ООО Росинтер Ресторантс подразделение - IL PATIO София м. Маяковская

Я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработал там несколько лет и совсем мне жалею, узнал очень много того, что пригодится в жизни и получил неплохой опыт Для старта самое то

Трудностей больших не было, возможно в начале много инфы сразу

Москва, Казань

19.02.2024 | отрицательный отзыв
IL Patio

На этом плюсы закончились. Стажировалась две недели, при устройстве сказали, что стажировка оплачиваемая с первого дня. Сказали, что чаевые минимум 2 тысячи в день, что было ложью, так как выходило тысяча максимум, несмотря на то, что все столы я обслуживала отлично и все всегда были довольны. Были так же задержки.После того, как я решила уволиться, мне сказали отработать оставшиеся смены на неделе. Отработала. Когда увольнялась спросила про стажировочные деньги, на что мне ответили, что я их не получу, так как не было трудоустроена. Так почему тогда меня задерживали, я отрабатывала ...
Добрые менеджеры. Хороший коллектив.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
IL Patio

Менеджеры Не умеют общаться с коллективом. Когда много людей не стрессоустойчивые От себя: Просто не приятно было с ними работать. Пока на стажировки была, проскальзывали шутки по типу «бесплатной рабочей силы», много за спиной говорилось. График /зарплата Другие официанты опаздывали на полтора часа и больше. Менеджеры со своей стороны никак на это не реагировали, ни штрафа, ни замечания. Пару раз было, что была одна в самые загруженные часы Писали что зарплата в час 170 190, в контракте написано 100, читайте внимательно, чтоб вас не обманули как меня Дополнительные часы не ...
Их нет(

01.11.2023 | отрицательный отзыв
IL Patio

Кошмарное руководство. Вначале им зачем то требуются оригиналы всех возможных документов(хотя везде уже можно просто скатать нужные номера с госуслуг), потом при попытке переводить зарплату на карту другого банка выясняется что с этим банком они сотрудничать не могут, а потом выяснится что они вообще ни с какими банками не работают, только сбер или втб. Про саму работу я вообще молчу, бесконечное паническое требование выучить на зубок тткашки, собственно я за это и уволился, ибо моему прямому начальнику, то бишь завпроизводством изнасиловали всю черепную коробку с требованием уволить меня, ибо я ...
Их нет

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IL Patio

Думаю то, что одной из моих подруг(моей коллеге официантке) директор говорил "нифига у тебя лифак просвечивает, какой носишь?" уже о многом говорит...менеджер с этим директором ПРЯМО В ЗАЛЕ БЛИН ЦЕЛУЮТСЯ она ему руку клала на кое какое место НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ. Еще и вставай в 6 утра, в свой законный выходной, чтобы поехать делать генеральную уборку, напомню, я официант. Нехватка посуды везде, твой перерыв это чисто иллюзорная возможность, которая почти никогда не приводится в действие, так как всегда запара. Нехватка сотрудников, кружишься по залу как пчелка, за 80р/час. Ни ...
Хорошие коллеги официанты, приятный контингент гостей

02.08.2023 | отрицательный отзыв
IL Patio

Ужасное отношение менеджера к сотрудникам. У меня было собеседование и меня пригласили на ознакомительный день, в итоге я простажировалась 5 6 часов, всё убирала со столов, встречала гостей, бесплатно поработала так сказать. В конце ознакомительного дня менеджер сказала сесть за стол, чтоб поговорить. Она начинает спрашивать понравилось ли всё мне, какие плюсы и минусы есть. Я сказала, что мне всё понравилось и минусов никаких нет (они есть, просто мне не хотелось их говорить, потому что это немного не корректно было в той ситуации) она сказала, что это неправильно раз я ...
Нету

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании IL Patio

Их предостаточно. Ужасная зп, мало того что маленькая, так как и когда у меня стоял график до 10, потом говорят уже в конце рабочего дня - «ой только мы тебе до 19 поставили» то есть 3 часа я проработала бесплатно) и такое было не раз. Ужасная антисанитария, каждый раз краснеть перед гостями за волосы,тараканов чуть ли не в тарелках и тд, мне было максимально жалко гостей,когда я забирала блюдо у повара у которого гряд под ногтями, все лицо в огромнейших угрях и нарывах, это было очень мерзко. И такое

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании IL Patio

Иль-патио(дата собеседования 8 августа 2020) • (Митинская ул., 16,), Плюсы:нет Минусы: • Хамское проведение собеседования в стиле «ты в армии не служил-мы тебя не возьмем», «мне не нравиться твоя борода и волосы», «а ты готов мыть полы?»,полное игнорирование этики и субординации-синдром вахтера с стиле «я тут главный»,и прочее… • Самое ржачное,что в анкете,которую вы заполняете есть графа «национальность»… • Я сразу им ответил,что не обязан отвечать какой я национальности-это просто отдает расизмом,и средневековьем.Да и я сам человек из мульти национальностей-меня многие путают с кавказцем/азербайджанцем/кабардинцем. Сам горе-шеф,который задавал эти «мудрые вопросы» сам похож на мигранта из средней азии,причем не совсем

10.04.2022
IL Patio

Зарплату надо выбивать , людей нет работать без выходных деньги за переработки не получить,кпк впрочем и зарплату всем плевать на в п и на всех,мы для них не люди а бесплатные,рабы,я хоть расчет получил,а мой друг коллега пару дней назад получил расчет 0. Подробнее>>

28.01.2022
il patio: Воровстао

Проработала несколько дней на стажировке. 21.01.2022 года после работы обнаружила пропажу банковской карты из кошелька. Позже установила пропажу денег с карты. Жаль что отключила смс уведомление. Придя на работу сообщила об этом руководителю. Не поверил сказал что вдруг это я сама подстроила и хочу кого то подставить. Но зачем мне это я всего неделю отработала. Сказал ты новенькая и неизвестно Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании IL Patio

Абсолютно не соответствует тому, что говорят по телефону . Приехала на собеседование. Мало того что прождала 40! минут, это при том, что сотрудник сидела за соседним столом и очень мило общалась с кем-то из своих знакомых! Так со мной общались с надменой улыбкой, обращались на ты! Интервью провели 10 минут! Абсолютное неуважение к соискателям!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании IL Patio

их слишком много.На собеседовании меня обманули насчет расписания,из-за чего я пропускал учебу.Самая маленькая зп из всех мест где я работал,в начале один из менеджеров меня в наглую обманул сказав что указанная зп это уже "чистые".Даже этот мизер они сокращают как могут обманывают по кол-во отработанных смен и т.д. Зп задерживают. В моменте начали даже обвинять в леваке.Деньги за учебный договор выплатили тоже только после полутора месяца естественно меньше чем должны были.И при этот директор со всеми фамильярничает пытаясь расположить к себе.А ну и плюс дорого,т.к. ресторан в шереметьево дорого

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании IL Patio

Делаю все, чтобы их не было

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании IL Patio

Руководство жлобы. Персоналу не покупают полотенца для рук, ходите вытирайте руки об себя. Сокращают часы персоналу, чтоб меньше платить зп, в итоге повара и менеджеры работают на всех станциях, с которых сотрудников отпустили, а официанты делают заказы на баре. Максимальная экономия на всем. Даже кофе нормальный для посетителей купить не могут. Работаешь по 13 часов, сидеть нельзя,час из них не платят тк ты столько отдыхаешь и кушаешь, а по факту если чуть посидишь, отдохнешь уже радуйся. Если появляется свободное время включается функция что бы придумать, чтобы жизнь не казалась

Краснодар

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании IL Patio

Тц Зеленопарк. Ужасный директор. Отвратительная кухня, которая долго готовит и не всегда по очерёдности заказов. Отсутвие хостеса, приписывают его обязанности каждому из официантов. И по мнению директора, вы должны всё бросить (уборку столов, других гостей и тд), но встретить новых гостей. Вместо того чтобы назначить одного человека на эту должность. Наглые повара, которые вечно всему учат и лезут в конфликт. Большой недостаток элементарной посуды (вилки и ложки, которые нужны на сервировку), в связи с чем официант приходится бегать и забирать их с

Зеленоград

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании IL Patio

Всё, особенно руководство. , которое не может даже купить посуду, приходится бегать на мойку и выспрашишивать. 40 р в час это зарплата. Вы что , ребятки, рехнулись совсем??? Где вы берёте таких менеджеров, тупорылых? Как некто Алёна, фамилию не помню

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании IL Patio

Куча.Вышла на замену в Иль Патио, Мякинино,Вегас. Менеджер со звездой во лбу и короной на голове,которая не может нормально общаться ни с гостями,ни с персоналом.Разговаривает как с собаками.Чсв выше неба.Боже мой, вчерашний официант и так себя позиционирует. Постоянно орёт ,если не орёт,то такой тон,как будто все у нее в прислугах ходят.Я понимаю,что бедолаги, которые работают там за 40 р в час всё терпят и это скоткое отношение со стороны менеджера ???Алёны ,но есть и такие кто терпеть этого не будет. Нехватка посуды, менеджеру стоило бы стать на посуду и помогать ,чем бегать

17.11.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Ирина о компании IL Patio

Тверь

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании IL Patio

Неадекватное руководство, данное заведение сплошная забегаловка с закосом под итальянские рестораны премиум класса, однако это всего лишь потуги данного заведения,впрочем как в большинстве "элитных ресторанах"-понтов дофига, а реальность ситуации не в их пользу... И это только начало- дальше самое интересное, дальше было собеседование в эту"элитную компанию"... Сначала на собеседование пришла директор данного заведения, которая сразу перешла на "ты", и стала расспрашивать вроде бы стандартные вопросы,"и спустя 5 минут,"ушла, сказав, что беседу со мной проведет шеф повар,"которого почему-то рядом не было... Не знаю ,как у всех, но в этой компании видимо принято проводить

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании IL Patio

На собеседовании говорят об одном графике работы, на деле он оказывается совсем другим, притом все смены, которые ты выходишь в свой выходной никто и не думает оплачивать.Таких в январе немало, февраль, март... А если ты вдруг захочешь высказать свое недовольство графиком, то ответ один"так все работают! "Просто нужно неформально проводить собеседования, а говорить правду,вследствии чего возникает текучка. Хотя, я уверена руководители данной структуры не заинтересованы в сплоченном,постоянном коллективе, иначе бы вовремя выплачивали з/п(черную),хотя они и утверждают, что работают "в белую"...А главное и самое неприятное случилось в итоге моей работы

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мелира о компании IL Patio

Я устроилась на работу на вакансию посудомойщицы через клиниговую компанию SLG АЭУП с 21.05.2021 работала по 27.05.2021 где в ТЦ ГОРОД в IL Патио находяйщиеся на третьем этаже по адресу шоссе энтузиастов д.12к2 противоречит антисанитарным нормам.В данном заведении сплошная антисанитария,везде грязь, разлита вода.Всё помещение убитое.С потолка сыпяться тараканы,тем более они ползают везде на кухне где готовят повара, на посудомойке в зале куда приходят посетители.Грязное оборудование весь в подтёках.Тем более в блюдах которые готовы к подаче ползают тараканы.И их полчища.Из этических соображений я не стала отсылать те

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании IL Patio

Явных недостатков не увидела

31.05.2021 | положительный отзыв
IL Patio

я устроилась на работу на вакансию посудомойщицы через клиниговую компанию slg аэуп с 21.05.2021 работала по 27.05.2021 где в тц город в il Патио находяйщиеся на третьем этаже по адресу шоссе энтузиастов д.12к2 противоречит антисанитарным нормам.В данном заведении сплошная антисанитария,везде грязь, разлита вода.Всё помещение убитое.С потолка сыпяться тараканы,тем более они ползают везде на кухне где готовят повара, на посудомойке в Подробнее>>

28.09.2020
Il patio

С директором. .Неадекватный человек. Прикрывала любимую официантку, которая воровала чаевые. Устроила всё так, чтобы я сама на добровольной основе написала заявление. Причина: вышестоящий указ Т у. Хотя этой особе я на хвост не наступала. Разве что работала с её дочерью, та, наверное, постаралась. Это раз. Два. Премию вам не выплатят, то есть если вы увольняетесь, то не увидите её. Это по труд договору. По словам директора. Подробнее>>

10.08.2020
IL Patio

Неадекватное руководство, данное заведение сплошная забегаловка с закосом под итальянские рестораны премиум класса, однако это всего лишь потуги данного заведения,впрочем как в большинстве "элитных ресторанах" понтов дофига, а реальность ситуации не в их пользу...И это только начало дальше самое интересное, дальше было собеседование в эту"элитную компанию"...Сначала на собеседование пришла директор данного заведения, которая сразу перешла на "ты", и стала расспрашивать Подробнее>>

04.08.2020
Il patio

Работала в Иль Патио больше года назад, до сих пор вспоминаю, и совсем не потому, что мне там очень понравилось. Начну с того, что менеджеры, работающие в моем ресторане, заставляют сомневаться в их профессиональных качествах. Часто не могут составить адекватный потоку гостей график работы, поэтому либо ты приходишь, а тебя отпускают домой, либо тебя вызывают в твой выходной. Помимо этого мне, как новичку, было очень сложно научиться стандартам. Например, подходит один менеджер Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Il patio

Всю систему построения бизнеса. На ресторан это уже не тянет, сделайте уже на подобии фуд корта или столовой. Подробнее>>

05.06.2020
IL Patio

Могу рассказать только про работу в Иль Патио в Ауре. Скажем так, ушла оттуда уже давно, а кошмары до сих пор снятся. Такой непрофессиональной конторы я давно не встречала. За 70 р в час вы должны: встречать гостей лизать им [censored] и пихать допы делать чай И КОФЕ??мыть зал протирать кухню в конце смены бегать по кухне, залу и шикари Подробнее>>