Клиника "Красота и здоровье" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], развод на кредит

Дженни Кодес:

Эт [цензура]. Там нет врачей.

К огромному сожалению, это очередная афёра в сфере красоты и здоровья! Сценарий банален. Холодный звонок с приглашением пройти бесплатную процедуру. Но в данном случае я пошла по рекламе из Инстаграма. Конечно же, я шла развлекаться и троллить [цензура]. Но и на бесплатную обещанную процедуру тоже! Даже целых две. Для лица на выбор и парафиновая маска для рук. На самом деле целью работы подобных заведений является не лечение и не улучшение внешности пациента, а подписание кредитного Договора с банком. Сценарий продуман очень тонко, хотя исполнено это грубо на мой взгляд. На что рассчитывают [цензура]? Женщина в возрасте знает, что она не совершенна. Её обрабатывают так, что она сама, добровольно соглашается на процедуры! Подход такой ласковый и любезный, а скидки так хороши, что в принципе, будь я листый лист, я бы и сама подумала, что 3,5 тысячи в месяц всего 1,5 года - это всего ничего. Вот только платить бы я стала за воздух! Потому что в таких клиниках не работают настоящие врачи! Они все только играют роль! Процедуры, которые бы они делали - стоят копейки, и только пафоса нагоняют дорогостоящие аппараты и вся эта обстановка. Врач мне назначила типа лечение, состоящие из курсов процедур, примерно 20 штук. Мне расписали цены на бумажке! Никакой сметы, никакого Договора на оказание медицинских услуг! Мне предложили рассрочку, банк одобрил кредит (сумма была меньше, т. к. типа мои проценты за меня платит клиника)Единственный документ, который я получила - это Договор о кредите.Никаких Приложений к Договору с уточнением, ЧТО я покупаю, не было! Это чудовищный обман! Как показывает практика и отзывы, после подписания Договора, никто никаких услуг не получает. Свои бесплатные услуги я получила после пятого напоминания о цели моего визита.

Узнала о израильской косметике christina

18.08.2022

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное... Подробнее>>

16.02.2022
Красота и здоровье: Хотите зря потратить время? Вы по адресу.

Небольшое время работы в этой компании подарило мне только разочарование. Изначально должно насторожить огромное количество вакансий на hh.ru. Если вы вдруг поведетесь, то с вами свяжется человек из подбора и предложит пройти собеседование. На собеседовании выясняется уже самое интересное. Официальное трудоустройство, но без оплачиваемого отпуска, забавно. Оклад у продажника в 11 тыс. Просто хаха. Если все таки решитесь попробовать, перед Подробнее>>

28.11.2021

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Красота и здоровье

Звонили несколько раз с разных номеров из этой компании с предложением вакансии оператор. На вопросы отвечают часто уклончиво, твердят о том что подробнее на собеседовании, что уже не вызывает доверия. Это заставило узнать о компании подробнее самой. В околоофициальнвх версиях вы встретите только хвалебные отзывы, в реальных же отзывах все обстоит не так-то выяснится, что цены заоблочно завышены на услуги, Подробнее>>

18.07.2019
Красота и здоровье

Компания обманывает операторов колл-центра, не выплачивает заработанные деньги. Если Ваш оклад 12 тысяч в месяц, Вы работаете по 4 часа в день, Вас каждый раз заставляют оставаться после работы на час и грозят штрафом, если не останетесь, при этом лишний час работы не оплачивается работодателем. Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника "Красота и здоровье" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод и [цензура]

Развод, [цензура], Непрофессионализм ! Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр преображения "Красота и Здоровье"

Хочу сказать большое спасибо Оксане Кирилюк, у которой всегда стригусь. В ее лице недавно нашла "своего" мастера, которая меня всегда понимает что я хочу сделать. И стрижет как я и хочу! Это редкость, на самом деле. Плюс с Оксаночкой очень приятно пообщаться во время стрижки, очень приятная женщина! Советую! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр преображения "Красота и Здоровье"

Мне здесь очень даже понравилось! Отношение вежливое и услуги предоставляют действительно качественные. Я делала у них аппаратный маникюр и еще педикюр. Думала что придется немало заплатить за это удовольствие, а по цене вышло вполне немного. Спасибо! Подробнее>>