрике, ничего сложного, поеду еще.

17.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Меня все устроило! Отработал вахту, деньги получил. Каждую пятницу авансы давали, кормили нас бесплатно, общага нормальная.

17.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
В компанию пришла сознательно, хотя на рынке было 3-4 предложения. Руководство очень внимательное. Ничего плохого сказать не могу. Интересная работа. Хорошая зарплата. Всем довольна.

17.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Хорошая организация. Много вакансий. Нашла подходящую для себя. Все вовремя выплачивают. За хорошую работу выписывают премии и надбавки. Всем советую!

17.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Разнорабочий о работе в компании

Разнорабочий:
Вахтой хорошо работать, всегда работал хорошо, и платили, пускай немного для Москвы, но все до копейки, и работа не пыльная. коллектив супер, общага хорошая, кто не лентяй, работать можно.

18.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Пришла в эту организацию на подработку, в свободное время. Удобный график, не сложная работа. Хорошая зарплата. Всегда вовремя выплачивают.

18.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя грузчик/комплектовщик о работе в компании

грузчик/комплектовщик:
Спасибо ЕКЦ, попали с братишкой на склад Степ пазл отличные ребята в основном молодые )))с разных городов работа хорошая не жалуюсь нам понравилось, Так сказать работать можно если есть желание...

18.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя стикеровщица и фасовщица о работе в компании

стикеровщица и фасовщица:
Условия работы хорошие!) общежитие тоже нормальное, жить можно!)ездила на 30дней!)Это я про Велком!) вот собираемся снова ехать на работу!) здорово, интересно..)зп выплатили во время! Единый Кадровый Центр большое спасибо вам за всё!))))

26.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя упаковщица на Петелинке о работе в компании

упаковщица на Петелинке:
Здравствуйте !Что о ЕКЦ, скажу немного в общем все понравилось, я работал на петелинке. Условия проживания отличные, условия работы тяжеловатые, но я думаю чтобы справиться с таким большим количеством работников иначе невозможно. Для первого раза терпимо. Тяжеловато по началу. Но надо втянуться. И всё будет хорошо. Подруга там так и осталась ей нравиться-работает. Я позже приеду.

31.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Я работал в ЕКЦ грузчиком на складе кондитерской фабрики. Отработал вахту и уехал домой. Был удивлен что зарплату дали быстро через 6 дней и еще премию дали за то что отработал 30 смен без нареканий.

31.01.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя упаковщик-грузчик о работе в компании

упаковщик-грузчик:
Вахтовый метод работы мне нравится больше. Всегда стараюсь работать только таким образом. Уже второй год сотрудничаю с ЕКЦ упаковщиком+грузчиком. Работы всегда много, но зато достойно оплачивается. Условия проживания нормальные — в общежитии. Начальство довольно требовательное, но адекватное. С коллективом всегда складываются дружеские отношения, и при надобности бывает взаимовыручка. И, пожалуй, самое важное, оплату производят вовремя, без долгих задержек. Пока думаю продолжать работать там — условия труда устраивают.

05.02.2018 | положительный отзыв

упаковщица:
Я первый раз работала вахтой. 30 смен! было очень интересно и не обычно и сложно. Но я потом влилась в процесс. Приятно было что общежитие было бесплатно. Работала я на конфетках от ЕКЦ, работа вкусная. Только не нравилось что в ночные смены приходилось подрабатывать, но они оплачивались. Зарплату выплатили сразу же.

14.02.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя грузчик о работе в компании

грузчик:
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо Единовый кадровый центр. Приеду еще раз.

15.02.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Светлана и Лиля о работе в компании

Светлана и Лиля:
Поехали с дочкой в ЕКЦна вахту, попробовали себя для начала на 30 смен. Почитали отзывы, больше было хороших чем плохих, но ехать боялись, потому что везде обман, такое наше время. Наши опасения не оправдались, все понравилось! Главное получили долгожданные денежки! Ждите нас нас на вторую вахту!

16.02.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя грузчик в аэропорту о работе в компании

грузчик в аэропорту:
Не знаю я работал в этой компании. Мне понравилось. Что то креминальноло или плохого мне никто не сделал . Спокойно отработал вахта в аэропорту. Оформили официально по трудовой , поэтому зарплату получил до 25 числа . Аванс тоже был 10 по-моему . Работа не о чем не парился. Жил в фирсановке в общага , на естественно не пешком ходил , возили . Все доволен остался , а главное ещё кормили аж три раза ( это шик для вахты , по трудовой ) ну по крайней мере для меня ) спасибо вам ЕКЦ

02.06.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю уже вторую вахту подряд, могу сказать, что у компании много достоинств. Прежде всего это порядочность, мне и коллегам по бригаде ни разу не задерживали заработную плату, присутствуюттак же еженедельные выплаты. Плюсом доля меня послужило также наличие чистого уютного общежития, предоставляемого работодателем.

16.04.2020 | положительный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует. Зп, работа, проживание